Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

ghd Haarpflege

Alle Produkte

44 Artikel
44 Artikel
FAVES
ghd
Platinum+ Styler Black • Glätteisen
€ 222,48
UVP€ 299,00 (-26%)
1 Stk (€ 222,48 / 1 pcs)
FAVES
ghd
max Styler • Glätteisen
€ 185,92
UVP€ 269,00 (-31%)
1 Stk (€ 185,92 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Wet-to-Dry duet blowdry Hair Dryer Brush schwarz • Warmluftbürste
€ 331,40
UVP€ 429,00 (-23%)
1 Stk (€ 331,40 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
ghd
duet style™ Cherry Chic Limited Edition Geschenkset 2-in-1 Hot Air Styler • Haarstylingset
€ 269,40
UVP€ 449,00 (-40%)
1 Stk (€ 269,40 / 1 pcs)
FAVES
ghd
air professional hair drying kit • Haarstylingset
€ 133,90
UVP€ 189,00 (-28%)
1 Stk (€ 133,90 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
ghd
chronos™ Styler in Dusted Pink • Haarstylingset
€ 357,83
UVP€ 379,00 (-6%)
1 Stk (€ 357,83 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
ghd
helios® Haartrockner in Dusted Pink • Haartrockner
€ 189,47
UVP€ 229,00 (-17%)
1 Stk (€ 189,47 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
ghd
chronos™ max Styler in Dusted Pink • Haarstylingset
€ 357,83
UVP€ 379,00 (-6%)
1 Stk (€ 357,83 / 1 pcs)
FAVES
ghd
once again • Trockenshampoo
€ 22,30
UVP€ 24,00 (-7%)
200 ml (€ 111,50 / 1 l)
FAVES
ghd
sleek operator • Haaröl
€ 39,40
UVP€ 45,00 (-12%)
45 ml (€ 875,56 / 1 l)
FAVES
Limitiert
ghd
gold® Styler in Jelly Mint • Haarstylingset
€ 192,61
UVP€ 269,00 (-28%)
1 Stk (€ 192,61 / 1 pcs)
FAVES
ghd
chronos curve conical wand professioneller Lockenstab in Schwarz – für Beach Waves. Ideal für alle Haarlängen. • Lockenstab
€ 205,18
UVP€ 249,00 (-18%)
1 Stk (€ 205,18 / 1 pcs)
FAVES
ghd
chronos curve grand tong professioneller Lockenstab in Schwarz – für voluminöse Locken. Ideal für mittellanges und langes Haar. • Lockenstab
€ 206,52
UVP€ 249,00 (-17%)
1 Stk (€ 206,52 / 1 pcs)
FAVES
ghd
chronos curve max wand professioneller Lockenstab in Schwarz – für lockere Wellen. Ideal für langes Haar • Lockenstab
€ 192,35
UVP€ 249,00 (-23%)
1 Stk (€ 192,35 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Pro Precision Zentrierdüse • Föhnaufsatz
€ 32,44
UVP€ 35,00 (-7%)
1 Stk (€ 32,44 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Pro High Strength Comb • Föhnaufsatz
€ 36,15
UVP€ 39,00 (-7%)
1 Stk (€ 36,15 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Halo Styling-Zentrierdüse Schwarz • Föhnaufsatz
€ 28,84
UVP€ 35,00 (-18%)
1 Stk (€ 28,84 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Halo Styling-Zentrierdüse Weiß • Föhnaufsatz
€ 28,84
UVP€ 35,00 (-18%)
1 Stk (€ 28,84 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Halo Wide Smoothing Zentrierdüse • Föhnaufsatz
€ 32,44
UVP€ 35,00 (-7%)
1 Stk (€ 32,44 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
ghd
helios® Cherry Chic Limited Edition Haartrockner • Haarstylingset
€ 239,00
1 Stk (€ 239,00 / 1 pcs)
FAVES
ghd
chronos™ Cherry Chic Limited Edition Styler • Haarstylingset
€ 389,00
1 Stk (€ 389,00 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
ghd
chronos™ max Geschenkset - Styler mit breiten Platten • Haarstylingset
€ 389,00
1 Stk (€ 389,00 / 1 pcs)
FAVES
ghd
chronos™ Geschenkset • Haarstylingset
€ 379,00
1 Stk (€ 379,00 / 1 pcs)
ghd
duet blowdry™ Limited Edition Hair Dryer Brush in Pink-Sorbet mit Hitzeschutz-Etui • Warmluftbürste
€ 429,00
1 Stk (€ 429,00 / 1 pcs)
FAVES
ghd
duet style Hot Air Styler transcendent pink • Glätteisen
€ 307,30
UVP€ 439,00 (-30%)
1 Stk (€ 307,30 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Iced Luxe Collection ghd duet style Geschenkset 2-in-1 Hot Air Styler • Haarstylingset
€ 260,20
UVP€ 429,00 (-39%)
1 Stk (€ 260,20 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Wet-to-Dry duet blowdry Hair Dryer Brush weiß • Warmluftbürste
€ 331,40
UVP€ 429,00 (-23%)
1 Stk (€ 331,40 / 1 pcs)
FAVES
ghd
hot air styler duet style white • Glätteisen
€ 282,39
UVP€ 429,00 (-34%)
1 Stk (€ 282,39 / 1 pcs)
FAVES
ghd
hot air styler duet style black • Glätteisen
€ 260,20
UVP€ 429,00 (-39%)
1 Stk (€ 260,20 / 1 pcs)
FAVES
ghd
curve thin wand • Lockenstab
€ 161,45
UVP€ 209,00 (-23%)
1 Stk (€ 161,45 / 1 pcs)
FAVES
ghd
unplugged Styler weiß • Glätteisen
€ 230,22
UVP€ 339,00 (-32%)
1 Stk (€ 230,22 / 1 pcs)
FAVES
ghd
helios® weiß • Haartrockner
€ 170,98
UVP€ 229,00 (-25%)
1 Stk (€ 170,98 / 1 pcs)
FAVES
ghd
helios® blau • Haartrockner
€ 188,70
UVP€ 229,00 (-18%)
1 Stk (€ 188,70 / 1 pcs)
FAVES
ghd
curve creative curl wand • Lockenstab
€ 176,52
UVP€ 209,00 (-16%)
1 Stk (€ 176,52 / 1 pcs)
FAVES
ghd
curve soft curl tong • Lockenstab
€ 176,52
UVP€ 209,00 (-16%)
1 Stk (€ 176,52 / 1 pcs)
ghd
triple barrel waver long-lasting loose beach waves -black • Lockenstab
€ 172,17
UVP€ 199,00 (-13%)
1 Stk (€ 172,17 / 1 pcs)
Neu
ghd
chronos curve grand tong Lockenstab in Dusted Pink • Haarstylingset
€ 249,00
1 Stk (€ 249,00 / 1 pcs)
Neu
ghd
gold® Styler in Dusted Pink • Haarstylingset
€ 244,53
UVP€ 259,00 (-6%)
1 Stk (€ 244,53 / 1 pcs)
ghd
curly ever after mini • Lockenspray
€ 12,36
UVP€ 15,00 (-18%)
50 ml (€ 247,20 / 1 l)
ghd
Pro Locken Diffusor • Föhn Diffusor
€ 34,14
UVP€ 39,00 (-12%)
1 Stk (€ 34,14 / 1 pcs)
FAVES
ghd
heat protection styling sleek talker • Haaröl
€ 31,85
UVP€ 45,00 (-28%)
95 ml (€ 335,26 / 1 l)
FAVES
ghd
rise hot brush • Warmluftbürste
€ 166,86
UVP€ 219,00 (-24%)
1 Stk (€ 166,86 / 1 pcs)
ghd
gold® styler • Glätteisen
€ 182,31
UVP€ 259,00 (-30%)
1 Stk (€ 182,31 / 1 pcs)
ghd
body goals total volume • Schaumfestiger
€ 16,07
UVP€ 24,00 (-33%)
200 ml (€ 80,35 / 1 l)