Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Aveda Brilliant

Alle Produkte

5 Artikel
5 Artikel
BEAUTY
Aveda
Brilliant Damage Control • Hitzeschutzspray
€ 23,28
UVP€ 40,10 (-42%)
250 ml (€ 93,12 / 1 l)
BEAUTY
Aveda
Brilliant Retexturizing Gel • Haargel
€ 21,69
UVP€ 31,20 (-30%)
150 ml (€ 144,60 / 1 l)
BEAUTY
Aveda
Brilliant Medium Hold • Haarspray
€ 20,70
UVP€ 32,30 (-36%)
250 ml (€ 82,80 / 1 l)
BEAUTY
Aveda
Brilliant Humectant Pomade • Haarpaste
€ 25,99
UVP€ 38,00 (-32%)
75 ml (€ 346,53 / 1 l)
BEAUTY
Aveda
Brilliant Anti-Humectant Pomade • Haarpaste
€ 28,28
UVP€ 38,00 (-26%)
75 ml (€ 377,07 / 1 l)