Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

ghd

Markenlogo von ghd
Model und ghd Tool

ghd steht für good hair day!

Du willst Deine Haare stylen, föhnen, locken oder einfach nur kämmen? Unabhängig von Textur oder Stil ist ghd Dein ultimativer Partner für atemberaubende Haare. Mit hochwertiger Auswahl an Styling Tools und innovativen Technologien erreichst Du professionelle Ergebnisse. Tritt ein in die Welt von ghd und erlebe jeden Tag einen good hair day mit dem perfekten Styling für jeden Haartyp.

Model und ghd Tool

ghd steht für good hair day!

Du willst Deine Haare stylen, föhnen, locken oder einfach nur kämmen? Unabhängig von Textur oder Stil ist ghd Dein ultimativer Partner für atemberaubende Haare. Mit hochwertiger Auswahl an Styling Tools und innovativen Technologien erreichst Du professionelle Ergebnisse. Tritt ein in die Welt von ghd und erlebe jeden Tag einen good hair day mit dem perfekten Styling für jeden Haartyp.

Alle Produkte

63 Artikel
63 Artikel
ghd
Platinum+ Styler Black • Glätteisen
€ 222,48
UVP€ 299,00 (-26%)
1 Stk (€ 222,48 / 1 pcs)
ghd
max Styler • Glätteisen
€ 185,92
UVP€ 269,00 (-31%)
1 Stk (€ 185,92 / 1 pcs)
ghd
Wet-to-Dry duet blowdry Hair Dryer Brush schwarz • Warmluftbürste
€ 331,40
UVP€ 429,00 (-23%)
1 Stk (€ 331,40 / 1 pcs)
ghd
chronos™ Cherry Chic Limited Edition Styler • Haarstylingset
€ 389,00
1 Stk (€ 389,00 / 1 pcs)
Limitiert
ghd
duet style™ Cherry Chic Limited Edition Geschenkset 2-in-1 Hot Air Styler • Haarstylingset
€ 269,40
UVP€ 449,00 (-40%)
1 Stk (€ 269,40 / 1 pcs)
ghd
triple barrel waver long-lasting loose beach waves -black • Lockenstab
€ 172,17
UVP€ 199,00 (-13%)
1 Stk (€ 172,17 / 1 pcs)
ghd
air professional hair drying kit • Haarstylingset
€ 133,90
UVP€ 189,00 (-28%)
1 Stk (€ 133,90 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
ghd
chronos™ Styler in Dusted Pink • Haarstylingset
€ 292,78
UVP€ 379,00 (-23%)
1 Stk (€ 292,78 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
ghd
helios® Haartrockner in Dusted Pink • Haartrockner
€ 176,90
UVP€ 229,00 (-23%)
1 Stk (€ 176,90 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
ghd
chronos™ max Styler in Dusted Pink • Haarstylingset
€ 292,78
UVP€ 379,00 (-23%)
1 Stk (€ 292,78 / 1 pcs)
ghd
once again • Trockenshampoo
€ 22,30
UVP€ 24,00 (-7%)
200 ml (€ 111,50 / 1 l)
ghd
sleek operator • Haaröl
€ 34,75
UVP€ 45,00 (-23%)
45 ml (€ 772,22 / 1 l)
Limitiert
ghd
gold® Styler in Jelly Mint • Haarstylingset
€ 192,61
UVP€ 269,00 (-28%)
1 Stk (€ 192,61 / 1 pcs)
ghd
chronos curve conical wand professioneller Lockenstab in Schwarz – für Beach Waves. Ideal für alle Haarlängen. • Lockenstab
€ 192,35
UVP€ 249,00 (-23%)
1 Stk (€ 192,35 / 1 pcs)
ghd
chronos curve grand tong professioneller Lockenstab in Schwarz – für voluminöse Locken. Ideal für mittellanges und langes Haar. • Lockenstab
€ 206,52
UVP€ 249,00 (-17%)
1 Stk (€ 206,52 / 1 pcs)
ghd
chronos curve max wand professioneller Lockenstab in Schwarz – für lockere Wellen. Ideal für langes Haar • Lockenstab
€ 192,35
UVP€ 249,00 (-23%)
1 Stk (€ 192,35 / 1 pcs)
ghd
Pro Precision Zentrierdüse • Föhnaufsatz
€ 32,44
UVP€ 35,00 (-7%)
1 Stk (€ 32,44 / 1 pcs)
ghd
Pro High Strength Comb • Föhnaufsatz
€ 36,15
UVP€ 39,00 (-7%)
1 Stk (€ 36,15 / 1 pcs)
ghd
Halo Styling-Zentrierdüse Schwarz • Föhnaufsatz
€ 28,84
UVP€ 35,00 (-18%)
1 Stk (€ 28,84 / 1 pcs)
ghd
Halo Styling-Zentrierdüse Weiß • Föhnaufsatz
€ 28,84
UVP€ 35,00 (-18%)
1 Stk (€ 28,84 / 1 pcs)
ghd
Halo Wide Smoothing Zentrierdüse • Föhnaufsatz
€ 32,44
UVP€ 35,00 (-7%)
1 Stk (€ 32,44 / 1 pcs)
Limitiert
ghd
helios® Cherry Chic Limited Edition Haartrockner • Haarstylingset
€ 239,00
1 Stk (€ 239,00 / 1 pcs)
Limitiert
ghd
chronos™ max Geschenkset - Styler mit breiten Platten • Haarstylingset
€ 389,00
1 Stk (€ 389,00 / 1 pcs)
ghd
chronos™ Geschenkset • Haarstylingset
€ 379,00
1 Stk (€ 379,00 / 1 pcs)
ghd
duet style Hot Air Styler transcendent pink • Glätteisen
€ 307,30
UVP€ 439,00 (-30%)
1 Stk (€ 307,30 / 1 pcs)
ghd
Iced Luxe Collection ghd duet style Geschenkset 2-in-1 Hot Air Styler • Haarstylingset
€ 260,20
UVP€ 429,00 (-39%)
1 Stk (€ 260,20 / 1 pcs)
ghd
Wet-to-Dry duet blowdry Hair Dryer Brush weiß • Warmluftbürste
€ 331,40
UVP€ 429,00 (-23%)
1 Stk (€ 331,40 / 1 pcs)
ghd
hot air styler duet style white • Glätteisen
€ 282,58
UVP€ 429,00 (-34%)
1 Stk (€ 282,58 / 1 pcs)
ghd
hot air styler duet style black • Glätteisen
€ 260,20
UVP€ 429,00 (-39%)
1 Stk (€ 260,20 / 1 pcs)
ghd
curve thin wand • Lockenstab
€ 161,45
UVP€ 209,00 (-23%)
1 Stk (€ 161,45 / 1 pcs)
ghd
unplugged Styler weiß • Glätteisen
€ 230,22
UVP€ 339,00 (-32%)
1 Stk (€ 230,22 / 1 pcs)
ghd
helios® weiß • Haartrockner
€ 170,98
UVP€ 229,00 (-25%)
1 Stk (€ 170,98 / 1 pcs)
ghd
helios® blau • Haartrockner
€ 188,70
UVP€ 229,00 (-18%)
1 Stk (€ 188,70 / 1 pcs)
ghd
curve creative curl wand • Lockenstab
€ 176,52
UVP€ 209,00 (-16%)
1 Stk (€ 176,52 / 1 pcs)
ghd
curve soft curl tong • Lockenstab
€ 176,52
UVP€ 209,00 (-16%)
1 Stk (€ 176,52 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
ghd
sculpt™ Geschenkset schwarz • Haarstylingset
€ 459,00
1 Stk (€ 459,00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
ghd
glide+ max Geschenkset schwarz • Haarstylingset
€ 209,00
1 Stk (€ 209,00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
ghd
rise™ Geschenkset schwarz • Haarstylingset
€ 229,00
1 Stk (€ 229,00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
ghd
chronos™ Geschenkset schwarz • Haarstylingset
€ 389,00
1 Stk (€ 389,00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
ghd
platinum+ Geschenkset schwarz • Haarstylingset
€ 309,00
1 Stk (€ 309,00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
ghd
gold® Geschenkset schwarz • Haarstylingset
€ 269,00
1 Stk (€ 269,00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
ghd
chronos curve max wand Geschenkset schwarz • Haarstylingset
€ 259,00
1 Stk (€ 259,00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
ghd
Deluxe Set ghd chronos™ & ghd helios® Geschenkset schwarz • Haarstylingset
€ 529,00
1 Stk (€ 529,00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
ghd
chronos max Geschenkset schwarz • Haarstylingset
€ 389,00
1 Stk (€ 389,00 / 1 pcs)
Neu
ghd
glam finale final shine spray • Glanzspray
€ 24,00
100 ml (€ 240,00 / 1 l)
ghd
glide+ Smoothing Hot Brush in Schwarz • Warmluftbürste
€ 199,00
1 Stk (€ 199,00 / 1 pcs)
ghd
chronos curve classic tong professioneller Lockenstab in Schwarz – für definierte Wellen. Ideal für alle Haarlängen. • Lockenstab
€ 249,00
1 Stk (€ 249,00 / 1 pcs)
Limitiert
ghd
duet blowdry™ Geschenkset - 2-in-1 Hair Dryer Brush • Haarstylingset
€ 339,12
UVP€ 439,00 (-23%)
1 Stk (€ 339,12 / 1 pcs)
Seite1von2

Jeden Tag ein good hair day – dank ghd

Mit ghd bekommst du nicht nur perfekt gestylte Haare, sondern auch ein unvergleichliches Gefühl von Luxus und Pflege. Die innovativen Produkte der Marke vereinen modernste Technologie mit außergewöhnlichem Design, um dir Ergebnisse wie vom Profi zu liefern. Ob glatte, glänzende Looks oder voluminöse Locken – ghd macht es dir leicht, dein Haar zu formen, ohne es zu schädigen.

Dabei steht nicht nur das Styling im Mittelpunkt: Hochwertige Pflegeprodukte ergänzen das Sortiment und sorgen für gesundes, starkes Haar. Entdecke die wichtigsten Vorteile der ghd-Produkte und finde heraus, warum sie in keiner Beautyroutine fehlen dürfen.

Entdecke die Vielfalt von ghd für dein perfektes Styling

Erlebe mit ghd professionelle Ergebnisse und erstklassige Technologien, die deine Haare schonen und gleichzeitig für einen makellosen Look sorgen. Ob glattes Haar, elegante Wellen oder voluminöse Locken – mit den innovativen Artikeln kannst du jeden Style kreieren.

Genieße Stylingprodukte, die auf deine Bedürfnisse abgestimmt sind und dir ein langanhaltendes Finish bieten.

  • Glätteisen: Diese nutzen eine fortschrittliche Keramiktechnologie für müheloses Glätten und seidig-glänzendes Haar, mit gleichmäßiger Wärmeverteilung zur Vermeidung von Hitzeschäden. Sie sind ideal für alle Haartypen und vielseitig einsetzbar, um auch Wellen und Locken zu bändigen.
  • Lockenstäbe: Sie überzeugen mit einer präzisen Temperaturkontrolle für definierte, langanhaltende Locken und Wellen. Die hochwertige Beschichtung schont das Haar und sorgt für einen natürlichen Glanz, während die ergonomische Form die Handhabung erleichtert.
  • Warmluftbürsten: Sie vereinen Föhnen und Stylen in einem Schritt. Damit sind sie ideal für glattes Haar mit Volumen oder sanfte Wellen geeignet. Die integrierte Wärmeregulierung schützt das Haar vor Schäden, während flexible Borsten ein schonendes und einfaches Styling ermöglichen.
  • Haartrockner: Diese sind vor allem leistungsstark und leise, sodass sie für ein schnelles Trocknen ohne Frizz sorgen. Die ghd-Haartrockner schützen die Feuchtigkeit im Haar, sorgen für ein glattes Finish und bieten verschiedene Aufsätze, mit denen du sowohl lange Haare, als auch Kurzhaarfrisuren perfekt stylen kannst.
  • Haarbürsten: Sie sind perfekt auf unterschiedliche Bedürfnisse, von glattem Styling bis zu voluminösen Looks, abgestimmt. Dabei haben diese sanfte Borsten, die das Haar entwirren, ohne es zu strapazieren, und gleichzeitig die Kopfhaut massieren, um deren Durchblutung zu fördern.
  • Kämme: Die präzisen ghd-Kämme werden für vielseitige Anwendungen bei feinem bis zu dickem, lockigem Haar gefertigt. Sie sind daher ideal zum Stylen, Abteilen und Frisieren, wobei sie durch die antistatischen Materialien für ein glattes Ergebnis ohne fliegende Haare sorgen.

Perfekte Pflege und Styling: ghd-Produkte, die dein Haar lieben wird

Gönne deinem Haar die optimale Pflege und das perfekte Styling mit Produkten, die Schutz und Halt vereinen. Ob du dein Haar glättest, Locken kreierst oder mehr Volumen möchtest – die vielseitigen Haarstylingprodukte sind auf deine Bedürfnisse abgestimmt.

Genieße Ergebnisse, die dein Haar gesund und gepflegt aussehen lassen.

  • Hitzeschutzspray: Dieses schützt dein Haar vor Schäden durch hohe Temperaturen beim Styling und bewahrt die Feuchtigkeit für ein gesundes Aussehen.
  • Lockenspray: Ein solches Produkt verstärkt die Definition und Sprungkraft deiner Locken für ein lebendiges und gepflegtes Styling. Für optimale Ergebnisse empfiehlt es sich, vorab ein Lockenshampoo zu verwenden.
  • Glättungsspray: Dieses glättet selbst widerspenstiges Haar, reduziert Frizz und verleiht deinem Look ein seidiges Finish.
  • Volumenspray: Damit zauberst du Fülle und Stand in feines Haar, ohne dieses zu beschweren. So kreierst du im Handumdrehen eine voluminöse Frisur.
  • Haarspray: Dieses hilft, dein Styling zuverlässig zu fixieren, ohne das Haar zu verkleben. Gleichzeitig schützt es vor Feuchtigkeit und Wind.
  • Stylingcreme: Damit profitierst du von geschmeidigen und definierten Looks, einer flexiblen Kontrolle und einen natürlichen Glanz.
  • Schaumfestiger: Mit diesem Produkt verleihst du deinem Haar Volumen und starken Halt. Damit ist er ideal für langanhaltende Frisuren mit Struktur und Fülle.

ghd-Produkte online kaufen

Entdecke die neuesten ghd-Artikel bei uns und erlebe professionelles Styling ganz bequem zu Hause. Mit nur wenigen Klicks sicherst du dir innovative Tools und hochwertige Produkte, die dein Haar pflegen und deinen Look perfektionieren.

Profitiere von unseren exklusiven Angeboten, schnellem Versand und einem unkomplizierten Einkaufserlebnis – für deine perfekte Stylingroutine.