Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Acqua di Parma Barbiere

5 Artikel
FAVES
Acqua di Parma
Barbiere • Rasiergel
€ 36,40
150 ml (€ 242,67 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Barbiere • Rasiercreme
€ 54,39
125 ml (€ 435,12 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Barbiere • After Shave Lotion
€ 56,68
100 ml (€ 566,80 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Barbiere • Bartserum
€ 40,30
30 ml (€ 1.343,33 / 1 l)
Acqua di Parma
Barbiere Multiaction • Gesichtscreme
€ 71,89
50 ml (€ 1.437,80 / 1 l)

Acqua di Parma Barbiere

Die Barbiere-Kollektion von Acqua di Parma bietet exklusive Rasur- und Pflegeprodukte, die traditionelle italienische Handwerkskunst mit modernem Luxus vereinen. Von edlen Rasiercremes bis hin zu hochwertigen After-Shave-Lösungen sorgt die Linie für ein perfektes Pflegeerlebnis mit einem Hauch von Eleganz.

Acqua di Parma E-Retail Logo