Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Yves Rocher Shampoo

Alle Produkte

11 Artikel
11 Artikel
BEAUTY
Yves Rocher
Anti-Haarausfall • Haarshampoo
ab € 7,99
300 ml (€ 26,63 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Repair-Shampoo • Haarshampoo
€ 4,50
100 ml (€ 45,00 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Nährendes Shampoo • Haarshampoo
€ 4,50
100 ml (€ 45,00 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Repair-Shampoo Repariert, schützt und stärkt • Haarshampoo
€ 6,00
UVP€ 7,99 (-25%)
300 ml (€ 20,00 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Nachfüllpack Repair-Shampoo Repariert, schützt und stärkt • Haarshampoo
€ 7,95
UVP€ 12,99 (-39%)
600 ml (€ 13,25 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Ultra-nährendes Creme-Shampoo Nährt intensiv, Wäscht sanft, Glättet • Haarshampoo
€ 4,49
UVP€ 6,99 (-36%)
250 ml (€ 17,96 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Nährendes Shampoo Nährt, Wäscht sanft, Verleiht Glanz • Haarshampoo
€ 5,99
300 ml (€ 19,97 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Anti-Schuppen • Haarshampoo
ab € 7,99
300 ml (€ 26,63 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Mild Und Sanft • Festes Shampoo
€ 5,59
UVP€ 7,99 (-30%)
60 g (€ 93,17 / 1 kg)
BEAUTY
Yves Rocher
Nutrition • Festes Shampoo
€ 7,19
UVP€ 7,99 (-10%)
60 g (€ 119,83 / 1 kg)
BEAUTY
Yves Rocher
Glanz • Festes Shampoo
€ 5,59
UVP€ 7,99 (-30%)
60 g (€ 93,17 / 1 kg)