MYSTERYlike productbareMineralsPrime Time Original Foundation Primer • Primerab € 16,49UVP€ 21,84 (-24%)15 ml (€ 1.099,33 / 1 l)
MYSTERYlike productbareMineralsPrime Time Eyeshadow Extender • Eyeshadow Base€ 16,49UVP€ 22,88 (-28%)3 ml (€ 54,97 / 10 ml)
MYSTERYlike productbareMineralsPrime Time Daily Protector • Primer€ 23,88UVP€ 36,40 (-34%)30 ml (€ 796,00 / 1 l)
MYSTERYlike productbareMineralsPrime Time Redness Reducing • Primer€ 25,49UVP€ 36,40 (-30%)30 ml (€ 849,67 / 1 l)
MYSTERYlike productbareMineralsPrime Time Hydrate & Glow • Primer€ 26,99UVP€ 36,40 (-26%)30 ml (€ 899,67 / 1 l)