Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Aveda Haarspray

Alle Produkte

4 Artikel
4 Artikel
BEAUTY
Aveda
Control Force Firm Hold • Haarspray
€ 23,99
UVP€ 37,50 (-36%)
300 ml (€ 79,97 / 1 l)
BEAUTY
Aveda
Brilliant Medium Hold • Haarspray
€ 20,70
UVP€ 32,30 (-36%)
250 ml (€ 82,80 / 1 l)
BEAUTY
Aveda
Air Control • Haarspray
€ 28,09
UVP€ 37,50 (-25%)
300 ml (€ 93,63 / 1 l)
BEAUTY
Aveda
Sun Care Protective Hair Veil • Haarspray
€ 29,50
100 ml (€ 295,00 / 1 l)