Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht
CHANEL

CHANEL BLEU DE CHANEL

17 Artikel
CHANEL
BLEU DE CHANEL
Eau de Parfum
ab € 73,14
50 ml (€ 1.462,80 / 1 l)
CHANEL
BLEU DE CHANEL
Parfum
ab € 99,75
50 ml (€ 1.995,00 / 1 l)
CHANEL
BLEU DE CHANEL
Deodorant Stick
€ 35,99
60 g (€ 599,83 / 1 kg)
CHANEL
BLEU DE CHANEL
Eau de Toilette
ab € 68,95
50 ml (€ 1.379,00 / 1 l)
CHANEL
BLEU DE CHANEL
After Shave Lotion
€ 61,49
100 ml (€ 614,90 / 1 l)
CHANEL
BLEU DE CHANEL 3-in-1 Moisturizer
Gesichtsbalsam
€ 67,99
90 ml (€ 755,44 / 1 l)
CHANEL
BLEU DE CHANEL
Haarcreme
€ 72,75
90 ml (€ 808,33 / 1 l)
CHANEL
BLEU DE CHANEL
Parfumzerstäuber
ab € 141,75
60 ml (€ 2.362,50 / 1 l)
CHANEL
BLEU DE CHANEL 2-in-1 Cleansing Gel
Reinigungsgel
€ 49,49
100 ml (€ 494,90 / 1 l)
CHANEL
BLEU DE CHANEL NACHFÜLLUNG
Parfum Twist and Spray
€ 99,75
3x20 ml (€ 4.987,50 / 1 l)
CHANEL
BLEU DE CHANEL NACHFÜLLUNG
Eau de Parfum Twist and Spray
€ 85,50
3x20 ml (€ 4.275,00 / 1 l)
CHANEL
BLEU DE CHANEL
Eau de Parfum Twist and Spray
€ 85,50
3x20 ml (€ 4.275,00 / 1 l)
CHANEL
BLEU DE CHANEL
Eau de Toilette Twist and Spray
€ 110,00
3x20 ml (€ 5.500,00 / 1 l)
CHANEL
BLEU DE CHANEL NACHFÜLLUNG
Eau de Toilette Twist and Spray
€ 73,49
3x20 ml (€ 3.674,50 / 1 l)
CHANEL
BLEU DE CHANEL
Deodorant Spray
€ 44,25
100 ml (€ 442,50 / 1 l)
CHANEL
BLEU DE CHANEL All-Over Spray
Körperspray
€ 92,00
100 ml (€ 920,00 / 1 l)
CHANEL
BLEU DE CHANEL
Parfum Twist and Spray
€ 150,00
3x20 ml (€ 7.500,00 / 1 l)

CHANEL E-Retail Logo