Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

bareMinerals Lippen Make-up

Alle Produkte

4 Artikel
4 Artikel
MYSTERY
+2 mehr
bareMinerals
Nourishing Lip Oil • Lippenöl
ab € 13,68
UVP€ 24,96 (-45%)
3.8 ml (€ 36,00 / 10 ml)
MYSTERY
+5 mehr
+2 mehr
bareMinerals
Mineralist Dewy Lip Gloss-Balm • Lipgloss
ab € 18,57
UVP€ 30,16 (-38%)
2.3 ml (€ 80,74 / 10 ml)
MYSTERY
+3 mehr
bareMinerals
Mineralist Matte • Lipliner
ab € 14,09
UVP€ 22,88 (-38%)
1.5 g (€ 93,93 / 10 g)
MYSTERY
+10 mehr
+7 mehr
bareMinerals
Mineralist Lip Gloss Balm • Lipgloss
ab € 18,83
UVP€ 29,12 (-35%)
4 ml (€ 47,08 / 10 ml)