Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Beliebte Serien von Redken

Alle Produkte

82 Artikel
82 Artikel
BEAUTY
Redken
Acidic Bonding Concentrate • Leave-in-Treatment
ab € 11,78
UVP€ 15,70 (-25%)
50 ml (€ 235,60 / 1 l)
BEAUTY
Redken
All Soft • Conditioner
ab € 19,27
UVP€ 29,60 (-35%)
300 ml (€ 64,23 / 1 l)
BEAUTY
Redken
All Soft • Haarshampoo
ab € 17,50
UVP€ 27,00 (-35%)
300 ml (€ 58,33 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Bonding Concentrate • Conditioner
ab € 22,60
UVP€ 34,80 (-35%)
300 ml (€ 75,33 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Volume Injection • Haarshampoo
€ 17,54
UVP€ 27,00 (-35%)
300 ml (€ 58,47 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Bonding Concentrate • Haarshampoo
ab € 22,36
UVP€ 34,40 (-35%)
300 ml (€ 74,53 / 1 l)
BEAUTY
Redken
One United • Leave-in-Treatment
ab € 19,27
UVP€ 31,20 (-38%)
150 ml (€ 128,47 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Volume Injection • Conditioner
€ 19,27
UVP€ 29,60 (-35%)
300 ml (€ 64,23 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Amino Mint Scalp Relief • Haarshampoo
€ 17,54
UVP€ 27,00 (-35%)
300 ml (€ 58,47 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask • Haarmaske
€ 31,28
UVP€ 50,90 (-39%)
250 ml (€ 125,12 / 1 l)
BEAUTY
Limitiert
Redken
Acidic Bonding Concentrate XL Duo Bundles • Haarpflegeset
€ 61,97
UVP€ 95,40 (-35%)
1 Stk (€ 61,97 / 1 pcs)
BEAUTY
Redken
Acidic Grow Full System • Haarshampoo
€ 22,36
UVP€ 34,40 (-35%)
300 ml (€ 74,53 / 1 l)
BEAUTY
Redken
All Soft All-In Mask • Haarmaske
ab € 16,35
UVP€ 23,90 (-32%)
100 ml (€ 163,50 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Bonding Concentrate 24/7 Night & Day Serum • Haarserum
ab € 17,89
UVP€ 25,60 (-30%)
45 ml (€ 397,56 / 1 l)
BEAUTY
Redken
All Soft Heavy Cream • Haarmaske
€ 28,77
UVP€ 44,30 (-35%)
250 ml (€ 115,08 / 1 l)
BEAUTY
Limitiert
Redken
Acidic Bonding Concentrate XMAS Set zur Regeneration von stark geschädigtem Haar • Haarpflegeset
€ 58,49
UVP€ 77,70 (-25%)
1 Stk (€ 58,49 / 1 pcs)
BEAUTY
Redken
All Soft Mega Curls Hydramelt Treatment • Haarlotion
€ 23,60
UVP€ 36,30 (-35%)
150 ml (€ 157,33 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment • Pre-Shampoo
€ 22,11
UVP€ 34,00 (-35%)
190 ml (€ 116,37 / 1 l)
BEAUTY
Limitiert
Redken
All Soft XMAS Set zur Feuchtigkeitsversorgung von trockenem Haar • Haarpflegeset
€ 53,20
UVP€ 66,50 (-20%)
1 Stk (€ 53,20 / 1 pcs)
BEAUTY
Redken
Extreme Length • Conditioner
€ 20,12
UVP€ 31,00 (-35%)
300 ml (€ 67,07 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Color Gloss gentle color shampoo • Haarshampoo
ab € 22,36
UVP€ 34,40 (-35%)
300 ml (€ 74,53 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Extreme Length • Haarshampoo
€ 17,54
UVP€ 27,00 (-35%)
300 ml (€ 58,47 / 1 l)
BEAUTY
Redken
All Soft Moisture Restore Leave-In • Leave-in-Treatment
€ 24,95
UVP€ 34,80 (-28%)
150 ml (€ 166,33 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Color Gloss heat protection treatment • Leave-in-Treatment
€ 23,41
UVP€ 41,80 (-44%)
190 ml (€ 123,21 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Extreme • Haarshampoo
ab € 17,39
UVP€ 27,00 (-36%)
300 ml (€ 57,97 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Heat Styling Thermal Spray Iron Shape • Hitzeschutzspray
€ 21,14
UVP€ 29,50 (-28%)
250 ml (€ 84,56 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Styling Pliable Paste Rewind • Haarpaste
€ 19,15
UVP€ 29,50 (-35%)
150 ml (€ 127,67 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Frizz Dismiss • Haarshampoo
€ 17,90
UVP€ 27,00 (-34%)
300 ml (€ 59,67 / 1 l)
BEAUTY
Limitiert
Redken
Acidic Grow Full System XMAS Set für ausgeglichene Kopfhaut und dichteres Haar • Haarpflegeset
€ 67,20
UVP€ 84,00 (-20%)
1 Stk (€ 67,20 / 1 pcs)
BEAUTY
Redken
Acidic Color Gloss • Conditioner
ab € 22,60
UVP€ 34,80 (-35%)
300 ml (€ 75,33 / 1 l)
BEAUTY
Redken
All Soft Refill • Haarshampoo
€ 28,66
UVP€ 33,10 (-13%)
500 ml (€ 57,32 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Extreme Strength Builder Plus • Haarmaske
€ 29,81
UVP€ 44,30 (-33%)
250 ml (€ 119,24 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Color Gloss The Gift That Smoothes • Haarpflegeset
€ 70,60
1 Stk (€ 70,60 / 1 pcs)
BEAUTY
Redken
Extreme • Conditioner
ab € 19,27
UVP€ 29,60 (-35%)
300 ml (€ 64,23 / 1 l)
BEAUTY
Limitiert
Redken
Extreme XL Bundle • Haarpflegeset
€ 55,77
UVP€ 77,70 (-28%)
1 Stk (€ 55,77 / 1 pcs)
BEAUTY
Redken
Extreme Anti-Snap • Leave-in-Treatment
€ 22,60
UVP€ 34,80 (-35%)
250 ml (€ 90,40 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Styling Control 28 • Haarspray
€ 19,15
UVP€ 29,50 (-35%)
400 ml (€ 47,88 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Hair Cleansing Cream • Haarshampoo
€ 18,07
UVP€ 27,00 (-33%)
250 ml (€ 72,28 / 1 l)
BEAUTY
Redken
blondage high bright • Haarshampoo
€ 17,54
UVP€ 27,00 (-35%)
300 ml (€ 58,47 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Bonding Concentrate Refill • Haarshampoo
€ 36,24
UVP€ 41,80 (-13%)
500 ml (€ 72,48 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Bonding Concentrate Hair Bandage Balm • Haarcreme
€ 35,78
UVP€ 50,90 (-30%)
75 ml (€ 477,07 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Color Gloss Naked Gloss Lightweight Shine Oil • Haaröl
€ 29,90
UVP€ 50,90 (-41%)
100 ml (€ 299,00 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Color Gloss Gentle Color Shampoo Refill • Haarshampoo
€ 28,05
UVP€ 41,80 (-33%)
500 ml (€ 56,10 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Bonding Curls Sculpting Curl Gel • Stylingcreme
€ 25,32
UVP€ 38,95 (-35%)
250 ml (€ 101,28 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Grow Full System • Conditioner
€ 22,60
UVP€ 34,80 (-35%)
300 ml (€ 75,33 / 1 l)
BEAUTY
Redken
All Soft Mega Curls • Conditioner
€ 20,12
UVP€ 31,00 (-35%)
300 ml (€ 67,07 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Styling Max Sculpting Gel Hardwear • Haargel
€ 20,65
UVP€ 29,50 (-30%)
250 ml (€ 82,60 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Styling Touchable Texture • Schaumfestiger
€ 20,05
UVP€ 29,50 (-32%)
200 ml (€ 100,25 / 1 l)
Seite1von2