Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Collistar Teint

Alle Produkte

25 Artikel
25 Artikel
FAVES
+6 mehr
+3 mehr
Collistar
Nudo Second Skin • Flüssige Foundation
ab € 25,69
UVP€ 45,00 (-43%)
30 ml (€ 856,33 / 1 l)
FAVES
+1 mehr
Collistar
Twist Glowy Blush • Rouge
ab € 18,29
UVP€ 32,00 (-43%)
5 g (€ 36,58 / 10 g)
FAVES
Collistar
Twist Velvet Contour • Contour Stick
ab € 21,52
UVP€ 32,00 (-33%)
5 g (€ 43,04 / 10 g)
FAVES
Limitiert
Collistar
Impeccabile Mascara • Augen Make-up Set
€ 16,99
UVP€ 33,00 (-49%)
1 Stk (€ 16,99 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
Collistar
Infinito Mascara • Augen Make-up Set
€ 20,93
UVP€ 39,00 (-46%)
1 Stk (€ 20,93 / 1 pcs)
FAVES
+2 mehr
Collistar
Magica Bronzing Powder • Bronzingpuder
ab € 20,82
UVP€ 42,00 (-50%)
9 g (€ 23,13 / 10 g)
FAVES
Collistar
Impeccabile Loose Powder • Loser Puder
ab € 24,90
UVP€ 39,00 (-36%)
10 g (€ 2.490,00 / 1 kg)
FAVES
Collistar
Magica Loose Bronzing Powder • Bronzingpuder
€ 26,90
UVP€ 42,00 (-36%)
10 g (€ 2.690,00 / 1 kg)
FAVES
Collistar
Impeccabile Setting Powder • Fixing Spray
€ 21,90
UVP€ 34,00 (-36%)
100 ml (€ 219,00 / 1 l)
FAVES
+6 mehr
+3 mehr
Collistar
Magico Foundation • Flüssige Foundation
ab € 27,46
UVP€ 45,00 (-39%)
30 ml (€ 915,33 / 1 l)
FAVES
+3 mehr
Collistar
Impeccabile Compact Powder • Kompaktpuder
ab € 24,90
UVP€ 39,00 (-36%)
8 g (€ 31,13 / 10 g)
FAVES
+6 mehr
+3 mehr
Collistar
Lift Hd+ Smoothing Lifting Foundation • Flüssige Foundation
ab € 22,31
UVP€ 45,00 (-50%)
30 ml (€ 743,67 / 1 l)
FAVES
Collistar
Gentle Make-Up Removing Oil • Make-up Entferner
€ 19,90
UVP€ 33,00 (-40%)
150 ml (€ 132,67 / 1 l)
FAVES
+3 mehr
Collistar
Impeccabile Maxi Blush • Rouge
ab € 19,57
UVP€ 38,00 (-49%)
8 g (€ 24,46 / 10 g)
FAVES
Collistar
Not Blush Vibes • Cremerouge
ab € 22,49
UVP€ 35,00 (-36%)
15 ml (€ 1.499,33 / 1 l)
FAVES
Collistar
Not Glow Vibes • Highlighter
ab € 15,10
UVP€ 35,00 (-56%)
15 ml (€ 1.006,67 / 1 l)
FAVES
Collistar
NOT Verwandlungsgel • Cremerouge
€ 15,01
UVP€ 27,00 (-44%)
7 ml (€ 21,44 / 10 ml)
FAVES
Collistar
NOT Glättende Basis • Primer
€ 17,49
UVP€ 31,00 (-44%)
30 ml (€ 583,00 / 1 l)
FAVES
Collistar
NOT Leuchtkraft-Basis • Primer
€ 18,49
UVP€ 31,00 (-40%)
30 ml (€ 616,33 / 1 l)
FAVES
Collistar
NOT Mattierende Basis • Primer
€ 21,70
UVP€ 31,00 (-30%)
30 ml (€ 723,33 / 1 l)
FAVES
Collistar
IDROATTIVA+ Anti-Pollution BB Cream • BB Cream
ab € 18,96
UVP€ 38,00 (-50%)
50 ml (€ 379,20 / 1 l)
FAVES
+9 mehr
+6 mehr
Collistar
Make-Up Impeccabile Long Wear Foundation Spf 15 • Flüssige Foundation
ab € 23,16
UVP€ 45,00 (-49%)
30 ml (€ 772,00 / 1 l)
FAVES
+3 mehr
Collistar
Impeccabile Stick Concealer • Concealer
ab € 15,19
UVP€ 29,00 (-48%)
5 g (€ 30,38 / 10 g)
Collistar
Terra Abbronzante Silk Effect Bronzing Powder • Bronzer
€ 22,50
UVP€ 41,00 (-45%)
10 g (€ 2.250,00 / 1 kg)
Collistar
Twist Glowy Highlighter • Highlighter
ab € 32,00
5 g (€ 64,00 / 10 g)