Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Redken Definition & Struktur

Alle Produkte

3 Artikel
3 Artikel
BEAUTY
Redken
Styling Pliable Paste Rewind • Haarpaste
€ 19,15
UVP€ 29,50 (-35%)
150 ml (€ 127,67 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Styling Max Sculpting Gel Hardwear • Haargel
€ 20,65
UVP€ 29,50 (-30%)
250 ml (€ 82,60 / 1 l)
BEAUTY
Redken
Styling Spray Wax • Haarwachs
€ 19,18
UVP€ 29,50 (-35%)
150 ml (€ 127,87 / 1 l)