Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Beliebte Serien von Redken

Alle Produkte

82 Artikel
82 Artikel
BEAUTY
Redken
Color Extend Blondage • Haarshampoo
€ 17,54
UVP€ 27,00 (-35%)
300 ml (€ 58,47 / 1 l)
BEAUTY
Redken
All Soft Mega Curls • Haarshampoo
€ 18,37
UVP€ 27,00 (-32%)
300 ml (€ 61,23 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Scalp Relief Dandruff Control • Kopfhautpflege
€ 18,49
UVP€ 27,00 (-32%)
250 ml (€ 73,96 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Cerafill Retaliate Stemoxydine • Leave-in-Treatment
€ 46,23
UVP€ 58,70 (-21%)
90 ml (€ 513,67 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Anti-Hair Loss Intensive Treatment • Haarkur
€ 42,23
UVP€ 65,00 (-35%)
60 ml (€ 703,83 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Extreme • Haarmaske
€ 31,77
UVP€ 44,30 (-28%)
250 ml (€ 127,08 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Extreme Play Safe • Hitzeschutzspray
€ 27,37
UVP€ 42,75 (-36%)
200 ml (€ 136,85 / 1 l)
BEAUTY
Redken
All Soft Argan-6 Oil • Haaröl
€ 24,94
UVP€ 38,40 (-35%)
100 ml (€ 249,40 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Styling Anti-Frizz 20 • Haarspray
€ 19,15
UVP€ 29,50 (-35%)
250 ml (€ 76,60 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Styling Spray Wax • Haarwachs
€ 19,18
UVP€ 29,50 (-35%)
150 ml (€ 127,87 / 1 l)
BEAUTY
Limitiert
Redken
Acidic Color Gloss XMAS Set für Farbschutz und Brillanz von coloriertem Haar • Haarpflegeset
€ 84,00
1 Stk (€ 84,00 / 1 pcs)
BEAUTY
Limitiert
Redken
Extreme XMAS Set zum Aufbau und Stärkung von strapaziertem Haar • Haarpflegeset
€ 64,00
1 Stk (€ 64,00 / 1 pcs)
BEAUTY
Redken
Acidic Grow Full System Instant Densifying Spray • Leave-in-Treatment
€ 23,81
UVP€ 41,80 (-43%)
190 ml (€ 125,32 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Grow Full System Scalp and Hair Serum • Haarserum
€ 28,92
UVP€ 50,90 (-43%)
100 ml (€ 289,20 / 1 l)
BEAUTY
Limitiert
Redken
Acidic Color Gloss XL Duo Bundles • Haarpflegeset
€ 64,02
UVP€ 95,40 (-33%)
1 Stk (€ 64,02 / 1 pcs)
BEAUTY
Redken
Acidic Color Gloss Gloss-In-Mask • Haarmaske
ab € 15,05
UVP€ 20,90 (-28%)
50 ml (€ 301,00 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Bonding Curls Hydrating Curl Cream • Stylingcreme
€ 25,95
UVP€ 38,95 (-33%)
250 ml (€ 103,80 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Bonding Curls • Conditioner
€ 22,60
UVP€ 34,80 (-35%)
300 ml (€ 75,33 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Bonding Curls Refreshing Curl Mist • Lockenspray
€ 23,99
UVP€ 38,95 (-38%)
250 ml (€ 95,96 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Bonding Curls • Haarlotion
€ 33,09
UVP€ 50,90 (-35%)
250 ml (€ 132,36 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Acidic Bonding Curls • Haarshampoo
€ 23,93
UVP€ 34,40 (-30%)
300 ml (€ 79,77 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Styling Strong Hold 23 • Haarspray
€ 19,15
UVP€ 29,50 (-35%)
400 ml (€ 47,88 / 1 l)
BEAUTY
Redken
blondage high bright • Conditioner
€ 20,12
UVP€ 31,00 (-35%)
300 ml (€ 67,07 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Frizz Dismiss Instant Deflate • Haaröl
€ 24,46
UVP€ 34,80 (-30%)
125 ml (€ 195,68 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Brews Work Hard Molding Paste • Haarpaste
€ 18,23
UVP€ 25,30 (-28%)
150 ml (€ 121,53 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Styling Root Tease • Haarspray
€ 19,42
UVP€ 29,50 (-34%)
250 ml (€ 77,68 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Styling Quick Dry 18 • Haarspray
€ 21,47
UVP€ 29,50 (-27%)
400 ml (€ 53,68 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Styling Max Hold 32 • Haarspray
€ 19,18
UVP€ 29,50 (-35%)
300 ml (€ 63,93 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Styling Powder Grip • Haarpuder
€ 19,83
UVP€ 29,50 (-33%)
7 g (€ 28,33 / 10 g)
BEAUTY
Redken
Styling Root Lifter • Schaumfestiger
€ 19,18
UVP€ 29,50 (-35%)
300 ml (€ 63,93 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Extreme CAT • Haarspray
€ 22,49
UVP€ 34,80 (-35%)
250 ml (€ 89,96 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Frizz Dismiss Rebel Tame • Leave-in-Treatment
€ 27,01
UVP€ 34,80 (-22%)
250 ml (€ 108,04 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Frizz Dismiss • Conditioner
€ 22,09
UVP€ 29,60 (-25%)
300 ml (€ 73,63 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Styling Texture Paste Rough Paste • Haarpaste
€ 22,13
UVP€ 29,50 (-25%)
75 ml (€ 295,07 / 1 l)
Seite2von2