like productYves RocherMonoï Traditionelles Pflege-Öl • Körperöl€ 10,49UVP€ 14,99 (-30%)100 ml (€ 104,90 / 1 l)
like productYves RocherRiche Crème Intensivpflege Tag & Nacht • Gesichtscreme€ 26,99UVP€ 29,99 (-10%)75 ml (€ 359,87 / 1 l)
like productYves RocherHimbeere & Pfefferminze Duschbad • Duschgel€ 4,49UVP€ 5,99 (-25%)400 ml (€ 11,23 / 1 l)
like productYves RocherHaarspülung Anti-Haarbruch Entwirrt, repariert, glättet • Conditioner€ 8,99200 ml (€ 44,95 / 1 l)
like productYves RocherSebo Active Clear Klärende Lotion • Gesichtslotion€ 5,99UVP€ 8,55 (-30%)150 ml (€ 39,93 / 1 l)
like productYves RocherMango & Koriander Parfümiertes Duftspray Körper & Haare Perfume Mist • Körperspray€ 7,49UVP€ 11,99 (-38%)100 ml (€ 74,90 / 1 l)