Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Redken Haarpflege

Alle Produkte

44 Artikel
44 Artikel
BEAUTY
Redken
Acidic Bonding Concentrate • Leave-in-Treatment
ab € 11,78
UVP€ 15,70 (-25%)
50 ml (€ 235,60 / 1 l)
BEAUTY
Redken
All Soft • Conditioner
ab € 19,27
UVP€ 29,60 (-35%)
300 ml (€ 64,23 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Bonding Concentrate • Conditioner
ab € 22,60
UVP€ 34,80 (-35%)
300 ml (€ 75,33 / 1 l)
BEAUTY
Redken
One United • Leave-in-Treatment
ab € 19,27
UVP€ 31,20 (-38%)
150 ml (€ 128,47 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Volume Injection • Conditioner
€ 19,27
UVP€ 29,60 (-35%)
300 ml (€ 64,23 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask • Haarmaske
€ 31,28
UVP€ 50,90 (-39%)
250 ml (€ 125,12 / 1 l)
BEAUTY
Limitiert
Redken
Acidic Bonding Concentrate XL Duo Bundles • Haarpflegeset
€ 61,97
UVP€ 95,40 (-35%)
1 Stk (€ 61,97 / 1 pcs)
BEAUTY
Redken
All Soft All-In Mask • Haarmaske
ab € 16,35
UVP€ 23,90 (-32%)
100 ml (€ 163,50 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Bonding Concentrate 24/7 Night & Day Serum • Haarserum
ab € 17,89
UVP€ 25,60 (-30%)
45 ml (€ 397,56 / 1 l)
BEAUTY
Redken
All Soft Heavy Cream • Haarmaske
€ 28,77
UVP€ 44,30 (-35%)
250 ml (€ 115,08 / 1 l)
BEAUTY
Limitiert
Redken
Acidic Bonding Concentrate XMAS Set zur Regeneration von stark geschädigtem Haar • Haarpflegeset
€ 58,49
UVP€ 77,70 (-25%)
1 Stk (€ 58,49 / 1 pcs)
BEAUTY
Redken
All Soft Mega Curls Hydramelt Treatment • Haarlotion
€ 23,60
UVP€ 36,30 (-35%)
150 ml (€ 157,33 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment • Pre-Shampoo
€ 22,11
UVP€ 34,00 (-35%)
190 ml (€ 116,37 / 1 l)
BEAUTY
Limitiert
Redken
All Soft XMAS Set zur Feuchtigkeitsversorgung von trockenem Haar • Haarpflegeset
€ 53,20
UVP€ 66,50 (-20%)
1 Stk (€ 53,20 / 1 pcs)
BEAUTY
Redken
Extreme Length • Conditioner
€ 20,12
UVP€ 31,00 (-35%)
300 ml (€ 67,07 / 1 l)
BEAUTY
Redken
All Soft Moisture Restore Leave-In • Leave-in-Treatment
€ 24,95
UVP€ 34,80 (-28%)
150 ml (€ 166,33 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Color Gloss heat protection treatment • Leave-in-Treatment
€ 23,41
UVP€ 41,80 (-44%)
190 ml (€ 123,21 / 1 l)
BEAUTY
Limitiert
Redken
Acidic Grow Full System XMAS Set für ausgeglichene Kopfhaut und dichteres Haar • Haarpflegeset
€ 67,20
UVP€ 84,00 (-20%)
1 Stk (€ 67,20 / 1 pcs)
BEAUTY
Redken
Acidic Color Gloss • Conditioner
ab € 22,60
UVP€ 34,80 (-35%)
300 ml (€ 75,33 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Extreme Strength Builder Plus • Haarmaske
€ 29,81
UVP€ 44,30 (-33%)
250 ml (€ 119,24 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Color Gloss The Gift That Smoothes • Haarpflegeset
€ 70,60
1 Stk (€ 70,60 / 1 pcs)
BEAUTY
Redken
Extreme • Conditioner
ab € 19,27
UVP€ 29,60 (-35%)
300 ml (€ 64,23 / 1 l)
BEAUTY
Limitiert
Redken
Extreme XL Bundle • Haarpflegeset
€ 55,77
UVP€ 77,70 (-28%)
1 Stk (€ 55,77 / 1 pcs)
BEAUTY
Redken
Extreme Anti-Snap • Leave-in-Treatment
€ 22,60
UVP€ 34,80 (-35%)
250 ml (€ 90,40 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Color Gloss Naked Gloss Lightweight Shine Oil • Haaröl
€ 29,90
UVP€ 50,90 (-41%)
100 ml (€ 299,00 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Grow Full System • Conditioner
€ 22,60
UVP€ 34,80 (-35%)
300 ml (€ 75,33 / 1 l)
BEAUTY
Redken
All Soft Mega Curls • Conditioner
€ 20,12
UVP€ 31,00 (-35%)
300 ml (€ 67,07 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Scalp Relief Dandruff Control • Kopfhautpflege
€ 18,49
UVP€ 27,00 (-32%)
250 ml (€ 73,96 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Cerafill Retaliate Stemoxydine • Leave-in-Treatment
€ 46,23
UVP€ 58,70 (-21%)
90 ml (€ 513,67 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Anti-Hair Loss Intensive Treatment • Haarkur
€ 42,23
UVP€ 65,00 (-35%)
60 ml (€ 703,83 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Extreme • Haarmaske
€ 31,77
UVP€ 44,30 (-28%)
250 ml (€ 127,08 / 1 l)
BEAUTY
Redken
All Soft Argan-6 Oil • Haaröl
€ 24,94
UVP€ 38,40 (-35%)
100 ml (€ 249,40 / 1 l)
BEAUTY
Limitiert
Redken
Acidic Color Gloss XMAS Set für Farbschutz und Brillanz von coloriertem Haar • Haarpflegeset
€ 84,00
1 Stk (€ 84,00 / 1 pcs)
BEAUTY
Limitiert
Redken
Extreme XMAS Set zum Aufbau und Stärkung von strapaziertem Haar • Haarpflegeset
€ 64,00
1 Stk (€ 64,00 / 1 pcs)
BEAUTY
Redken
Acidic Grow Full System Instant Densifying Spray • Leave-in-Treatment
€ 23,81
UVP€ 41,80 (-43%)
190 ml (€ 125,32 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Grow Full System Scalp and Hair Serum • Haarserum
€ 28,92
UVP€ 50,90 (-43%)
100 ml (€ 289,20 / 1 l)
BEAUTY
Limitiert
Redken
Acidic Color Gloss XL Duo Bundles • Haarpflegeset
€ 64,02
UVP€ 95,40 (-33%)
1 Stk (€ 64,02 / 1 pcs)
BEAUTY
Redken
Acidic Color Gloss Gloss-In-Mask • Haarmaske
ab € 15,05
UVP€ 20,90 (-28%)
50 ml (€ 301,00 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Bonding Curls • Conditioner
€ 22,60
UVP€ 34,80 (-35%)
300 ml (€ 75,33 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Bonding Curls • Haarlotion
€ 33,09
UVP€ 50,90 (-35%)
250 ml (€ 132,36 / 1 l)
BEAUTY
Redken
blondage high bright • Conditioner
€ 20,12
UVP€ 31,00 (-35%)
300 ml (€ 67,07 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Frizz Dismiss Instant Deflate • Haaröl
€ 24,46
UVP€ 34,80 (-30%)
125 ml (€ 195,68 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Frizz Dismiss Rebel Tame • Leave-in-Treatment
€ 27,01
UVP€ 34,80 (-22%)
250 ml (€ 108,04 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Frizz Dismiss • Conditioner
€ 22,09
UVP€ 29,60 (-25%)
300 ml (€ 73,63 / 1 l)