Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Yves Rocher Monoï

Alle Produkte

11 Artikel
11 Artikel
Yves Rocher
Monoï Körperpeeling-Öl Strahlende Bräune • Körperpeeling
€ 6,74
UVP€ 9,99 (-33%)
150 ml (€ 44,93 / 1 l)
Yves Rocher
Monoï Mildes Dusch-Shampoo • Duschgel
€ 4,49
UVP€ 5,99 (-25%)
400 ml (€ 11,23 / 1 l)
Yves Rocher
Monoï Schimmerndes Pflege-Öl • Körperöl
€ 11,24
UVP€ 14,99 (-25%)
100 ml (€ 112,40 / 1 l)
Yves Rocher
Monoi Parfümiertes Duftspray Körper Perfume Mist • Körperspray
€ 10,49
UVP€ 12,99 (-19%)
125 ml (€ 83,92 / 1 l)
Yves Rocher
Monoï Trockenes Öl Multi-Use • Körperöl
€ 9,74
UVP€ 12,99 (-25%)
125 ml (€ 77,92 / 1 l)
Yves Rocher
Monoi • Festes Duschgel
€ 7,99
100 g (€ 79,90 / 1 kg)
Yves Rocher
Monoï • Haarmaske
€ 8,99
UVP€ 12,99 (-31%)
250 ml (€ 35,96 / 1 l)
Yves Rocher
Monoï Körpermilch • Body Milk
€ 7,49
UVP€ 9,99 (-25%)
390 ml (€ 19,21 / 1 l)
Yves Rocher
Monoï Nachfüllpack Duschbad • Duschgel
€ 5,54
UVP€ 7,99 (-31%)
600 ml (€ 9,23 / 1 l)
Yves Rocher
Monoï Vague D'Été • Eau de Toilette
€ 24,99
100 ml (€ 249,90 / 1 l)
Yves Rocher
Monoï Traditionelles Pflege-Öl • Körperöl
€ 10,49
UVP€ 14,99 (-30%)
100 ml (€ 104,90 / 1 l)