Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Sol de Janeiro

Markenlogo von Sol de Janeiro
Frau und Sol de Janeiro Produkte

Von Brasilien inspirierte Schönheit

Sol de Janeiro wurde 2015 gegründet und entwickelt Körperpflege, Haarpflege und Düfte, die ebenso sinnlich wie wirksam sind. Mit verwöhnenden Texturen und unwiderstehlichen Düften fördern die Produkte von Sol de Janeiro eine Bewegung der Selbstfeier durch die Kraft und Wärme Brasiliens.

Frau und Sol de Janeiro Produkte

Von Brasilien inspirierte Schönheit

Sol de Janeiro wurde 2015 gegründet und entwickelt Körperpflege, Haarpflege und Düfte, die ebenso sinnlich wie wirksam sind. Mit verwöhnenden Texturen und unwiderstehlichen Düften fördern die Produkte von Sol de Janeiro eine Bewegung der Selbstfeier durch die Kraft und Wärme Brasiliens.

Alle Produkte

74 Artikel
74 Artikel
APPWEEK
Sol de Janeiro
Brazilian Crush Cheirosa 62 Mist • Körperspray
ab € 18,75
UVP€ 25,00 (-25%)
90 ml (€ 208,33 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Beija Flor Jet Set • Körperpflegeset
€ 22,50
UVP€ 32,00 (-30%)
1 Stk (€ 22,50 / 1 pcs)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Brazilian Bum Bum Cream • Körpercreme
ab € 15,75
UVP€ 21,00 (-25%)
75 ml (€ 210,00 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Brazilian Crush Cheirosa 40 Mist • Körperspray
ab € 18,50
UVP€ 25,00 (-26%)
90 ml (€ 205,56 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Brazilian Crush Cheirosa 68 Mist • Körperspray
ab € 18,75
UVP€ 25,00 (-25%)
90 ml (€ 208,33 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
Sol de Janeiro
Splash of Sol to Go • Körperpflegeset
€ 16,36
UVP€ 22,00 (-26%)
1 Stk (€ 16,36 / 1 pcs)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Bum Bum Jet Set • Körperpflegeset
€ 22,50
UVP€ 32,00 (-30%)
1 Stk (€ 22,50 / 1 pcs)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Body Badalada™ Vitamin-Infused Lotion • Körpercreme
ab € 11,90
UVP€ 14,00 (-15%)
100 ml (€ 119,00 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Bom Dia Jet Set • Körperpflegeset
€ 22,50
UVP€ 32,00 (-30%)
1 Stk (€ 22,50 / 1 pcs)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Cheirosa 59 Mist • Körperspray
ab € 18,75
UVP€ 25,00 (-25%)
90 ml (€ 208,33 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
Sol de Janeiro
Cheirosa '62 Candle • Duftkerze
€ 40,00
225 g (€ 177,78 / 1 kg)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Bom Dia Bright Cream • Körpercreme
ab € 15,75
UVP€ 21,00 (-25%)
75 ml (€ 210,00 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Beija Flor Elasti-Cream • Körpercreme
ab € 15,75
UVP€ 21,00 (-25%)
75 ml (€ 210,00 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Rosa Charmosa Dewy Cream • Körpercreme
ab € 15,75
UVP€ 21,00 (-25%)
75 ml (€ 210,00 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Cheirosa 48 Mist • Körperspray
ab € 21,50
UVP€ 25,00 (-14%)
90 ml (€ 238,89 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Body Badalada Skin Refresh Water Lotion • Körpercreme
ab € 11,90
UVP€ 16,00 (-26%)
100 ml (€ 119,00 / 1 l)
Neu
Sol de Janeiro
Cheirosa '62 Intense Perfume Mist • Körperspray
€ 34,00
90 ml (€ 377,78 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
Sol de Janeiro
Cheeky Biquini Limited Edition • Körperspray
€ 20,00
UVP€ 25,00 (-20%)
90 ml (€ 222,22 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
Sol de Janeiro
Rosa & Shine • Körperpflegeset
€ 18,75
UVP€ 25,00 (-25%)
1 Stk (€ 18,75 / 1 pcs)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Delicia Drench Jet Set • Körperpflegeset
€ 22,50
UVP€ 32,00 (-30%)
1 Stk (€ 22,50 / 1 pcs)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Rio Radiance Mist • Körperspray
ab € 18,75
UVP€ 25,00 (-25%)
90 ml (€ 208,33 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Bum Bum Body Firmeza Oil • Körperöl
€ 36,75
UVP€ 49,00 (-25%)
100 ml (€ 367,50 / 1 l)
Neu
Sol de Janeiro
Cheirosa '59 Intense Perfume Mist • Körperspray
€ 34,00
90 ml (€ 377,78 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
Sol de Janeiro
Smooth & Bright Solidays • Körperpflegeset
€ 36,26
UVP€ 49,00 (-26%)
1 Stk (€ 36,26 / 1 pcs)
APPWEEK
Limitiert
Sol de Janeiro
Refresco Paraiso Limited Edition • Körperspray
€ 20,00
UVP€ 25,00 (-20%)
90 ml (€ 222,22 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Cheirosa 39 • Körperspray
ab € 18,75
UVP€ 25,00 (-25%)
90 ml (€ 208,33 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Beija Flor • Duschgel
ab € 7,50
UVP€ 10,00 (-25%)
90 ml (€ 83,33 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Brazilian Crush Cheirosa 71 Mist • Körperspray
ab € 18,75
UVP€ 25,00 (-25%)
90 ml (€ 208,33 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
Sol de Janeiro
Livin' La Vida Cheirosa • Körperpflegeset
€ 39,00
1 Stk (€ 39,00 / 1 pcs)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Delicia Drench Body Butter • Körperbutter
ab € 15,75
UVP€ 21,00 (-25%)
75 ml (€ 210,00 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
Sol de Janeiro
Body & Sol • Körperpflegeset
€ 34,00
UVP€ 40,00 (-15%)
1 Stk (€ 34,00 / 1 pcs)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Rio Deo Aluminum-Free Refillable Deodorant Cheirosa 62 • Deodorant Stick
€ 13,50
UVP€ 19,50 (-31%)
57 g (€ 236,84 / 1 kg)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Brazilian Joia™ Strengthening + Smoothing Shampoo • Haarshampoo
ab € 10,50
UVP€ 12,00 (-13%)
90 ml (€ 116,67 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Brazilian Kiss • Lippenbalsam
€ 12,00
UVP€ 16,00 (-25%)
6 g (€ 20,00 / 10 g)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Cheirosa '62 • Eau de Parfum
€ 58,50
UVP€ 78,00 (-25%)
50 ml (€ 1.170,00 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Cheirosa 91 Perfume Mist • Körperspray
ab € 18,75
UVP€ 25,00 (-25%)
90 ml (€ 208,33 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Badalada • Bodylotion
ab € 12,00
UVP€ 14,00 (-14%)
100 ml (€ 120,00 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
Sol de Janeiro
Cheirosa '59 Candle • Duftkerze
€ 40,00
225 g (€ 177,78 / 1 kg)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Bom Dia Bright Body Wash • Duschgel
ab € 7,50
UVP€ 10,00 (-25%)
90 ml (€ 83,33 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
Sol de Janeiro
Cheirosa '40 Candle • Duftkerze
€ 40,00
225 g (€ 177,78 / 1 kg)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Brazilian 4Play Shower Cream Gel • Duschgel
€ 8,50
UVP€ 10,00 (-15%)
90 ml (€ 94,44 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Rio Deo Aluminum-Free Refillable Deodorant Cheirosa 40 • Deodorant Stick
€ 13,50
UVP€ 19,50 (-31%)
57 g (€ 236,84 / 1 kg)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Hydrating Jet Set 62 • Körperpflegeset
€ 24,75
UVP€ 32,00 (-23%)
1 Stk (€ 24,75 / 1 pcs)
APPWEEK
Neu
Sol de Janeiro
Brazilian Joia™ Milky Leave-In Conditioner • Leave-in-Conditioner
ab € 14,00
60 ml (€ 233,33 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
Sol de Janeiro
Body Cream Duo Mini • Körperpflegeset
€ 13,29
UVP€ 20,00 (-34%)
1 Stk (€ 13,29 / 1 pcs)
Neu
Sol de Janeiro
Cheirosa '74 Intense Perfume Mist • Körperspray
€ 34,00
90 ml (€ 377,78 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Beija Flor Elasti-Body Oil • Körperöl
€ 36,75
UVP€ 49,00 (-25%)
100 ml (€ 367,50 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
Sol de Janeiro
Sol & Cheer • Körperpflegeset
€ 29,00
1 Stk (€ 29,00 / 1 pcs)
Seite1von2