Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

bareMinerals Augen Make-up

Alle Produkte

9 Artikel
9 Artikel
MYSTERY
bareMinerals
Lashtopia Mega Volume Mineral-Based • Mascara
€ 17,99
UVP€ 24,96 (-28%)
12 ml (€ 1.499,17 / 1 l)
MYSTERY
Neu
+3 mehr
bareMinerals
Gen Nude Liquid Mineral Eyeshadow • Lidschatten
ab € 17,24
UVP€ 23,00 (-25%)
2 ml (€ 86,20 / 10 ml)
MYSTERY
bareMinerals
Prime Time Eyeshadow Extender • Eyeshadow Base
€ 16,49
UVP€ 22,88 (-28%)
3 ml (€ 54,97 / 10 ml)
MYSTERY
bareMinerals
Maximist Volumizing Phyto-Fiber Mascara • Mascara
€ 21,74
UVP€ 28,08 (-23%)
9 ml (€ 24,16 / 10 ml)
MYSTERY
+3 mehr
bareMinerals
Mineralist • Eyeliner
ab € 16,50
UVP€ 26,00 (-37%)
0.35 g (€ 471,43 / 10 g)
MYSTERY
bareMinerals
Strength & Length • Mascara
€ 21,74
UVP€ 28,08 (-23%)
8 ml (€ 27,18 / 10 ml)
MYSTERY
bareMinerals
Loose Mineral • Lidschatten
€ 17,69
UVP€ 22,36 (-21%)
0.57 g (€ 310,35 / 10 g)
MYSTERY
+1 mehr
bareMinerals
Shimmer • Lidschatten
ab € 16,46
UVP€ 22,36 (-26%)
0.57 g (€ 288,77 / 10 g)
MYSTERY
bareMinerals
Matte • Lidschatten
ab € 16,99
UVP€ 22,36 (-24%)
0.57 g (€ 298,07 / 10 g)