Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

bareMinerals Lidschatten

Alle Produkte

4 Artikel
4 Artikel
MYSTERY
Neu
+3 mehr
bareMinerals
Gen Nude Liquid Mineral Eyeshadow • Lidschatten
ab € 17,24
UVP€ 23,00 (-25%)
2 ml (€ 86,20 / 10 ml)
MYSTERY
bareMinerals
Loose Mineral • Lidschatten
€ 17,69
UVP€ 22,36 (-21%)
0.57 g (€ 310,35 / 10 g)
MYSTERY
+1 mehr
bareMinerals
Shimmer • Lidschatten
ab € 16,46
UVP€ 22,36 (-26%)
0.57 g (€ 288,77 / 10 g)
MYSTERY
bareMinerals
Matte • Lidschatten
ab € 16,99
UVP€ 22,36 (-24%)
0.57 g (€ 298,07 / 10 g)