Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Acqua di Parma Signatures of the Sun

Alle Produkte

17 Artikel
17 Artikel
FAVES
Acqua di Parma
Signatures of the Sun Oud & Spice • Eau de Parfum
€ 190,00
50 ml (€ 3.800,00 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Signatures of the Sun Zafferano Body Cream • Körpercreme
€ 77,60
150 ml (€ 517,33 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Signatures of the Sun Gelsomino a Freddo • Eau de Parfum
ab € 220,00
50 ml (€ 4.400,00 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Signatures of the Sun Luce di Rosa • Eau de Parfum
ab € 115,00
20 ml (€ 5.750,00 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Signatures of the Sun Zafferano • Eau de Parfum
ab € 69,00
20 ml (€ 3.450,00 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Signatures of the Sun Yuzu • Flüssigseife
€ 46,99
300 ml (€ 156,63 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Signatures of the Sun Magnolia Infinita • Flüssigseife
€ 46,90
300 ml (€ 156,33 / 1 l)
Acqua di Parma
Signatures of the Sun Oud Diffuser • Raumduft
€ 105,00
180 ml (€ 583,33 / 1 l)
Acqua di Parma
Signatures of the Sun Yuzu Diffuser • Raumduft
€ 67,21
180 ml (€ 373,39 / 1 l)
Acqua di Parma
Signatures of the Sun Oud Candle • Duftkerze
€ 61,60
200 g (€ 308,00 / 1 kg)
FAVES
Acqua di Parma
Signatures of the Sun Magnolia Infinita • Eau de Parfum
ab € 115,00
20 ml (€ 5.750,00 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Signatures of the Sun Oud&Spice • Eau de Parfum
ab € 189,00
100 ml (€ 1.890,00 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Signatures of the Sun Yuzu • Eau de Parfum
ab € 115,00
20 ml (€ 5.750,00 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Signatures of the Sun Sandalo • Eau de Parfum
ab € 190,00
50 ml (€ 3.800,00 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Signatures of the Sun Quercia • Eau de Parfum
ab € 115,00
20 ml (€ 5.750,00 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Signatures of the Sun Oud • Eau de Parfum
ab € 190,00
50 ml (€ 3.800,00 / 1 l)
FAVES
Acqua di Parma
Signatures of the Sun Osmanthus • Eau de Parfum
ab € 190,00
50 ml (€ 3.800,00 / 1 l)

Acqua di Parma Signatures of the Sun

Die Signatures of the Sun-Kollektion von Acqua di Parma verbindet seltene und erlesene Duftstoffe mit der unverkennbaren italienischen Handwerkskunst der Marke. Jede Kreation interpretiert ikonische Inhaltsstoffe wie Oud, Vanille oder Magnolie auf elegante Weise neu und verleiht ihnen eine strahlende Leichtigkeit.

Acqua di Parma E-Retail Logo