FAVESlike productBumble and bumbleCurl Mousse • Schaumfestiger€ 25,52UVP€ 42,00 (-39%)146 ml (€ 174,79 / 1 l)
FAVESlike productBumble and bumbleCurl Butter Mask • Haarmaske€ 30,73UVP€ 54,00 (-43%)200 ml (€ 153,65 / 1 l)
FAVESlike productBumble and bumbleCurl 3-in-1 • Conditionerab € 9,60UVP€ 15,00 (-36%)60 ml (€ 160,00 / 1 l)
FAVESlike productBumble and bumbleCurl Moisturizing • Haarshampooab € 11,20UVP€ 15,00 (-25%)60 ml (€ 186,67 / 1 l)
FAVESlike productBumble and bumbleCurl Anti-Humidity Gel-Oil • Haaröl€ 24,51UVP€ 41,00 (-40%)150 ml (€ 163,40 / 1 l)
FAVESlike productBumble and bumbleCurl Defining Creme • Stylingcreme€ 24,99UVP€ 42,00 (-41%)250 ml (€ 99,96 / 1 l)
FAVESlike productBumble and bumbleCurl Reactivator • Texturizing Sprayab € 12,90UVP€ 16,00 (-19%)60 ml (€ 215,00 / 1 l)