Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Yves Rocher

Markenlogo von Yves Rocher
Yves Rocher Produkte

Deine Pflanzen-Kosmetik® seit 1959

Entdecke die Kraft der Natur mit Yves Rocher. Als Pionier der Pflanzen-Kosmetik setzt die Brand auf hochwirksame, sensorische Formeln und den Schutz der Biodiversität. Erlebe natürliche Hautpflege aus eigenem Anbau in der Frankreich – mit dem Ziel, das Beste der Natur für alle zugänglich zu machen.

Yves Rocher Produkte

Deine Pflanzen-Kosmetik® seit 1959

Entdecke die Kraft der Natur mit Yves Rocher. Als Pionier der Pflanzen-Kosmetik setzt die Brand auf hochwirksame, sensorische Formeln und den Schutz der Biodiversität. Erlebe natürliche Hautpflege aus eigenem Anbau in der Frankreich – mit dem Ziel, das Beste der Natur für alle zugänglich zu machen.

Alle Produkte

156 Artikel
156 Artikel
Yves Rocher
Lift Pro-Collagene Anti-Falten Intensivpflege für straffe Haut • Gesichtscreme
ab € 29,99
75 ml (€ 399,87 / 1 l)
Yves Rocher
Lift Pro-Collagene Lifting Konzentrat mit Zweifachwirkung  • Gesichtsserum
€ 23,99
UVP€ 29,99 (-20%)
30 ml (€ 799,67 / 1 l)
Yves Rocher
Lift Pro-Collagene Liftendes Anti Falten Serum • Gesichtsserum
ab € 21,59
UVP€ 27,99 (-23%)
30 ml (€ 719,67 / 1 l)
Yves Rocher
Essences Botaniques Tendres Instants • Eau de Parfum
€ 24,99
50 ml (€ 499,80 / 1 l)
Yves Rocher
Solide Festes Deodorant • Deodorant Stick
€ 6,99
UVP€ 9,99 (-30%)
50 g (€ 139,80 / 1 kg)
Yves Rocher
Augenbrauen Mascara • Augenbrauengel
€ 11,99
2.5 ml (€ 47,96 / 10 ml)
Yves Rocher
Intense Metamorphose • Mascara
€ 14,99
7.8 ml (€ 19,22 / 10 ml)
+1 mehr
Yves Rocher
Rouge Elixir Lipstick Glow • Lippenstift
ab € 10,46
UVP€ 14,95 (-30%)
3.5 g (€ 29,89 / 10 g)
Yves Rocher
Puder-Magnolie • Lidschatten Palette
€ 14,99
6 g (€ 24,98 / 10 g)
Yves Rocher
Wasserfester Augenkonturen-Stift • Eyeliner
€ 5,59
UVP€ 6,99 (-20%)
0.35 g (€ 159,71 / 10 g)
Yves Rocher
Lifeproof Stick • Lidschatten
ab € 6,99
UVP€ 9,99 (-30%)
1.4 g (€ 49,93 / 10 g)
Yves Rocher
Anti-Haarausfall • Conditioner
ab € 8,99
200 ml (€ 44,95 / 1 l)
Yves Rocher
Anti-Schuppen • Haarshampoo
ab € 7,99
300 ml (€ 26,63 / 1 l)
Yves Rocher
Pflegende Körpermilch • Body Milk
€ 9,74
UVP€ 12,99 (-25%)
390 ml (€ 24,97 / 1 l)
Yves Rocher
Rückfettender Duschbalsam • Duschcreme
€ 5,99
UVP€ 7,99 (-25%)
200 ml (€ 29,95 / 1 l)
Yves Rocher
Hydra Végétal SOS Feuchtigkeitsmaske • Gesichtsmaske
€ 11,55
75 ml (€ 154,00 / 1 l)
Yves Rocher
Reichhaltiges Körperpeeling • Körperpeeling
€ 9,65
UVP€ 11,99 (-20%)
250 ml (€ 38,60 / 1 l)
Yves Rocher
Monoï Vague D'Été • Eau de Toilette
€ 24,99
100 ml (€ 249,90 / 1 l)
Yves Rocher
Riche Crème Antifalten Verwöhn-Tagespflege • Tagescreme
€ 22,99
50 ml (€ 459,80 / 1 l)
Yves Rocher
Pure Menthe Klärendes Reinigungsgel • Reinigungsgel
€ 9,95
390 ml (€ 25,51 / 1 l)
Yves Rocher
Mon Evidence • Eau de Parfum
€ 29,99
50 ml (€ 599,80 / 1 l)
Yves Rocher
Mild Und Sanft • Festes Shampoo
€ 5,59
UVP€ 7,99 (-30%)
60 g (€ 93,17 / 1 kg)
Yves Rocher
Riche Crème Gesichtsöl mit Rosen-Extrakt • Gesichtsserum
€ 18,74
UVP€ 29,99 (-38%)
30 ml (€ 624,67 / 1 l)
Yves Rocher
Riche Crème Antifalten Verwöhn-Augenpflege • Augencreme
€ 15,99
14 ml (€ 1.142,14 / 1 l)
Yves Rocher
Comme Une Evidence Intense • Eau de Parfum
€ 29,99
50 ml (€ 599,80 / 1 l)
Yves Rocher
Kokosnuss Duschbad • Duschgel
€ 5,99
400 ml (€ 14,98 / 1 l)
Yves Rocher
Sable Fauve • Eau de Parfum
ab € 39,99
100 ml (€ 399,90 / 1 l)
Yves Rocher
Himbeere & Pfefferminze Parfümiertes Duftspray Körper & Haare Perfume Mist • Körperspray
€ 7,49
UVP€ 11,99 (-38%)
100 ml (€ 74,90 / 1 l)
Yves Rocher
Nutrition • Festes Shampoo
€ 7,19
UVP€ 7,99 (-10%)
60 g (€ 119,83 / 1 kg)
Yves Rocher
Bois De Sauge • Eau de Toilette
€ 35,99
100 ml (€ 359,90 / 1 l)
Yves Rocher
Pure Menthe Klärendes Peeling • Gesichtspeeling
€ 10,99
75 ml (€ 146,53 / 1 l)
Yves Rocher
Riche Crème Antifalten Verwöhn-Nachtpflege • Nachtcreme
€ 22,99
50 ml (€ 459,80 / 1 l)
Yves Rocher
Kokosnuss Körpermilch • Body Milk
€ 9,99
390 ml (€ 25,62 / 1 l)
Yves Rocher
Sur La Lande • Eau de Parfum
€ 39,99
100 ml (€ 399,90 / 1 l)
Yves Rocher
Vanille Bourbon Duschbad Refill • Duschgel
€ 4,98
UVP€ 7,99 (-38%)
600 ml (€ 8,30 / 1 l)
Yves Rocher
Vanille Bourbon Duschbad • Duschgel
€ 5,99
400 ml (€ 14,98 / 1 l)
Yves Rocher
Naturelle • Eau de Toilette
€ 16,49
UVP€ 21,99 (-25%)
75 ml (€ 219,87 / 1 l)
Yves Rocher
Riche Crème Ausstrahlungs-Pflege Tag • Gesichtscreme
€ 18,74
UVP€ 29,99 (-38%)
50 ml (€ 374,80 / 1 l)
Yves Rocher
Anti-Âge Global Supra Essence korrigierendes Serum • Gesichtsserum
€ 25,64
UVP€ 35,99 (-28%)
30 ml (€ 854,67 / 1 l)
Yves Rocher
Mango & Koriander Körpermilch • Body Milk
€ 7,49
UVP€ 9,99 (-25%)
390 ml (€ 19,21 / 1 l)
Yves Rocher
Pure Calmille Pflegecreme Gesicht & Körper • Gesichtscreme
€ 4,49
UVP€ 6,99 (-36%)
125 ml (€ 35,92 / 1 l)
Yves Rocher
Wildalge & Meerfenchel Körperpeeling-Gel • Körperpeeling
€ 6,84
UVP€ 9,99 (-32%)
150 ml (€ 45,60 / 1 l)
Yves Rocher
Bourbon-Vanille Körpermilch • Body Milk
€ 7,49
UVP€ 9,99 (-25%)
390 ml (€ 19,21 / 1 l)
Yves Rocher
Sel D'Azur • Eau de Parfum
ab € 39,99
100 ml (€ 399,90 / 1 l)
Yves Rocher
Kokosnuss Körperpeeling-Creme • Körperpeeling
€ 7,49
UVP€ 9,99 (-25%)
150 ml (€ 49,93 / 1 l)
Yves Rocher
Himbeere & Pfefferminze Körperpeeling-Gel • Körperpeeling
€ 9,99
150 ml (€ 66,60 / 1 l)
Yves Rocher
Wildalge & Meerfenchel Körpermilch • Body Milk
€ 7,49
UVP€ 9,99 (-25%)
390 ml (€ 19,21 / 1 l)
Yves Rocher
Garden Party • Eau de Parfum
€ 31,99
UVP€ 39,99 (-20%)
100 ml (€ 319,90 / 1 l)
Seite3von4