Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

bareMinerals Original

Alle Produkte

8 Artikel
8 Artikel
MYSTERY
+21 mehr
+18 mehr
bareMinerals
Original Loose Powder Foundation SPF 15 • Mineral Make-up
ab € 24,01
UVP€ 40,00 (-40%)
8 g (€ 30,01 / 10 g)
MYSTERY
+27 mehr
+24 mehr
bareMinerals
Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 • Kompaktpuder
ab € 23,87
UVP€ 41,60 (-43%)
8 g (€ 29,84 / 10 g)
MYSTERY
bareMinerals
Original Mineral Veil 24HR Natural Matte Setting Spray • Fixing Spray
€ 25,76
UVP€ 35,00 (-26%)
100 ml (€ 257,60 / 1 l)
MYSTERY
+3 mehr
bareMinerals
Original Pure Serum Radiant Natural Liquid Foundation • Flüssige Foundation
ab € 14,24
UVP€ 44,00 (-68%)
30 ml (€ 474,67 / 1 l)
MYSTERY
bareMinerals
Original Mineral Loose Matte Foundation SPF15 • Loser Puder
ab € 30,48
UVP€ 41,60 (-27%)
6 g (€ 50,80 / 10 g)
MYSTERY
+17 mehr
+14 mehr
bareMinerals
Original Liquid Concealer • Concealer
ab € 14,75
UVP€ 29,50 (-50%)
6 ml (€ 24,58 / 10 ml)
MYSTERY
+2 mehr
bareMinerals
Original Liquid Foundation • Flüssige Foundation
ab € 16,52
UVP€ 39,00 (-57%)
30 ml (€ 550,67 / 1 l)
MYSTERY
bareMinerals
Original Beautiful Finish • Foundationpinsel
€ 27,37
UVP€ 37,44 (-27%)
1 Stk (€ 27,37 / 1 pcs)