Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Collistar Foundation

Alle Produkte

4 Artikel
4 Artikel
FAVES
+6 mehr
+3 mehr
Collistar
Nudo Second Skin • Flüssige Foundation
ab € 25,69
UVP€ 45,00 (-43%)
30 ml (€ 856,33 / 1 l)
FAVES
+6 mehr
+3 mehr
Collistar
Magico Foundation • Flüssige Foundation
ab € 27,46
UVP€ 45,00 (-39%)
30 ml (€ 915,33 / 1 l)
FAVES
+6 mehr
+3 mehr
Collistar
Lift Hd+ Smoothing Lifting Foundation • Flüssige Foundation
ab € 22,31
UVP€ 45,00 (-50%)
30 ml (€ 743,67 / 1 l)
FAVES
+9 mehr
+6 mehr
Collistar
Make-Up Impeccabile Long Wear Foundation Spf 15 • Flüssige Foundation
ab € 23,16
UVP€ 45,00 (-49%)
30 ml (€ 772,00 / 1 l)