Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Collistar Körperpeeling

Alle Produkte

5 Artikel
5 Artikel
FAVES
Neu
Collistar
Body Elasticizing Firming Talasso-Scrub • Körperpeeling
ab € 32,00
300 g (€ 106,67 / 1 kg)
FAVES
Neu
Collistar
Body Cryoactive Talasso-Scrub • Körperpeeling
€ 50,00
600 g (€ 83,33 / 1 kg)
FAVES
Neu
Collistar
Body Hydra-Illuminating Sublime Talasso-Scrub • Körperpeeling
€ 50,00
600 g (€ 83,33 / 1 kg)
FAVES
Neu
Collistar
Body Anti-Water Thermal Talasso-Scrub • Körperpeeling
ab € 32,00
300 g (€ 106,67 / 1 kg)
FAVES
Collistar
Benessere Neroli And Helichrysum Body Scrub • Körperpeeling
€ 21,50
UVP€ 35,00 (-39%)
250 ml (€ 86,00 / 1 l)