Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kiehl's Haarpflege

Alle Produkte

6 Artikel
6 Artikel
BEAUTY
Kiehl's
Olive Fruit Oil • Haarshampoo
€ 33,45
UVP€ 44,00 (-24%)
500 ml (€ 66,90 / 1 l)
BEAUTY
Kiehl's
Magic Elixir • Haaröl
€ 23,90
UVP€ 33,00 (-28%)
125 ml (€ 191,20 / 1 l)
BEAUTY
Kiehl's
Amino Acid • Conditioner
ab € 11,95
UVP€ 15,00 (-20%)
75 ml (€ 159,33 / 1 l)
BEAUTY
Kiehl's
Amino Acid • Haarshampoo
ab € 22,13
UVP€ 31,00 (-28%)
250 ml (€ 88,52 / 1 l)
BEAUTY
Kiehl's
Rice & Wheat Volumizing • Haarshampoo
€ 44,00
500 ml (€ 88,00 / 1 l)
BEAUTY
Kiehl's
Hair Conditioner and Grooming Aid Formula 133 • Conditioner
€ 42,00
500 ml (€ 84,00 / 1 l)