Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Acqua di Parma Körper

Alle Produkte

10 Artikel
10 Artikel
FAVES
Acqua di Parma
Blu Mediterraneo Arancia Di Capri • Bodylotion
€ 46,99
300 ml (€ 156,63 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Colonia Hand & Body Wash • Flüssigseife
€ 47,20
300 ml (€ 157,33 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Colonia • Deodorant Spray
€ 36,48
150 ml (€ 243,20 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Signatures of the Sun Zafferano Body Cream • Körpercreme
€ 77,60
150 ml (€ 517,33 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Buongiorno Hand & Body Lotion • Bodylotion
€ 61,41
300 ml (€ 204,70 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Signatures of the Sun Yuzu • Flüssigseife
€ 46,99
300 ml (€ 156,63 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Signatures of the Sun Magnolia Infinita • Flüssigseife
€ 46,90
300 ml (€ 156,33 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea • Bodylotion
€ 53,60
300 ml (€ 178,67 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Colonia Essenza • Deodorant Spray
€ 38,40
150 ml (€ 256,00 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Colonia • Deodorant Stick
€ 36,23
75 g (€ 483,07 / 1 kg)

Acqua di Parma Körperpflege

Die Körperpflegeprodukte von Acqua di Parma verwöhnen die Haut mit sanften Formulierungen und exquisiten Düften, inspiriert von der italienischen Lebensart. Von pflegenden Duschgels bis zu luxuriösen Lotionen sorgen sie für ein erfrischendes und sinnliches Pflegeerlebnis.

Acqua di Parma E-Retail Logo