Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Collistar Augen

Alle Produkte

11 Artikel
11 Artikel
FAVES
Collistar
Infinito • Mascara
ab € 18,01
UVP€ 32,00 (-44%)
8 ml (€ 22,51 / 10 ml)
FAVES
+10 mehr
+7 mehr
Collistar
Professionale Augenkonturenstift • Kajalstift
ab € 12,36
UVP€ 24,00 (-49%)
1 ml (€ 123,60 / 10 ml)
FAVES
Neu
+13 mehr
+10 mehr
Collistar
Twist Stylo Eyeshadow • Lidschatten
ab € 16,90
UVP€ 26,00 (-35%)
1.4 g (€ 120,71 / 10 g)
FAVES
+13 mehr
+10 mehr
Collistar
Impeccabile Compact Eyeshadow • Lidschatten
ab € 13,59
UVP€ 26,00 (-48%)
3 g (€ 45,30 / 10 g)
FAVES
+1 mehr
Collistar
Infinito Eye Marker • Eyeliner
ab € 14,09
UVP€ 27,00 (-48%)
1 ml (€ 140,90 / 10 ml)
FAVES
Collistar
Impeccabile Eye Liner • Eyeliner
ab € 16,49
UVP€ 29,00 (-43%)
2.5 ml (€ 65,96 / 10 ml)
FAVES
Collistar
Impeccabile Mascara-Base • Mascara Base
€ 15,69
UVP€ 30,00 (-48%)
12.5 ml (€ 1.255,20 / 1 l)
FAVES
Collistar
Infinito Refill • Mascara
ab € 16,62
UVP€ 27,00 (-38%)
8 ml (€ 20,78 / 10 ml)
FAVES
Collistar
Professionale Kajalstift • Kajalstift
ab € 12,83
UVP€ 24,00 (-47%)
1 ml (€ 128,30 / 10 ml)
FAVES
Collistar
Make-Up Impeccabile Mascara Waterproof • Mascara
€ 16,47
UVP€ 32,00 (-49%)
12 ml (€ 1.372,50 / 1 l)
FAVES
Collistar
Impeccabile • Mascara
€ 18,01
UVP€ 32,00 (-44%)
14 ml (€ 1.286,43 / 1 l)