Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Redken Acidic Color Gloss

Alle Produkte

9 Artikel
9 Artikel
BEAUTY
Redken
Acidic Color Gloss gentle color shampoo • Haarshampoo
ab € 22,36
UVP€ 34,40 (-35%)
300 ml (€ 74,53 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Color Gloss heat protection treatment • Leave-in-Treatment
€ 23,41
UVP€ 41,80 (-44%)
190 ml (€ 123,21 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Color Gloss • Conditioner
ab € 22,60
UVP€ 34,80 (-35%)
300 ml (€ 75,33 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Color Gloss The Gift That Smoothes • Haarpflegeset
€ 70,60
1 Stk (€ 70,60 / 1 pcs)
BEAUTY
Redken
Acidic Color Gloss Naked Gloss Lightweight Shine Oil • Haaröl
€ 29,90
UVP€ 50,90 (-41%)
100 ml (€ 299,00 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Color Gloss Gentle Color Shampoo Refill • Haarshampoo
€ 28,05
UVP€ 41,80 (-33%)
500 ml (€ 56,10 / 1 l)
BEAUTY
Limitiert
Redken
Acidic Color Gloss XMAS Set für Farbschutz und Brillanz von coloriertem Haar • Haarpflegeset
€ 84,00
1 Stk (€ 84,00 / 1 pcs)
BEAUTY
Limitiert
Redken
Acidic Color Gloss XL Duo Bundles • Haarpflegeset
€ 64,02
UVP€ 95,40 (-33%)
1 Stk (€ 64,02 / 1 pcs)
BEAUTY
Redken
Acidic Color Gloss Gloss-In-Mask • Haarmaske
ab € 15,05
UVP€ 20,90 (-28%)
50 ml (€ 301,00 / 1 l)