Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Redken Haaröl

Alle Produkte

3 Artikel
3 Artikel
BEAUTY
Redken
Acidic Color Gloss Naked Gloss Lightweight Shine Oil • Haaröl
€ 29,90
UVP€ 50,90 (-41%)
100 ml (€ 299,00 / 1 l)
BEAUTY
Redken
All Soft Argan-6 Oil • Haaröl
€ 24,94
UVP€ 38,40 (-35%)
100 ml (€ 249,40 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Frizz Dismiss Instant Deflate • Haaröl
€ 24,46
UVP€ 34,80 (-30%)
125 ml (€ 195,68 / 1 l)