Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kiehl's

Markenlogo von Kiehl's
Collage mit Kiehl's Claim, Model und Produkten

Hautpflege-Expert:innen seit 1851

Der Gesichtspflege-Experte aus New York präsentiert hochwirksame und hochverträgliche Haut- und– Haarpflegeprodukte. Von einem deutschen Apotheker im Jahr 1851 in New York gegründet, vereint Kiehl‘s natürliche Inhaltsstoffe mit wissenschaftlichen Erkenntnissen, um individuelle Pflegelösungen und hocheffiziente Produkte zu kreieren..

Collage mit Kiehl's Claim, Model und Produkten

Hautpflege-Expert:innen seit 1851

Der Gesichtspflege-Experte aus New York präsentiert hochwirksame und hochverträgliche Haut- und– Haarpflegeprodukte. Von einem deutschen Apotheker im Jahr 1851 in New York gegründet, vereint Kiehl‘s natürliche Inhaltsstoffe mit wissenschaftlichen Erkenntnissen, um individuelle Pflegelösungen und hocheffiziente Produkte zu kreieren..

KIEHL'S BESTSELLER

Bei Kiehls findest Du Bestseller aus allen Bereichen. Bei Kosmetik von Kiehl's wird seit jeher Qualität und Beratung großgeschrieben, damit Du für Deine Haut genau die Pflegeprodukte erhältst, die zu Deinem Hautbedürfnis passen und Dir guttun.

Kiehl's
Ultra Facial Cream • Gesichtscreme
ab € 15,73
UVP€ 22,00 (-28%)
28 ml (€ 561,79 / 1 l)
Kiehl's
Dermatologist Solutions Retinol Daily Micro-Dose Treatment • Gesichtsserum
ab € 41,95
UVP€ 59,00 (-28%)
30 ml (€ 1.398,33 / 1 l)
Kiehl's
Creamy Eye Treatment with Avocado • Augencreme
ab € 24,90
UVP€ 37,00 (-33%)
14 ml (€ 1.778,57 / 1 l)
NEUHEITEN VON KIEHL'S

Ultra Facial Meltdown Recovery Cream

Kiehl's Ultra Facial Meltdown Recovery Cream ist eine dermatologisch getestete medizinische Feuchtigkeitscreme, die Hautirritationen lindert und die Regeneration der Hautschutzbarriere unterstützt.

• Reduziert Trockenheit, Schuppenbildung und Rötungen

• Unterstützt eine um 50 % schnellere Wiederherstellung der Hautschutzbarriere nach Eingriffen

• Leicht schmelzende, parfumfreie Creme

Kiehl's
Ultra Facial Meltdown Recovery Cream • Gesichtscreme
ab € 19,81
UVP€ 25,00 (-21%)
28 ml (€ 707,50 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Cleanser • Reinigungsgel
ab € 10,36
UVP€ 15,00 (-31%)
75 ml (€ 138,13 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 with Pollution • Sonnencreme
ab € 32,57
UVP€ 49,00 (-34%)
30 ml (€ 1.085,67 / 1 l)
Kiehl's
Creamy Eye Treatment with Avocado • Augencreme
ab € 24,90
UVP€ 37,00 (-33%)
14 ml (€ 1.778,57 / 1 l)

Alle Produkte

88 Artikel
88 Artikel
Kiehl's
Ultra Facial Cream • Gesichtscreme
ab € 15,73
UVP€ 22,00 (-28%)
28 ml (€ 561,79 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Cream Refill • Gesichtscreme
€ 48,08
UVP€ 65,00 (-26%)
150 ml (€ 320,53 / 1 l)
Kiehl's
Creamy Eye Treatment with Avocado • Augencreme
ab € 24,90
UVP€ 37,00 (-33%)
14 ml (€ 1.778,57 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Cream SPF 30 • Gesichtscreme
€ 25,70
UVP€ 36,00 (-28%)
50 ml (€ 514,00 / 1 l)
Kiehl's
Midnight Recovery Recovery Omega Rich Cloud Cream • Gesichtscreme
€ 41,95
UVP€ 58,00 (-28%)
50 ml (€ 839,00 / 1 l)
Kiehl's
Age Defender Eye Repair • Augencreme
€ 41,06
UVP€ 56,00 (-27%)
14 ml (€ 2.932,86 / 1 l)
Kiehl's
Super Multi-Corrective • Gesichtscreme
ab € 59,45
UVP€ 84,00 (-28%)
50 ml (€ 1.189,00 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Oil-Free Gel Cream • Gesichtsgel
ab € 16,49
UVP€ 22,00 (-25%)
28 ml (€ 588,93 / 1 l)
Kiehl's
Facial Fuel Energizing Moisture Treatment for Men • Gesichtscreme
ab € 25,70
UVP€ 36,00 (-28%)
75 ml (€ 342,67 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Meltdown Recovery Cream • Gesichtscreme
ab € 19,81
UVP€ 25,00 (-21%)
28 ml (€ 707,50 / 1 l)
Kiehl's
Rare Earth Deep Pore Cleansing Mask • Gesichtsmaske
€ 29,29
UVP€ 41,00 (-28%)
125 ml (€ 234,32 / 1 l)
Kiehl's
Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate • Gesichtsserum
ab € 54,96
UVP€ 77,00 (-28%)
50 ml (€ 1.099,20 / 1 l)
Kiehl's
Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash • Reinigungsgel
ab € 12,50
UVP€ 17,00 (-26%)
75 ml (€ 166,67 / 1 l)
Kiehl's
Creme De Corps Soy Milk & Honey • Körperbutter
€ 35,12
UVP€ 49,00 (-28%)
226 g (€ 155,40 / 1 kg)
Kiehl's
Midnight Recovery Concentrate • Gesichtsserum
ab € 22,40
UVP€ 31,00 (-28%)
15 ml (€ 1.493,33 / 1 l)
+ Geschenk
Neu
Kiehl's
1cc* CollaShot Plump Serum • Gesichtsserum
€ 48,74
UVP€ 65,00 (-25%)
50 ml (€ 974,80 / 1 l)
Kiehl's
Dermatologist Solutions Retinol Daily Micro-Dose Treatment • Gesichtsserum
ab € 41,95
UVP€ 59,00 (-28%)
30 ml (€ 1.398,33 / 1 l)
Kiehl's
Dermatologist Solutions Hydro-Plumping Serum • Gesichtscreme
€ 66,10
UVP€ 89,00 (-26%)
75 ml (€ 881,33 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Cleanser • Reinigungsgel
ab € 10,36
UVP€ 15,00 (-31%)
75 ml (€ 138,13 / 1 l)
Kiehl's
Buttermask For Lips • Lippenmaske
€ 22,84
UVP€ 32,00 (-28%)
10 g (€ 2.284,00 / 1 kg)
Kiehl's
Calendula Herbal Extract Toner Alcohol-Free • Gesichtswasser
ab € 34,47
UVP€ 46,00 (-25%)
250 ml (€ 137,88 / 1 l)
Kiehl's
Super Multi-Corrective Eye Zone Treatment • Augencreme
ab € 37,50
UVP€ 52,00 (-28%)
14 ml (€ 2.678,57 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Toner • Gesichtswasser
ab € 10,71
UVP€ 15,00 (-28%)
75 ml (€ 142,80 / 1 l)
Kiehl's
Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque • Gesichtsmaske
€ 37,83
UVP€ 53,00 (-28%)
100 ml (€ 378,30 / 1 l)
Limitiert
Neu
Kiehl's
Ultra Facial Cleanse Tone Hydrate Set • Gesichtspflegeset
€ 28,18
UVP€ 41,00 (-31%)
1 Stk (€ 28,18 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
Kiehl's
Ultra Facial Head To Toe Hydration Set • Gesichtspflegeset
€ 28,77
UVP€ 40,00 (-28%)
1 Stk (€ 28,77 / 1 pcs)
Kiehl's
Eye Fuel • Augencreme
€ 23,56
UVP€ 33,00 (-28%)
15 ml (€ 1.570,67 / 1 l)
Kiehl's
Super Multi-Corrective SPF 30 • Gesichtscreme
€ 55,45
UVP€ 85,00 (-35%)
50 ml (€ 1.109,00 / 1 l)
Kiehl's
Creme De Corps • Bodylotion
ab € 10,71
UVP€ 14,00 (-24%)
75 ml (€ 142,80 / 1 l)
Kiehl's
Super Multi-Corrective Soft Cream • Gesichtscreme
ab € 69,40
UVP€ 85,00 (-18%)
50 ml (€ 1.388,00 / 1 l)
Kiehl's
Clearly Corrective Dark Spot Solution • Gesichtsserum
ab € 47,11
UVP€ 66,00 (-28%)
30 ml (€ 1.570,33 / 1 l)
Kiehl's
Age Defender Power Serum • Gesichtsserum
€ 55,95
UVP€ 79,00 (-28%)
75 ml (€ 746,00 / 1 l)
Kiehl's
Vital Skin-Strengthening Super Serum • Gesichtsserum
ab € 49,25
UVP€ 69,00 (-28%)
30 ml (€ 1.641,67 / 1 l)
Kiehl's
Epidermal Re-Texturizing Micro-Dermabrasion • Körperpeeling
€ 39,37
UVP€ 59,00 (-33%)
75 ml (€ 524,93 / 1 l)
Kiehl's
Calendula Serum-Infused Water Cream • Gesichtscreme
ab € 39,98
UVP€ 56,00 (-28%)
50 ml (€ 799,60 / 1 l)
Kiehl's
Powerful-Strength Dark Circle Reducing Vitamin C • Augenserum
€ 38,65
UVP€ 53,00 (-27%)
15 ml (€ 2.576,67 / 1 l)
Kiehl's
Calendula Petal-Infused Calming Mask • Gesichtsmaske
€ 37,83
UVP€ 53,00 (-28%)
100 ml (€ 378,30 / 1 l)
Limitiert
Neu
Kiehl's
Ultra Facial Face Eye Hydration Set • Gesichtspflegeset
€ 34,16
UVP€ 50,00 (-32%)
1 Stk (€ 34,16 / 1 pcs)
Kiehl's
Facial Fuel Invigorating Face Wash • Reinigungsgel
ab € 10,01
UVP€ 15,00 (-33%)
75 ml (€ 133,47 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Overnight Rehydrating Mask • Gesichtsmaske
€ 30,69
UVP€ 43,00 (-28%)
100 ml (€ 306,90 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Moisturizer • Gesichtscreme
ab € 26,42
UVP€ 35,00 (-25%)
125 ml (€ 211,36 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Barrier Balm • Gesichtscreme
€ 26,27
UVP€ 35,00 (-25%)
5 g (€ 52,54 / 10 g)
Kiehl's
Original Musk • Bodylotion
€ 22,49
UVP€ 29,00 (-22%)
250 ml (€ 89,96 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Oil-Free Cleanser • Reinigungsgel
€ 21,50
UVP€ 26,00 (-17%)
150 ml (€ 143,33 / 1 l)
Kiehl's
Superbly Efficient Anti-Perspirant & Deodorant • Deodorant Creme
€ 21,29
UVP€ 28,00 (-24%)
75 ml (€ 283,87 / 1 l)
Kiehl's
Rare Earth Deep Pore Daily Cleanser • Reinigungsgel
€ 20,85
UVP€ 29,00 (-28%)
150 ml (€ 139,00 / 1 l)
Kiehl's
Ultimate Strength Hand Salve • Handcreme
ab € 20,99
UVP€ 28,00 (-25%)
150 ml (€ 139,93 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Barrier-Hydrating Cleanser • Reinigungslotion
ab € 14,38
UVP€ 20,00 (-28%)
75 ml (€ 191,73 / 1 l)
Seite1von2