Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht
CHANEL Coco Mademoiselle Crush Absolu
CHANEL BLEU DE CHANEL
CHANEL Coco Mademoiselle Kollektion
CHANEL Le Lift

NEUHEITEN

CHANEL
COCO MADEMOISELLE CRUSH ABSOLU
EAU DE PARFUM AMBRIERT - INTENSIV
ab € 105,00
50 ml (€ 2.100,00 / 1 l)
CHANEL
LE VERNIS MADEMOISELLE MAKEUP COLLECTION
NAGELLACK MIT LANGEM HALT
€ 25,49
13 ml (€ 1.960,77 / 1 l)
CHANEL
LE LIFT CRÈME
FALTEN, FESTIGKEIT & KONTUREN
€ 134,25
50 g (€ 2.685,00 / 1 kg)
CHANEL
LE LIFT FLUIDE
FALTEN, KONTUREN & POREN
€ 134,25
50 ml (€ 2.685,00 / 1 l)
CHANEL
DÉMAQUILLANT LACTÉ INTENSE
SANFTER MAKE-UP-ENTFERNER FÜR AUGEN UND LIPPEN
€ 32,24
100 ml (€ 322,40 / 1 l)

BEAUTY HIGHLIGHTS

CHANEL
LES BEIGES CORRECTEUR SÉRUM
FÜR EINEN NATÜRLICH STRAHLENDEN TEINT
€ 38,24
8.5 g (€ 44,99 / 10 g)
CHANEL
JOUES CONTRASTE INTENSE
CREME-ZU-PUDER-ROUGE
€ 51,99
8 g (€ 64,99 / 10 g)
CHANEL
LE ROUGE DUO ULTRA TENUE
LIPPENDUO MIT LANGEM HALT
€ 38,24
8 ml (€ 47,80 / 10 ml)
CHANEL
ROUGE COCO HYDRA GLOSS
DER HOCHGLÄNZENDE GLOSS MIT FEUCHTIGKEITSSPENDENDER UND GLÄTTENDER WIRKUNG
€ 33,06
5.5 g (€ 60,11 / 10 g)
CHANEL
LE VERNIS
NAGELLACK MIT LANGEM HALT
€ 26,99
13 ml (€ 2.076,15 / 1 l)
CHANEL
HYDRA BEAUTY MICRO CRÈME
HYDRATISIEREND AUFPOLSTERND STÄRKEND
€ 77,25
50 g (€ 1.545,00 / 1 kg)

GESCHENKIDEEN

CHANEL
CHANCE EAU SPLENDIDE
EAU DE PARFUM ZERSTÄUBER
€ 69,00
35 ml (€ 1.971,43 / 1 l)
CHANEL
COCO MADEMOISELLE
EAU DE PARFUM INTENSE ZERSTÄUBER
€ 71,45
35 ml (€ 2.041,43 / 1 l)
CHANEL
BLEU DE CHANEL
L'EXCLUSIF
€ 141,75
60 ml (€ 2.362,50 / 1 l)
CHANEL
ALLURE HOMME SPORT SUPERLEGGERA
EAU DE PARFUM
€ 126,75
100 ml (€ 1.267,50 / 1 l)
CHANEL
CHANCE EAU FRAÎCHE
EAU DE PARFUM ZERSTÄUBER
€ 69,00
35 ml (€ 1.971,43 / 1 l)
CHANEL
N°5
EAU DE TOILETTE IM ZERSTÄUBERFLAKON
€ 119,25
75 ml (€ 1.590,00 / 1 l)
CHANEL
CHANCE EAU FRAÎCHE
ÖL FÜR KÖRPER UND HAAR
€ 118,00
150 ml (€ 786,67 / 1 l)

CHANEL

268 Artikel
CHANEL
BLEU DE CHANEL
Eau de Parfum
ab € 73,14
50 ml (€ 1.462,80 / 1 l)
CHANEL
ALLURE HOMME SPORT
Eau de Toilette
ab € 67,94
50 ml (€ 1.358,80 / 1 l)
Neu
CHANEL
COCO MADEMOISELLE CRUSH ABSOLU
Eau de Parfum
ab € 105,00
50 ml (€ 2.100,00 / 1 l)
CHANEL
COCO MADEMOISELLE
Eau de Parfum
ab € 71,45
35 ml (€ 2.041,43 / 1 l)
CHANEL
COCO MADEMOISELLE
Parfumzerstäuber
ab € 68,45
35 ml (€ 1.955,71 / 1 l)
CHANEL
N°5
Eau de Parfum
ab € 70,30
35 ml (€ 2.008,57 / 1 l)
CHANEL
CHANCE EAU TENDRE
Eau de Parfum
ab € 61,19
35 ml (€ 1.748,29 / 1 l)
CHANEL
CHANCE EAU FRAÎCHE
Eau de Toilette
ab € 56,45
35 ml (€ 1.612,86 / 1 l)
CHANEL
CHANCE
Eau de Parfum
ab € 64,95
35 ml (€ 1.855,71 / 1 l)
CHANEL
BLEU DE CHANEL
Parfum
ab € 99,75
50 ml (€ 1.995,00 / 1 l)
CHANEL
CHANCE EAU FRAÎCHE
Eau de Parfum
ab € 69,00
35 ml (€ 1.971,43 / 1 l)
CHANEL
COCO
Eau de Parfum
ab € 64,95
35 ml (€ 1.855,71 / 1 l)
CHANEL
COCO NOIR
Eau de Parfum
ab € 66,95
35 ml (€ 1.912,86 / 1 l)
+10 mehr
+7 mehr
CHANEL
STYLO YEUX WATERPROOF
Eyeliner
ab € 26,24
0.3 g (€ 874,67 / 10 g)
CHANEL
HYDRA BEAUTY CRÈME
Gesichtscreme
€ 62,24
50 g (€ 1.244,80 / 1 kg)
CHANEL
PLATINUM ÉGOЇSTE
Eau de Toilette
ab € 72,75
50 ml (€ 1.455,00 / 1 l)
CHANEL
CHANCE EAU SPLENDIDE
Eau de Parfum
ab € 69,00
35 ml (€ 1.971,43 / 1 l)
+3 mehr
CHANEL
LES BEIGES EAU DE TEINT
Flüssige Foundation
ab € 53,24
30 ml (€ 1.774,67 / 1 l)
CHANEL
ALLURE HOMME ÉDITION BLANCHE
Eau de Parfum
ab € 80,97
50 ml (€ 1.619,40 / 1 l)
CHANEL
BLEU DE CHANEL
Deodorant Stick
€ 35,99
60 g (€ 599,83 / 1 kg)
CHANEL
BLEU DE CHANEL
Eau de Toilette
ab € 68,95
50 ml (€ 1.379,00 / 1 l)
+2 mehr
CHANEL
ROUGE COCO FLASH
Lippenstift
ab € 40,49
3 g (€ 134,97 / 10 g)
+5 mehr
+2 mehr
CHANEL
LES BEIGES TOUCHE DE TEINT
Flüssige Foundation
ab € 53,24
20 ml (€ 2.662,00 / 1 l)
CHANEL
ALLURE
Eau de Parfum
ab € 70,45
35 ml (€ 2.012,86 / 1 l)
+15 mehr
+12 mehr
CHANEL
LES BEIGES FOUNDATION
Flüssige Foundation
ab € 42,00
30 ml (€ 1.400,00 / 1 l)
CHANEL
COCO MADEMOISELLE ZERSTÄUBER
Eau de Toilette
ab € 84,75
50 ml (€ 1.695,00 / 1 l)
15 Farben verfügbar
CHANEL
ROUGE COCO RELAUNCH SPRING 2026
Lippenstift
ab € 38,47
3.5 g (€ 109,91 / 10 g)
CHANEL
CHANCE EAU TENDRE
Eau de Toilette
ab € 60,95
35 ml (€ 1.741,43 / 1 l)
CHANEL
GABRIELLE CHANEL
Eau de Parfum
ab € 68,95
35 ml (€ 1.970,00 / 1 l)
+3 mehr
CHANEL
N°1 de CHANEL BALSAM FÜR LIPPEN UND WANGEN
Lippenbalsam
ab € 40,49
6.5 g (€ 62,29 / 10 g)
14 Farben verfügbar
CHANEL
LE ROUGE DUO ULTRA TENUE
Lippenstift
ab € 38,24
8 ml (€ 47,80 / 10 ml)
CHANEL
ALLURE HOMME SPORT EAU EXTRÊME
Eau de Parfum
ab € 81,75
50 ml (€ 1.635,00 / 1 l)
CHANEL
ALLURE HOMME SPORT SUPERLEGGERA
Eau de Parfum
€ 126,75
100 ml (€ 1.267,50 / 1 l)
CHANEL
ALLURE HOMME
Eau de Toilette
ab € 72,75
50 ml (€ 1.455,00 / 1 l)
+5 mehr
+2 mehr
CHANEL
JOUES CONTRASTE
Rouge
ab € 44,24
3.5 g (€ 126,40 / 10 g)
CHANEL
HYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM
Gesichtsserum
€ 78,75
30 ml (€ 2.625,00 / 1 l)
CHANEL
ALLURE HOMME SPORT
Deodorant Stick
€ 35,99
60 g (€ 599,83 / 1 kg)
CHANEL
LE VOLUME DE CHANEL WATERPROOF
Mascara
ab € 35,24
6 g (€ 58,73 / 10 g)
15 Farben verfügbar
CHANEL
ROUGE COCO HYDRA GLOSS
Lipgloss
ab € 31,49
5.5 g (€ 57,25 / 10 g)
Neu
CHANEL
LE LIFT CRÈME
Gesichtscreme
€ 134,25
50 g (€ 2.685,00 / 1 kg)
CHANEL
LE VERNIS
Nagellack
ab € 25,49
13 ml (€ 1.960,77 / 1 l)
Neu
CHANEL
LE LIFT CRÈME – NACHFÜLLUNG
Gesichtscreme
€ 117,75
50 g (€ 2.355,00 / 1 kg)
7 Farben verfügbar
CHANEL
LES 4 OMBRES
Lidschatten Palette
ab € 52,95
2 g (€ 264,75 / 10 g)
+3 mehr
CHANEL
ULTRA LE TEINT COMPACT Refill
Kompaktpuder
ab € 39,74
13 g (€ 3.056,92 / 1 kg)
CHANEL
ALLURE HOMME SPORT
Eau de Cologne
ab € 73,49
50 ml (€ 1.469,80 / 1 l)
CHANEL
CHANCE NACHFÜLLUNG
Eau de Toilette Twist and Spray
€ 84,75
3x20 ml (€ 4.237,50 / 1 l)
CHANEL
COCO NACHFÜLLUNG
Eau de Parfum
€ 85,99
60 ml (€ 1.433,17 / 1 l)
CHANEL
LE VOLUME
Mascara
ab € 35,24
6 g (€ 58,73 / 10 g)
Seite1von6

CHANEL E-Retail Logo