Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Collistar Körperpflege

Alle Produkte

66 Artikel
66 Artikel
FAVES
Limitiert
Collistar
Sun Stick SPF 50 • Sonnencreme
€ 14,79
UVP€ 27,00 (-45%)
9 g (€ 16,43 / 10 g)
FAVES
Limitiert
Collistar
Active Protection Milk Spray SPF 30 • Sonnenspray
€ 18,96
UVP€ 38,00 (-50%)
200 ml (€ 94,80 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Active Protection Milk Spray SPF 50 • Sonnenspray
€ 18,96
UVP€ 38,00 (-50%)
200 ml (€ 94,80 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Supertanning Moisturizing Dry Oil SPF 30 • Selbstbräunungsöl
€ 19,49
UVP€ 38,00 (-49%)
200 ml (€ 97,45 / 1 l)
FAVES
Collistar
RESHAPING DRAINING WRAPS • Körperpflegeset
€ 27,21
UVP€ 45,00 (-40%)
1 Stk (€ 27,21 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
Collistar
Supertanning Dry Oil Spf 15 • Sonnenöl
€ 21,39
UVP€ 38,00 (-44%)
200 ml (€ 106,95 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Moisturizing Restructuring After Sun Balm • After Sun Creme
€ 25,35
UVP€ 42,00 (-40%)
400 ml (€ 63,38 / 1 l)
FAVES
Collistar
Magic Drops Body-Legs • Selbstbräunungsserum
€ 24,79
UVP€ 48,00 (-48%)
125 ml (€ 198,32 / 1 l)
FAVES
Collistar
Magic Drops Face • Selbstbräunungsserum
€ 23,64
UVP€ 42,00 (-44%)
30 ml (€ 788,00 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Two-Phase After Sun Spray With Aloe • After Sun Spray
€ 16,23
UVP€ 34,00 (-52%)
200 ml (€ 81,15 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Sun Cooling After Sun Fluid • After Sun Lotion
€ 22,59
UVP€ 42,00 (-46%)
400 ml (€ 56,48 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Sun Ultra Soothing After Sun Repair Treatment • After Sun Creme
€ 21,63
UVP€ 39,00 (-45%)
250 ml (€ 86,52 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Sun Active Protection Sun Cream Face-Body Spf 50+ • Sonnenlotion
€ 18,96
UVP€ 38,00 (-50%)
100 ml (€ 189,60 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Sun Active Protection Sun Cream Face Spf 50+ • Sonnenlotion
€ 19,45
UVP€ 39,00 (-50%)
50 ml (€ 389,00 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Global Anti Age Protection Tanning Face Cream Spf 30 • Sonnencreme
€ 17,96
UVP€ 36,00 (-50%)
50 ml (€ 359,20 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Moisturizing Tanning Ultra-Rapid Application Spf 20 • Sonnenspray
€ 18,96
UVP€ 38,00 (-50%)
200 ml (€ 94,80 / 1 l)
Neu
Collistar
Body Elasticizing Firming Talasso Shower Oil • Duschöl
€ 36,00
400 ml (€ 90,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Body Elasticizing Intensive Firming Superserum • Körperserum
€ 56,00
200 ml (€ 280,00 / 1 l)
Seite2von2