FAVESlike productBumble and bumbleThickening High Drama Styling Foam • Stylingcreme€ 34,50UVP€ 38,00 (-9%)150 ml (€ 230,00 / 1 l)
FAVESlike productBumble and bumbleThickening Volume Shampoo • Haarshampooab € 9,80UVP€ 14,50 (-32%)60 ml (€ 163,33 / 1 l)
FAVESlike productBumble and bumbleThickening Volume Conditioner • Conditionerab € 9,80UVP€ 15,00 (-35%)60 ml (€ 163,33 / 1 l)
FAVESlike productBumble and bumbleThickening Dryspun Spray • Volumensprayab € 10,80UVP€ 18,00 (-40%)60 ml (€ 180,00 / 1 l)
FAVESlike productBumble and bumbleThickening Go Big Plumping Tretament • Haarkur€ 23,60UVP€ 40,00 (-41%)250 ml (€ 94,40 / 1 l)
FAVESlike productBumble and bumbleThickening Great Body Blow Dry • Stylingcreme€ 24,69UVP€ 42,50 (-42%)150 ml (€ 164,60 / 1 l)
FAVESlike productBumble and bumbleThickening • Hitzeschutzsprayab € 10,00UVP€ 17,00 (-41%)60 ml (€ 166,67 / 1 l)