Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Collistar Körperpflege

Alle Produkte

66 Artikel
66 Artikel
FAVES
Neu
Collistar
Body Elasticizing Firming Talasso-Scrub • Körperpeeling
ab € 32,00
300 g (€ 106,67 / 1 kg)
FAVES
Neu
Collistar
Man 48 Hours Deo Roll On • Deodorant Roll-On
€ 12,89
UVP€ 23,00 (-44%)
75 ml (€ 171,87 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Unica Even Finish Redensifying Décolleté and Hand Cream • Körpercreme
€ 32,95
UVP€ 55,00 (-40%)
75 ml (€ 439,33 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Body Anticellulite Draining Thermal Superserum • Körperserum
€ 56,00
200 ml (€ 280,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Body Cryoactive Talasso-Scrub • Körperpeeling
€ 50,00
600 g (€ 83,33 / 1 kg)
FAVES
Neu
Collistar
Body Multi-Active Deodorant 24H - With Aloe Milk - Hypersensitive Skin • Deodorant Spray
€ 13,90
UVP€ 23,00 (-40%)
100 ml (€ 139,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Body Anticellulite Even Finish Cryo-Gel • Körpergel
€ 60,00
400 ml (€ 150,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Body Multi-Active Deodorant 48H - With Nourishing Rice Milk • Deodorant Creme
€ 12,69
UVP€ 23,00 (-45%)
75 ml (€ 169,20 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Body Anti-Water Thermal Talasso Shower Oil • Duschöl
€ 21,69
UVP€ 36,00 (-40%)
400 ml (€ 54,23 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Body Intensive Reshaping Firming Cream • Körpercreme
€ 60,00
400 ml (€ 150,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Body Firming Reshaping Abdomen and Hips Cream • Körpercreme
€ 50,00
200 ml (€ 250,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Body Anticellulite Firming Thermal Cream • Körpercreme
€ 53,95
UVP€ 60,00 (-10%)
400 ml (€ 134,88 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Body Hydra-Illuminating Renewing Sublime Superserum • Körperserum
€ 56,00
200 ml (€ 280,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Body Multi-Active Deodorant 24H - With Natural Prebiotic - Refreshing • Deodorant Spray
€ 13,90
UVP€ 23,00 (-40%)
100 ml (€ 139,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Body Hydra-Illuminating Sublime Talasso-Scrub • Körperpeeling
€ 50,00
600 g (€ 83,33 / 1 kg)
FAVES
Neu
Collistar
Body Anti-Water Thermal Talasso-Scrub • Körperpeeling
ab € 32,00
300 g (€ 106,67 / 1 kg)
FAVES
Neu
Collistar
Body Deep Moisturizing Fluid for All Skin Types • Körpercreme
€ 34,00
400 ml (€ 85,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Body Firming Anti-Age Lifting Cream • Körpercreme
€ 42,00
200 ml (€ 210,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Body Hydra-Illuminating Repairing Sublime Butter • Körperbutter
€ 18,49
UVP€ 34,00 (-46%)
200 ml (€ 92,45 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Body Hydra-Illuminating Sublime Talasso Shower Oil • Duschöl
€ 36,00
400 ml (€ 90,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Body Multi-Active Deodorant 48H - With Soothing Oat Milk • Deodorant Roll-On
€ 23,00
75 ml (€ 306,67 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Man Toning Shower Gel With Plant Proteins • Duschgel
€ 15,90
UVP€ 27,00 (-41%)
250 ml (€ 63,60 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Man 48 Hours Multi-Active Deodorant Dry Spray • Deodorant Spray
€ 12,90
UVP€ 23,00 (-44%)
125 ml (€ 103,20 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Man Depilatory Cream For Men • Enthaarungscreme
€ 18,50
UVP€ 29,00 (-36%)
200 ml (€ 92,50 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Supertanning Concentrated Unguent SPF 10 • Sonnencreme
€ 18,96
UVP€ 38,00 (-50%)
150 ml (€ 126,40 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Supertanning Dry Oil SPF 6 • Sonnenöl
€ 21,39
UVP€ 38,00 (-44%)
200 ml (€ 106,95 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Tanning Moisturizing Milk Spray SPF 20 • Sonnenmilch
€ 20,16
UVP€ 38,00 (-47%)
200 ml (€ 100,80 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Active Protection Sun Cream Face-Body SPF 30 • Sonnencreme
€ 18,96
UVP€ 38,00 (-50%)
150 ml (€ 126,40 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Supertanning Intensive Ultra-Rapid Treatment SPF 6 • Sonnencreme
€ 22,86
UVP€ 38,00 (-40%)
200 ml (€ 114,30 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Tanning Protective Cream SPF 15 • Sonnencreme
€ 19,00
UVP€ 38,00 (-50%)
150 ml (€ 126,67 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
After-Sun Anti-Wrinkle Face Treatment • After Sun Creme
€ 21,65
UVP€ 36,00 (-40%)
50 ml (€ 433,00 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
After-Sun Shower-Shampoo Moisturizing Restorative • After Sun Gel
€ 18,65
UVP€ 31,00 (-40%)
400 ml (€ 46,63 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Tanning Ultra Protection Cream SPF 30 • Sonnencreme
€ 18,96
UVP€ 38,00 (-50%)
150 ml (€ 126,40 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Tanning Moisturizing Milk Spray SPF 30 • Sonnenmilch
€ 19,40
UVP€ 38,00 (-49%)
200 ml (€ 97,00 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Supermoisturizing Regenerating After Sun Cream • After Sun Creme
€ 18,96
UVP€ 38,00 (-50%)
200 ml (€ 94,80 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Corrective Protection Cream Sun Stick SPF 50+ • Sonnencreme
€ 15,69
UVP€ 27,00 (-42%)
9 ml (€ 17,43 / 10 ml)
FAVES
Limitiert
Collistar
Corrective Protection Sun Body Cream Specific Zones SPF 50+ • Sonnenlotion
€ 18,96
UVP€ 38,00 (-50%)
100 ml (€ 189,60 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Corrective Protection Sun Face Fluid SPF 50+ • Sonnencreme
€ 21,89
UVP€ 39,00 (-44%)
50 ml (€ 437,80 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Tanning Moisturizing Milk Spray SPF 50 • Sonnenspray
€ 19,69
UVP€ 38,00 (-48%)
200 ml (€ 98,45 / 1 l)
FAVES
Collistar
Gocce Magiche Progressive Self-Tanning Spray • Selbstbräunungsspray
€ 24,20
UVP€ 43,00 (-44%)
150 ml (€ 161,33 / 1 l)
FAVES
Collistar
Benessere Fig And Wisteria Shower Milk-Cream • Duschcreme
€ 14,59
UVP€ 25,00 (-42%)
250 ml (€ 58,36 / 1 l)
FAVES
Collistar
Benessere Fig And Wisteria Melting Body Butter • Körperbutter
€ 22,50
UVP€ 37,00 (-39%)
200 ml (€ 112,50 / 1 l)
FAVES
Collistar
Benessere Neroli And Helichrysum Soft Body Cream • Körpercreme
€ 19,29
UVP€ 37,00 (-48%)
200 ml (€ 96,45 / 1 l)
FAVES
Collistar
Benessere Neroli And Helichrysum Shower Gel-Mousse • Duschgel
€ 14,89
UVP€ 25,00 (-40%)
200 ml (€ 74,45 / 1 l)
FAVES
Collistar
Benessere Fig And Wisteria Body Liquid-Butter • Körperbutter
€ 18,45
UVP€ 37,00 (-50%)
200 ml (€ 92,25 / 1 l)
FAVES
Collistar
Benessere Neroli And Helichrysum Body Scrub • Körperpeeling
€ 21,50
UVP€ 35,00 (-39%)
250 ml (€ 86,00 / 1 l)
FAVES
Collistar
Magic Drops Glow Highlighting Body Concentrate • Körperserum
€ 24,69
UVP€ 48,00 (-49%)
125 ml (€ 197,52 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Intensive Ultra-Rapid Supertanning Treatment SPF 20 • Selbstbräunungscreme
€ 19,29
UVP€ 38,00 (-49%)
200 ml (€ 96,45 / 1 l)
Seite1von2