Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Aveda Damage Remedy

Alle Produkte

4 Artikel
4 Artikel
BEAUTY
Aveda
Damage Remedy Daily Hair Repair • Haarkur
€ 32,02
UVP€ 49,00 (-35%)
100 ml (€ 320,20 / 1 l)
BEAUTY
Aveda
Damage Remedy Restructuring • Haarshampoo
€ 25,88
UVP€ 39,90 (-35%)
250 ml (€ 103,52 / 1 l)
BEAUTY
Aveda
Damage Remedy Restructuring • Conditioner
€ 29,46
UVP€ 47,50 (-38%)
200 ml (€ 147,30 / 1 l)
BEAUTY
Aveda
Damage Remedy Intensive Restructuring Treatment • Haarkur
€ 32,94
UVP€ 51,50 (-36%)
150 ml (€ 219,60 / 1 l)