Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

By Terry

Markenlogo von By Terry
By Terry Make-up Produkte
By Terry Make-up Produkte

Alle Produkte

65 Artikel
65 Artikel
MYSTERY
By Terry
Tea to Tan Face & Body Matte Finish • Selbstbräunungsspray
ab € 25,00
30 ml (€ 833,33 / 1 l)
MYSTERY
By Terry
Hyaluronic Global Face Cream • Gesichtscreme
€ 61,50
50 ml (€ 1.230,00 / 1 l)
MYSTERY
By Terry
Hyaluronic Hydra-Powder • Fixierpuder
ab € 37,64
10 g (€ 3.764,00 / 1 kg)
MYSTERY
+1 mehr
By Terry
Mascara Terrybly • Mascara
ab € 29,87
8 g (€ 37,34 / 10 g)
MYSTERY
By Terry
Hyaluronic Pressed Hydra-Powder • Kompaktpuder
ab € 37,64
7.5 g (€ 50,19 / 10 g)
MYSTERY
+4 mehr
+1 mehr
By Terry
Brightening CC Serum Cream • CC Cream
ab € 36,58
30 ml (€ 1.219,33 / 1 l)
MYSTERY
By Terry
Lash-Expert Twist Brush • Mascara
€ 26,66
8.3 g (€ 32,12 / 10 g)
MYSTERY
+3 mehr
By Terry
Ombre Blackstar • Lidschatten
ab € 23,06
1.64 g (€ 140,61 / 10 g)
MYSTERY
By Terry
Baume De Rose SPF 15 • Lippenbalsam
€ 35,99
10 g (€ 3.599,00 / 1 kg)
MYSTERY
+9 mehr
+6 mehr
By Terry
Rouge Opulent Refillable • Lippenstift
ab € 30,30
4 g (€ 75,75 / 10 g)
MYSTERY
+2 mehr
By Terry
Hyaluronic Hydra-Balm • Lippenstift
ab € 24,27
2.6 g (€ 93,35 / 10 g)
MYSTERY
Neu
By Terry
Hyaluronic Matte To Glow Set • Gesicht Make-up Set
€ 55,00
1 Stk (€ 55,00 / 1 pcs)
MYSTERY
Neu
By Terry
Tool-Expert Foundation Brush - Nr. 2 • Foundationpinsel
€ 62,00
1 Stk (€ 62,00 / 1 pcs)
MYSTERY
Neu
By Terry
Tool-Expert Eyeliner Brush - Nr. 8 • Eyelinerpinsel
€ 28,00
1 Stk (€ 28,00 / 1 pcs)
MYSTERY
Neu
By Terry
Tool-Expert Blush Brush - Nr. 3 • Rougepinsel
€ 45,00
1 Stk (€ 45,00 / 1 pcs)
MYSTERY
Neu
By Terry
Tool-Expert Powder Brush - Nr. 1 • Puderpinsel
€ 62,00
1 Stk (€ 62,00 / 1 pcs)
MYSTERY
Neu
By Terry
Tool-Expert Concealer Brush - Nr. 5 • Concealerpinsel
€ 40,00
1 Stk (€ 40,00 / 1 pcs)
MYSTERY
Neu
By Terry
Tool-Expert Contouring Brush - Nr. 4 • Konturenpinsel
€ 45,00
1 Stk (€ 45,00 / 1 pcs)
MYSTERY
Neu
By Terry
Tool-Expert Eye Blender Brush - Nr. 7 • Lidschattenpinsel
€ 32,00
1 Stk (€ 32,00 / 1 pcs)
MYSTERY
Neu
By Terry
Tool-Expert Eye Shader Brush - Nr. 6 • Lidschattenpinsel
€ 32,00
1 Stk (€ 32,00 / 1 pcs)
MYSTERY
Limitiert
By Terry
Baume De Rose Rosy Glow Lip Duo • Lippen Make-up Set
€ 55,00
1 Stk (€ 55,00 / 1 pcs)
MYSTERY
Limitiert
By Terry
The Glow Mist Trio • Gesicht Make-up Set
€ 30,00
1 Stk (€ 30,00 / 1 pcs)
MYSTERY
Limitiert
By Terry
Baume de Rose Tree Decoration • Lippenöl
€ 22,00
1 Stk (€ 22,00 / 1 pcs)
MYSTERY
Limitiert
By Terry
Hyaluronic Lip Sculpt Duo • Lippen Make-up Set
€ 32,00
1 Stk (€ 32,00 / 1 pcs)
MYSTERY
Neu
By Terry
Matcha Mist Elixir • Gesichtsspray
ab € 34,00
30 ml (€ 1.133,33 / 1 l)
MYSTERY
By Terry
Tea to Tan Lip & Cheek • Lip Tint
€ 34,00
5 ml (€ 68,00 / 10 ml)
MYSTERY
By Terry
Tea to Tan Aqua-Bronzer • Bronzer
€ 44,92
30 ml (€ 1.497,33 / 1 l)
MYSTERY
By Terry
Starlight Glow CC Highlighter • Highlighter
ab € 65,00
12 g (€ 5.416,67 / 1 kg)
MYSTERY
By Terry
Baume de Rose Lip Oil Serum • Lippenöl
ab € 25,35
4.5 ml (€ 56,33 / 10 ml)
MYSTERY
+3 mehr
By Terry
Baume De Rose Glow Gloss • Lipgloss
ab € 25,90
5 ml (€ 51,80 / 10 ml)
MYSTERY
+3 mehr
By Terry
Tea to Tan Blush Powder • Rouge
ab € 34,22
7 g (€ 48,89 / 10 g)
MYSTERY
By Terry
UV Base SPF 50 • Sonnenlotion
€ 44,24
30 ml (€ 1.474,67 / 1 l)
MYSTERY
By Terry
Browgel Blackstar • Augenbrauengel
€ 28,00
5 ml (€ 56,00 / 10 ml)
MYSTERY
By Terry
Tool-Expert Eyebrow Stencils • Augenbrauenschablone
€ 20,00
5 Stk (€ 4,00 / 1 pcs)
MYSTERY
+2 mehr
By Terry
Browliner Blackstar • Augenbrauenstift
ab € 20,69
0.09 g (€ 2.298,89 / 10 g)
MYSTERY
+6 mehr
+3 mehr
By Terry
Rouge Opulent Refill • Lippenstift
ab € 20,38
4 g (€ 50,95 / 10 g)
MYSTERY
By Terry
Ligne Blackstar 1. So Black • Eyeliner
€ 33,95
0.4 ml (€ 848,75 / 10 ml)
MYSTERY
By Terry
Baume De Rose Liquid Lip Balm • Lippenbalsam
ab € 16,00
2 g (€ 80,00 / 10 g)
MYSTERY
+13 mehr
+10 mehr
By Terry
Brightening CC Foundation • Flüssige Foundation
ab € 36,58
30 ml (€ 1.219,33 / 1 l)
MYSTERY
By Terry
Éclat Opulent Serum Foundation • Flüssige Foundation
€ 83,90
30 ml (€ 2.796,67 / 1 l)
MYSTERY
+1 mehr
By Terry
Tea to Tan Sun Powder • Bronzingpuder
ab € 38,65
10 g (€ 3.865,00 / 1 kg)
MYSTERY
By Terry
Hyaluronic Flash Eye Patch • Augenpads
ab € 14,51
1 Stk (€ 14,51 / 1 pcs)
MYSTERY
+13 mehr
+10 mehr
By Terry
Hyaluronic Serum Concealer • Concealer
ab € 23,51
5 ml (€ 47,02 / 10 ml)
MYSTERY
+3 mehr
By Terry
Ombre Blackstar Matte • Lidschatten
ab € 24,27
2 g (€ 121,35 / 10 g)
MYSTERY
By Terry
Hyaluronic Glow Setting Mist • Fixing Spray
ab € 23,00
30 ml (€ 766,67 / 1 l)
MYSTERY
+3 mehr
By Terry
Hyaluronic Lip Liner • Lipliner
ab € 18,91
0.3 g (€ 630,33 / 10 g)
MYSTERY
By Terry
Hyaluronic Global Eye Serum • Augenserum
€ 44,24
15 ml (€ 2.949,33 / 1 l)
MYSTERY
By Terry
Hyaluronic Global Serum • Gesichtsserum
€ 74,95
30 ml (€ 2.498,33 / 1 l)
Seite1von2

By Terry – Luxuriöse Make-up und Pflegeprodukte von Terry de Gunzberg

Terry de Gunzberg ist eine der erfolgreichsten und bekanntesten Make-Up Artists Frankreichs und der ganzen Welt. Nach 25 Jahren Erfahrung im Make-up Business (sie war 10 Jahre für Carita und 15 Jahre für Yves Saint Laurent tätig) gründete sie bereits 1998 ihre eigene Marke By Terry und eröffnete ihren ersten Laden in Paris. Terry de Gunzberg steckte ihre ganze Leidenschaft und Kreativität in die Entwicklung ihrer Produkte. Das Ergebnis sind beispiellose Texturen, innovative Formeln und kostbare Ingredienzen und Essenzen. Entdecken Sie die einzigartigen By Terry Produkte jetzt bei flaconi!

Die By Terry Kollektion besteht aus über 60 verschiedenen hochwertigen Produkten, egal ob Skincare oder Make-up. Gesichtscreme, Augencreme, Seren, Foundation, Puder oder Rouge – By Terry hat alles, was das Herz begehrt. Mit ihren luxuriösen Produkten setzt Terry de Gunzberg jeden Tag neue Maßstäbe in der Welt von High-End-Beauty. Dabei beruft sie sich stets auf die drei Grundpfeiler ihrer Marke: Integrität. Kreativität. Qualität.

By Terry bietet innovatives und hochwertiges Make-Up

Die By Terry Hyaluronic Serie bietet eine Reihe an großartigen Produkten. Als Grundlage für ein langanhaltendes und perfektes Make-up bietet By Terry den Hyaluronic Hydra-Primer an. Der Hyaluronic Hydra-Primer besteht aus einem Mousse mit hochkonzentrierter Hyaluronsäure, welches das By Terry Research Center eigens entwickelt hat. Um den Teint zu perfektionieren wurde die By Terry Hyaluronic Hydra Foundation entwickelt. Diese By Terry Foundation ist mit Hyaluronsäure angereichert und versorgt die Haut den ganzen Tag über mit Feuchtigkeit.

By Terry Make-up Produkte

Dabei ist sie langanhaltend, deckend und ist zugleich eine Pflege. Doch nicht nur diese Produkte haben es in sich, auch die verschiedenen Puder-Formen überzeugen in ganzer Linie. Nicht nur, weil sie vor einem glänzenden Teint schützen, sondern ebenso mit Hyaluronsäure angereichert sind und in unterschiedlichen Varianten daherkommen. Ob loser oder kompakter Puder, dieser lässt jedes Herz höherschlagen.

By Terry Baume de Rose Lippenbalsam

Doch nicht nur die Make-up Produkte von By Terry überzeugen. Auch die Pflegeprodukte haben es in sich. Gerade die Serie von By Terry Baume de Rose bietet eine Reihe perfekt aufeinander abgestimmte Pflegeprodukte, welche in keinem Badezimmer fehlen sollten. Die regenerierende und feuchtigkeitsspendende Baume de Rose Creme ist ein wahres Kult-Produkt und lässt die Haut geschmeidig werden. Für die Lippen gibt es den nährenden Baume de Rose Lippenbalsam mit Lichtschutzfaktor 15.

Nur ist er nicht ausschließlich für die Lippen bestimmt, sondern kann auch den Nägeln eine Menge Feuchtigkeit spenden. Daneben gibt es natürlich auch noch die Variante des Lippenbalsams mit Farbe. Sicherlich findet du auch für dich das passende Produkt aus den By Terry Pflegeprodukten Baume de Rose.