Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Collistar Lippen

Alle Produkte

8 Artikel
8 Artikel
FAVES
Neu
+5 mehr
+2 mehr
Collistar
Puro Lip Gloss Shine • Lipgloss
ab € 17,50
UVP€ 27,00 (-35%)
5 ml (€ 35,00 / 10 ml)
FAVES
Neu
Collistar
Puro Lip Gloss Plump • Lipgloss
ab € 17,50
UVP€ 27,00 (-35%)
4.5 ml (€ 38,89 / 10 ml)
FAVES
+6 mehr
+3 mehr
Collistar
Puro Gioiello Luminous Lipstick • Lippenstift
ab € 15,87
UVP€ 32,00 (-50%)
2.8 g (€ 56,68 / 10 g)
FAVES
+13 mehr
+10 mehr
Collistar
Puro Gioiello Velvet Lipstick • Lippenstift
ab € 18,18
UVP€ 34,00 (-47%)
3.1 g (€ 58,65 / 10 g)
FAVES
+13 mehr
+10 mehr
Collistar
Puro Gioiello Velvet Lipstick Refill • Lippenstift
ab € 15,65
UVP€ 26,00 (-40%)
3.1 g (€ 50,48 / 10 g)
FAVES
Collistar
Not Lip Crush • Lipgloss
€ 26,00
5 ml (€ 52,00 / 10 ml)
FAVES
+5 mehr
+2 mehr
Collistar
Twist Balmy Gloss • Lipgloss
ab € 14,09
UVP€ 27,00 (-48%)
3 g (€ 46,97 / 10 g)
FAVES
+6 mehr
+3 mehr
Collistar
Make-Up Puro Lipstick Matte • Lippenstift
ab € 15,53
UVP€ 29,50 (-47%)
3.5 g (€ 44,37 / 10 g)