Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Collistar Körpercreme

Alle Produkte

7 Artikel
7 Artikel
FAVES
Neu
Collistar
Unica Even Finish Redensifying Décolleté and Hand Cream • Körpercreme
€ 32,95
UVP€ 55,00 (-40%)
75 ml (€ 439,33 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Body Intensive Reshaping Firming Cream • Körpercreme
€ 60,00
400 ml (€ 150,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Body Firming Reshaping Abdomen and Hips Cream • Körpercreme
€ 50,00
200 ml (€ 250,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Body Anticellulite Firming Thermal Cream • Körpercreme
€ 53,95
UVP€ 60,00 (-10%)
400 ml (€ 134,88 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Body Deep Moisturizing Fluid for All Skin Types • Körpercreme
€ 34,00
400 ml (€ 85,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Body Firming Anti-Age Lifting Cream • Körpercreme
€ 42,00
200 ml (€ 210,00 / 1 l)
FAVES
Collistar
Benessere Neroli And Helichrysum Soft Body Cream • Körpercreme
€ 19,29
UVP€ 37,00 (-48%)
200 ml (€ 96,45 / 1 l)