Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Aveda Rosemary Mint

Alle Produkte

4 Artikel
4 Artikel
BEAUTY
Aveda
Rosemary Mint Purifying • Haarshampoo
ab € 8,97
UVP€ 12,00 (-25%)
50 ml (€ 179,40 / 1 l)
BEAUTY
Aveda
Rosemary Mint Weightless • Conditioner
ab € 8,00
UVP€ 12,00 (-33%)
50 ml (€ 160,00 / 1 l)
BEAUTY
Aveda
Rosemary Mint Hand & Body Wash • Duschgel
ab € 90,00
1000 ml (€ 90,00 / 1 l)
BEAUTY
Aveda
Rosemary Mint • Bodylotion
€ 27,31
UVP€ 41,10 (-34%)
200 ml (€ 136,55 / 1 l)