Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Collistar Make-up

Alle Produkte

48 Artikel
48 Artikel
FAVES
Collistar
Infinito • Mascara
ab € 18,01
UVP€ 32,00 (-44%)
8 ml (€ 22,51 / 10 ml)
FAVES
+6 mehr
+3 mehr
Collistar
Nudo Second Skin • Flüssige Foundation
ab € 25,69
UVP€ 45,00 (-43%)
30 ml (€ 856,33 / 1 l)
FAVES
+1 mehr
Collistar
Twist Glowy Blush • Rouge
ab € 18,29
UVP€ 32,00 (-43%)
5 g (€ 36,58 / 10 g)
FAVES
Neu
+5 mehr
+2 mehr
Collistar
Puro Lip Gloss Shine • Lipgloss
ab € 17,50
UVP€ 27,00 (-35%)
5 ml (€ 35,00 / 10 ml)
FAVES
Collistar
Twist Velvet Contour • Contour Stick
ab € 21,52
UVP€ 32,00 (-33%)
5 g (€ 43,04 / 10 g)
FAVES
+10 mehr
+7 mehr
Collistar
Professionale Augenkonturenstift • Kajalstift
ab € 12,36
UVP€ 24,00 (-49%)
1 ml (€ 123,60 / 10 ml)
FAVES
Neu
+13 mehr
+10 mehr
Collistar
Twist Stylo Eyeshadow • Lidschatten
ab € 16,90
UVP€ 26,00 (-35%)
1.4 g (€ 120,71 / 10 g)
FAVES
Neu
Collistar
Puro Lip Gloss Plump • Lipgloss
ab € 17,50
UVP€ 27,00 (-35%)
4.5 ml (€ 38,89 / 10 ml)
FAVES
Limitiert
Collistar
Impeccabile Mascara • Augen Make-up Set
€ 16,99
UVP€ 33,00 (-49%)
1 Stk (€ 16,99 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
Collistar
Infinito Mascara • Augen Make-up Set
€ 20,93
UVP€ 39,00 (-46%)
1 Stk (€ 20,93 / 1 pcs)
FAVES
+2 mehr
Collistar
Magica Bronzing Powder • Bronzingpuder
ab € 20,82
UVP€ 42,00 (-50%)
9 g (€ 23,13 / 10 g)
FAVES
Collistar
Impeccabile Loose Powder • Loser Puder
ab € 24,90
UVP€ 39,00 (-36%)
10 g (€ 2.490,00 / 1 kg)
FAVES
Collistar
Magica Loose Bronzing Powder • Bronzingpuder
€ 26,90
UVP€ 42,00 (-36%)
10 g (€ 2.690,00 / 1 kg)
FAVES
Collistar
Impeccabile Setting Powder • Fixing Spray
€ 21,90
UVP€ 34,00 (-36%)
100 ml (€ 219,00 / 1 l)
FAVES
+6 mehr
+3 mehr
Collistar
Puro Gioiello Luminous Lipstick • Lippenstift
ab € 15,87
UVP€ 32,00 (-50%)
2.8 g (€ 56,68 / 10 g)
FAVES
+6 mehr
+3 mehr
Collistar
Magico Foundation • Flüssige Foundation
ab € 27,46
UVP€ 45,00 (-39%)
30 ml (€ 915,33 / 1 l)
FAVES
+3 mehr
Collistar
Impeccabile Compact Powder • Kompaktpuder
ab € 24,90
UVP€ 39,00 (-36%)
8 g (€ 31,13 / 10 g)
FAVES
+6 mehr
+3 mehr
Collistar
Lift Hd+ Smoothing Lifting Foundation • Flüssige Foundation
ab € 22,31
UVP€ 45,00 (-50%)
30 ml (€ 743,67 / 1 l)
FAVES
Collistar
Gentle Make-Up Removing Oil • Make-up Entferner
€ 19,90
UVP€ 33,00 (-40%)
150 ml (€ 132,67 / 1 l)
FAVES
+3 mehr
Collistar
Impeccabile Maxi Blush • Rouge
ab € 19,57
UVP€ 38,00 (-49%)
8 g (€ 24,46 / 10 g)
FAVES
+13 mehr
+10 mehr
Collistar
Impeccabile Compact Eyeshadow • Lidschatten
ab € 13,59
UVP€ 26,00 (-48%)
3 g (€ 45,30 / 10 g)
FAVES
+1 mehr
Collistar
Professionale Brow Pencil • Augenbrauenstift
ab € 14,69
UVP€ 24,00 (-39%)
1.1 g (€ 133,55 / 10 g)
FAVES
+1 mehr
Collistar
Infinito Eye Marker • Eyeliner
ab € 14,09
UVP€ 27,00 (-48%)
1 ml (€ 140,90 / 10 ml)
FAVES
Collistar
Impeccabile Eye Liner • Eyeliner
ab € 16,49
UVP€ 29,00 (-43%)
2.5 ml (€ 65,96 / 10 ml)
FAVES
Collistar
Impeccabile Mascara-Base • Mascara Base
€ 15,69
UVP€ 30,00 (-48%)
12.5 ml (€ 1.255,20 / 1 l)
FAVES
+13 mehr
+10 mehr
Collistar
Puro Gioiello Velvet Lipstick • Lippenstift
ab € 18,18
UVP€ 34,00 (-47%)
3.1 g (€ 58,65 / 10 g)
FAVES
+13 mehr
+10 mehr
Collistar
Puro Gioiello Velvet Lipstick Refill • Lippenstift
ab € 15,65
UVP€ 26,00 (-40%)
3.1 g (€ 50,48 / 10 g)
FAVES
Collistar
Not Blush Vibes • Cremerouge
ab € 22,49
UVP€ 35,00 (-36%)
15 ml (€ 1.499,33 / 1 l)
FAVES
Collistar
Not Lip Crush • Lipgloss
€ 26,00
5 ml (€ 52,00 / 10 ml)
FAVES
Collistar
Infinito Refill • Mascara
ab € 16,62
UVP€ 27,00 (-38%)
8 ml (€ 20,78 / 10 ml)
FAVES
Collistar
Not Glow Vibes • Highlighter
ab € 15,10
UVP€ 35,00 (-56%)
15 ml (€ 1.006,67 / 1 l)
FAVES
+5 mehr
+2 mehr
Collistar
Twist Balmy Gloss • Lipgloss
ab € 14,09
UVP€ 27,00 (-48%)
3 g (€ 46,97 / 10 g)
FAVES
Collistar
NOT Verwandlungsgel • Cremerouge
€ 15,01
UVP€ 27,00 (-44%)
7 ml (€ 21,44 / 10 ml)
FAVES
Collistar
NOT Glättende Basis • Primer
€ 17,49
UVP€ 31,00 (-44%)
30 ml (€ 583,00 / 1 l)
FAVES
Collistar
NOT Leuchtkraft-Basis • Primer
€ 18,49
UVP€ 31,00 (-40%)
30 ml (€ 616,33 / 1 l)
FAVES
Collistar
Professionale Farbiges Augenbrauen-Gel • Augenbrauengel
ab € 13,49
UVP€ 25,00 (-46%)
6.5 ml (€ 20,75 / 10 ml)
FAVES
Collistar
Professionale Kajalstift • Kajalstift
ab € 12,83
UVP€ 24,00 (-47%)
1 ml (€ 128,30 / 10 ml)
FAVES
Collistar
Professionale Transparentes Fixierendes Augenbrauen-Gel • Augenbrauengel
€ 12,99
UVP€ 25,00 (-48%)
6 ml (€ 21,65 / 10 ml)
FAVES
Collistar
NOT Mattierende Basis • Primer
€ 21,70
UVP€ 31,00 (-30%)
30 ml (€ 723,33 / 1 l)
FAVES
Collistar
IDROATTIVA+ Anti-Pollution BB Cream • BB Cream
ab € 18,96
UVP€ 38,00 (-50%)
50 ml (€ 379,20 / 1 l)
FAVES
Collistar
Make-Up Impeccabile Mascara Waterproof • Mascara
€ 16,47
UVP€ 32,00 (-49%)
12 ml (€ 1.372,50 / 1 l)
FAVES
+6 mehr
+3 mehr
Collistar
Make-Up Puro Lipstick Matte • Lippenstift
ab € 15,53
UVP€ 29,50 (-47%)
3.5 g (€ 44,37 / 10 g)
FAVES
+9 mehr
+6 mehr
Collistar
Make-Up Impeccabile Long Wear Foundation Spf 15 • Flüssige Foundation
ab € 23,16
UVP€ 45,00 (-49%)
30 ml (€ 772,00 / 1 l)
FAVES
+3 mehr
Collistar
Impeccabile Stick Concealer • Concealer
ab € 15,19
UVP€ 29,00 (-48%)
5 g (€ 30,38 / 10 g)
FAVES
Collistar
Impeccabile • Mascara
€ 18,01
UVP€ 32,00 (-44%)
14 ml (€ 1.286,43 / 1 l)
FAVES
Collistar
Eyes Professional • Augenbrauenstift
€ 9,75
UVP€ 19,50 (-50%)
1.2 g (€ 81,25 / 10 g)
Collistar
Terra Abbronzante Silk Effect Bronzing Powder • Bronzer
€ 22,50
UVP€ 41,00 (-45%)
10 g (€ 2.250,00 / 1 kg)
Collistar
Twist Glowy Highlighter • Highlighter
ab € 32,00
5 g (€ 64,00 / 10 g)