Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Bobbi Brown

Markenlogo von Bobbi Brown
Bobbi Brown Gesichtscremes

Bobbi Brown

Bobbi Brown steht für unkomplizierte Beauty Produkte, die deine natürliche Schönheit unterstreichen. Innovative Hybrid Produkte verbinden Pflege und Make-up und sorgen für einfache Routinen mit professionellen Ergebnissen.

Bobbi Brown Gesichtscremes

Bobbi Brown

Bobbi Brown steht für unkomplizierte Beauty Produkte, die deine natürliche Schönheit unterstreichen. Innovative Hybrid Produkte verbinden Pflege und Make-up und sorgen für einfache Routinen mit professionellen Ergebnissen.

Alle Produkte

99 Artikel
99 Artikel
APPWEEK
Bobbi Brown
Vitamin Enriched Face Base New Formula • Gesichtscreme
ab € 24,37
UVP€ 30,00 (-19%)
15 ml (€ 1.624,67 / 1 l)
APPWEEK
+17 mehr
+14 mehr
Bobbi Brown
Longwear Cream Shadow Stick • Lidschatten
ab € 27,14
UVP€ 43,00 (-37%)
1.6 g (€ 169,63 / 10 g)
APPWEEK
+6 mehr
+3 mehr
Bobbi Brown
Sheer Finish Pressed Powder • Fixierpuder
ab € 39,65
UVP€ 58,00 (-32%)
9 g (€ 44,06 / 10 g)
APPWEEK
Bobbi Brown
Luxe Rich Metal • Lidschatten
ab € 38,15
UVP€ 53,00 (-28%)
2.5 g (€ 152,60 / 10 g)
APPWEEK
+6 mehr
+3 mehr
Bobbi Brown
INTENSIVE SERUM FOUNDATION SPF 40 • Flüssige Foundation
ab € 34,02
UVP€ 88,00 (-61%)
30 ml (€ 1.134,00 / 1 l)
APPWEEK
+7 mehr
+4 mehr
Bobbi Brown
Longwear Brow Pencil Refill • Augenbrauenstift
ab € 21,65
UVP€ 31,00 (-30%)
3 g (€ 72,17 / 10 g)
APPWEEK
+15 mehr
+12 mehr
Bobbi Brown
12H Skin Concealer Stick • Concealer
ab € 21,33
UVP€ 44,00 (-52%)
3 g (€ 71,10 / 10 g)
APPWEEK
+11 mehr
+8 mehr
Bobbi Brown
Skin Full Cover • Concealer
ab € 20,85
UVP€ 44,00 (-53%)
8 ml (€ 26,06 / 10 ml)
APPWEEK
+1 mehr
Bobbi Brown
Pot Rouge • Rouge
ab € 29,44
UVP€ 45,00 (-35%)
3.7 g (€ 79,57 / 10 g)
APPWEEK
+11 mehr
+8 mehr
Bobbi Brown
Rouge • Rouge
ab € 32,39
UVP€ 45,00 (-28%)
3.5 g (€ 92,54 / 10 g)
APPWEEK
+2 mehr
Bobbi Brown
Long-Wear Cream Liner Stick • Eyeliner
ab € 27,14
UVP€ 43,00 (-37%)
1.1 g (€ 246,73 / 10 g)
APPWEEK
Bobbi Brown
Conditioning • Pinselreiniger
€ 15,83
UVP€ 22,00 (-28%)
100 ml (€ 158,30 / 1 l)
APPWEEK
+4 mehr
+1 mehr
Bobbi Brown
Crushed • Lippenstift
ab € 28,49
UVP€ 44,00 (-35%)
3.4 g (€ 83,79 / 10 g)
APPWEEK
+11 mehr
+8 mehr
Bobbi Brown
Long-Wear Cream Shadow Stick • Lidschatten
ab € 25,42
UVP€ 43,00 (-41%)
1.6 g (€ 158,88 / 10 g)
APPWEEK
5 Farben verfügbar
Bobbi Brown
Crystal Eyes Shadow Stick • Eyeshadow Base
ab € 29,45
UVP€ 43,00 (-32%)
2 g (€ 147,25 / 10 g)
APPWEEK
6 Farben verfügbar
Bobbi Brown
Extra Lip Tinted Balm • Lippenbalsam
ab € 31,10
UVP€ 44,00 (-28%)
2.5 g (€ 124,40 / 10 g)
APPWEEK
+4 mehr
+1 mehr
Bobbi Brown
Natural Brow Shaper • Augenbrauengel
ab € 26,63
UVP€ 37,00 (-28%)
4.4 ml (€ 60,52 / 10 ml)
APPWEEK
+8 mehr
+5 mehr
Bobbi Brown
Lip Pencil • Lipliner
ab € 26,89
UVP€ 40,00 (-33%)
1.15 g (€ 233,83 / 10 g)
APPWEEK
Neu
3 Farben verfügbar
Bobbi Brown
Nudes Eyeshadow Palette • Lidschatten Palette
ab € 59,00
UVP€ 70,00 (-16%)
1 Stk (€ 59,00 / 1 pcs)
APPWEEK
Neu
Bobbi Brown
Extra Eye Repair Cream Intense Refill • Augencreme
€ 61,89
UVP€ 86,00 (-28%)
15 ml (€ 4.126,00 / 1 l)
APPWEEK
+1 mehr
Bobbi Brown
Highlighting Powder • Highlighter
ab € 40,40
UVP€ 66,00 (-39%)
8 g (€ 50,50 / 10 g)
APPWEEK
Bobbi Brown
Vitamin Enriched Eye Base • Augencreme
€ 47,15
UVP€ 68,00 (-31%)
15 ml (€ 3.143,33 / 1 l)
APPWEEK
+1 mehr
Bobbi Brown
Corrector • Concealer
ab € 44,00
1.4 g (€ 314,29 / 10 g)
APPWEEK
Limitiert
Bobbi Brown
Long-Wear Mini Cream Shadow Stick Duo • Augen Make-up Set
€ 42,00
1 Stk (€ 42,00 / 1 pcs)
APPWEEK
+41 mehr
+38 mehr
Bobbi Brown
Weightless Skin Foundation • Flüssige Foundation
ab € 28,45
UVP€ 60,00 (-53%)
30 ml (€ 948,33 / 1 l)
APPWEEK
Bobbi Brown
Smokey Eye • Mascara
€ 31,67
UVP€ 44,00 (-28%)
6 ml (€ 52,78 / 10 ml)
APPWEEK
+2 mehr
Bobbi Brown
Extra Plump Lip Serum • Lipgloss
ab € 30,12
UVP€ 42,00 (-28%)
6 ml (€ 50,20 / 10 ml)
APPWEEK
Bobbi Brown
Cleanser Instant Long-Wear • Augenmake-up Entferner
€ 29,50
UVP€ 41,00 (-28%)
100 ml (€ 295,00 / 1 l)
APPWEEK
+4 mehr
+1 mehr
Bobbi Brown
Longwear Brow Pencil • Augenbrauenstift
ab € 32,82
UVP€ 48,00 (-32%)
3 g (€ 109,40 / 10 g)
APPWEEK
Neu
11 Farben verfügbar
Bobbi Brown
Skin Corrector Stick • Korrekturstift
ab € 25,72
UVP€ 44,00 (-42%)
3 g (€ 85,73 / 10 g)
APPWEEK
Bobbi Brown
Skin Corrector Stick • Concealer
ab € 31,67
UVP€ 44,00 (-28%)
3 g (€ 105,57 / 10 g)
APPWEEK
4 Farben verfügbar
Bobbi Brown
Long-Wear Gel Eyeliner New Formula • Eyeliner
ab € 25,30
UVP€ 41,00 (-38%)
3 g (€ 84,33 / 10 g)
APPWEEK
+9 mehr
+6 mehr
Bobbi Brown
Precise Brow Pencil • Augenbrauenstift
ab € 22,60
UVP€ 32,00 (-28%)
0.6 g (€ 376,67 / 10 g)
APPWEEK
Limitiert
Bobbi Brown
Plump & Define Lip Duo • Lippen Make-up Set
€ 64,95
1 Stk (€ 64,95 / 1 pcs)
APPWEEK
Neu
Bobbi Brown
Pot Rouge For Lips & Cheeks • Cremerouge
ab € 45,00
3.7 g (€ 121,62 / 10 g)
APPWEEK
Neu
Bobbi Brown
Angled Face Brush • Rougepinsel
€ 45,00
1 Stk (€ 45,00 / 1 pcs)
APPWEEK
Neu
Bobbi Brown
Bronzer Brush • Rougepinsel
€ 55,00
1 Stk (€ 55,00 / 1 pcs)
APPWEEK
Neu
Bobbi Brown
Blush Brush • Rougepinsel
€ 42,00
1 Stk (€ 42,00 / 1 pcs)
APPWEEK
Neu
Bobbi Brown
Concealer Brush • Concealerpinsel
€ 54,00
1 Stk (€ 54,00 / 1 pcs)
APPWEEK
Neu
Bobbi Brown
Diffused Eyeliner Brush • Eyelinerpinsel
€ 37,00
1 Stk (€ 37,00 / 1 pcs)
APPWEEK
Neu
Bobbi Brown
Detail Blending Brush • Lidschattenpinsel
€ 63,00
1 Stk (€ 63,00 / 1 pcs)
APPWEEK
Neu
Bobbi Brown
Eye Shadow Brush • Lidschattenpinsel
€ 63,00
1 Stk (€ 63,00 / 1 pcs)
APPWEEK
Neu
Bobbi Brown
Full Coverage Foundation • Foundationpinsel
€ 82,00
1 Stk (€ 82,00 / 1 pcs)
APPWEEK
Neu
Bobbi Brown
Powder Brush • Puderpinsel
€ 64,00
1 Stk (€ 64,00 / 1 pcs)
APPWEEK
Neu
21 Farben verfügbar
Bobbi Brown
Serum Silk • Flüssige Foundation
ab € 91,00
30 ml (€ 3.033,33 / 1 l)
APPWEEK
Neu
Bobbi Brown
Soft Focus FDT Brush • Foundationpinsel
€ 71,00
1 Stk (€ 71,00 / 1 pcs)
APPWEEK
Limitiert
2 Farben verfügbar
Bobbi Brown
Crushed Oil-Infused Gloss Mini Lip Trio • Lippen Make-up Set
ab € 59,00
1 Stk (€ 59,00 / 1 pcs)
APPWEEK
Bobbi Brown
Extra Plump Lip Serum • Lippenbalsam
€ 38,35
UVP€ 45,00 (-15%)
6 ml (€ 63,92 / 10 ml)
Seite1von3

Bobbi Brown verwöhnt dich mit Qualität und Vielseitigkeit

Wenn es um hochwertige Kosmetik und professionelles Make-up geht, gehört Bobbi Brown zu den renommiertesten Marken der Beauty-Welt. Seit der Gründung im Jahr 1991 hat sich die Marke weltweit einen Namen gemacht und begeistert Beauty-Fans mit innovativen Produkten, die sowohl stilvoll als auch praktisch sind.

Wem gehört die Marke Bobbi Brown?

Bobbi Brown, die gleichnamige Gründerin der Marke, war eine Pionierin in der Kosmetikindustrie. Mit ihrer Vision von natürlicher Schönheit und unkomplizierten Produkten prägte sie eine ganze Generation. 1995 wurde Bobbi Brown Cosmetics von Estée Lauder Companies übernommen, wobei die Gründerin bis 2016 die kreative Leitung behielt. Auch heute steht die Marke weiterhin für Qualität, Vielseitigkeit und natürliche Eleganz.

Wie stylst du dich mit Bobbi Brown?

Bobbi Brown Produkte sind in zahlreichen Nuancen erhältlich, die verschiedene Hauttöne und Vorlieben berücksichtigen. So findest du für jeden Style die passende Kosmetik der Marke.

  • Reinige deine Haut gründlich und trage Feuchtigkeitscreme & Moisturizer oder einen Primer auf. Die Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base kannst du sowohl als Feuchtigkeitscreme als auch als Primer nutzen.
  • Um gezielt Unebenheiten zu kaschieren, nutze den Skin Foundation Stick. Verblende die Foundation mit dem Full Coverage Touch Up Foundationpinsel oder einem Schwamm für ein nahtloses Finish.
  • Für einen strahlenden Blick trage Long-Wear Cream Shadow Sticks direkt auf das Lid auf und verblende mit einem Pinsel oder den Fingern. Für einen intensiveren Look kannst du mehrere Schichten auftragen. Definierte und schwungvolle Wimpern dank der wasserfesten No Smudge Mascara bilden den perfekten Abschluss für dein Augen-Make-up.
  • Für ein leichtes Lippen-Make-up bieten die Crushed Lippenstifte ein leichtes Finish, das sich wunderbar mit dem Bobbi Brown Lip Pencil kombinieren lässt.

Finde alles für deinen Lieblingslook bei Bobbi Brown

Bobbi Brown Kosmetik steht für Qualität, Innovation und Vielseitigkeit. Die Produkte sind leicht anzuwenden, pflegen die Haut und bieten eine beeindruckende Haltbarkeit. Egal ob Sommer- oder Winterlook, natürliche Schönheit oder auffälliges Abend-Make-up, Bobbi Brown hat für jeden Stil das passende Produkt. Probiere es aus und entdecke, was die Marke so besonders macht.