Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Redken Acidic Grow Full System

Alle Produkte

5 Artikel
5 Artikel
BEAUTY
Redken
Acidic Grow Full System • Haarshampoo
€ 22,36
UVP€ 34,40 (-35%)
300 ml (€ 74,53 / 1 l)
BEAUTY
Limitiert
Redken
Acidic Grow Full System XMAS Set für ausgeglichene Kopfhaut und dichteres Haar • Haarpflegeset
€ 67,20
UVP€ 84,00 (-20%)
1 Stk (€ 67,20 / 1 pcs)
BEAUTY
Redken
Acidic Grow Full System • Conditioner
€ 22,60
UVP€ 34,80 (-35%)
300 ml (€ 75,33 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Grow Full System Instant Densifying Spray • Leave-in-Treatment
€ 23,81
UVP€ 41,80 (-43%)
190 ml (€ 125,32 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Grow Full System Scalp and Hair Serum • Haarserum
€ 28,92
UVP€ 50,90 (-43%)
100 ml (€ 289,20 / 1 l)