Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Bumble and bumble Hairdresser's

Alle Produkte

6 Artikel
6 Artikel
FAVES
Bumble and bumble
Hairdresser's Primer Demi Size • Hitzeschutzspray
€ 18,40
UVP€ 27,00 (-32%)
125 ml (€ 147,20 / 1 l)
FAVES
Bumble and bumble
Hairdresser's Invisible Oil Styling Cream • Stylingcreme
€ 27,60
UVP€ 40,00 (-31%)
200 ml (€ 138,00 / 1 l)
FAVES
Bumble and bumble
Hairdresser's Invisible Oil Heat/UV Protective Primer • Hitzeschutzspray
ab € 10,80
UVP€ 16,00 (-33%)
60 ml (€ 180,00 / 1 l)
FAVES
Bumble and bumble
Hairdresser's Invisible Oil • Haarshampoo
ab € 10,00
UVP€ 17,00 (-41%)
60 ml (€ 166,67 / 1 l)
FAVES
Bumble and bumble
Hairdresser's Invisible Oil • Haaröl
€ 30,76
UVP€ 51,00 (-40%)
100 ml (€ 307,60 / 1 l)
FAVES
Bumble and bumble
Hairdresser's Invisible Oil • Conditioner
€ 27,77
UVP€ 40,00 (-31%)
200 ml (€ 138,85 / 1 l)