Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Yves Rocher

Markenlogo von Yves Rocher
Yves Rocher Produkte

Deine Pflanzen-Kosmetik® seit 1959

Entdecke die Kraft der Natur mit Yves Rocher. Als Pionier der Pflanzen-Kosmetik setzt die Brand auf hochwirksame, sensorische Formeln und den Schutz der Biodiversität. Erlebe natürliche Hautpflege aus eigenem Anbau in der Frankreich – mit dem Ziel, das Beste der Natur für alle zugänglich zu machen.

Yves Rocher Produkte

Deine Pflanzen-Kosmetik® seit 1959

Entdecke die Kraft der Natur mit Yves Rocher. Als Pionier der Pflanzen-Kosmetik setzt die Brand auf hochwirksame, sensorische Formeln und den Schutz der Biodiversität. Erlebe natürliche Hautpflege aus eigenem Anbau in der Frankreich – mit dem Ziel, das Beste der Natur für alle zugänglich zu machen.

Alle Produkte

156 Artikel
156 Artikel
BEAUTY
Yves Rocher
Sun • Selbstbräunungsgel
€ 12,90
100 ml (€ 129,00 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Eau Fraiche Pudrig • Parfum
€ 23,99
100 ml (€ 239,90 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Repair-Shampoo Repariert, schützt und stärkt • Haarshampoo
€ 6,00
UVP€ 7,99 (-25%)
300 ml (€ 20,00 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Restrukturierendes Thermoschutz-Serum Repariert, reduziert Spliss, schützt vor Hitze • Haarserum
€ 10,00
UVP€ 11,99 (-17%)
100 ml (€ 100,00 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Repair-Pflegefluid Express Repariert, sorgt für Geschmeidigkeit und Glanz • Haarserum
€ 9,99
150 ml (€ 66,60 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Glättender Haarbalsam Repariert, erleichtert das Stylen und schützt • Haarcreme
€ 9,00
UVP€ 11,99 (-25%)
150 ml (€ 60,00 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Nachfüllpack Repair-Shampoo Repariert, schützt und stärkt • Haarshampoo
€ 7,95
UVP€ 12,99 (-39%)
600 ml (€ 13,25 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Ultra-nährendes Creme-Shampoo Nährt intensiv, Wäscht sanft, Glättet • Haarshampoo
€ 4,49
UVP€ 6,99 (-36%)
250 ml (€ 17,96 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Nährendes Shampoo Nährt, Wäscht sanft, Verleiht Glanz • Haarshampoo
€ 5,99
300 ml (€ 19,97 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Hydra Water-Plump Erfrischende Augenpflege|Spendet Feuchtigkeit und belebt • Augengel
€ 11,99
UVP€ 14,99 (-20%)
15 ml (€ 799,33 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Hydra Water-Plump Feuchtigkeitsspendendes Serum-Konzentrat|100h Stunden Feuchtigkeit • Gesichtsserum
€ 13,00
UVP€ 20,99 (-38%)
30 ml (€ 433,33 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Hydra Water-Plump Feuchtigkeitsspendendes Creme-Gel|Spendet Feuchtigkeit und erfrischt • Gesichtscreme
€ 14,57
UVP€ 15,99 (-9%)
50 ml (€ 291,40 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Hydra Water-Plump Aufpolsternde Hydro-Maske|Stärkt die Hautschutzbarriere • Gesichtsmaske
€ 12,00
UVP€ 14,99 (-20%)
75 ml (€ 160,00 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Anti-Âge Global Ausstrahlungspflege • Augencreme
€ 19,94
UVP€ 27,99 (-28%)
15 ml (€ 1.329,33 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Bouquet Ambré • Eau de Parfum
€ 39,99
100 ml (€ 399,90 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Anti-Âge Global Regenerierendes 2-Phasen Nachtkonzentrat • Nachtcreme
€ 29,99
UVP€ 39,99 (-25%)
30 ml (€ 999,67 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Anti-Âge Global Regenerierende Ultra-intensivpflege Tages-/Nachtcreme & Nachtmaske • Gesichtscreme
€ 28,80
UVP€ 39,99 (-28%)
75 ml (€ 384,00 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Anti-Âge Global Essential-Lotion regenerierte Ausstrahlung • Gesichtslotion
€ 14,24
UVP€ 19,99 (-28%)
122 ml (€ 116,72 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Anti-Âge Global Korrigierende Schönheitscreme • Tagescreme
€ 34,99
50 ml (€ 699,80 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Anti-Âge Global Korrigierende Verwöhncreme • Nachtcreme
€ 23,94
UVP€ 34,99 (-32%)
50 ml (€ 478,80 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Pure Menthe Reinigungspeeling Antimitesser • Gesichtspeeling
€ 10,99
125 ml (€ 87,92 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Pure Algue Das 3 in 1 Makeup Removing Marine Jelly • Reinigungsgel
€ 13,99
150 ml (€ 93,27 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Pure Algue Ultra frisches Glow Peeling • Gesichtspeeling
€ 10,99
75 ml (€ 146,53 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Glow Energie Regenerierendes Nachtpflegeöl für mehr Ausstrahlung • Gesichtsöl
€ 20,65
UVP€ 29,99 (-31%)
30 ml (€ 688,33 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Glow Energie Glow aktivierendes Serum • Gesichtsserum
€ 21,74
UVP€ 29,99 (-28%)
30 ml (€ 724,67 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Glow Energie Boostercreme für strahlende Haut • Gesichtscreme
€ 21,99
50 ml (€ 439,80 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Pure Algue Feste Gesichtsreinigung • Reinigungsgel
€ 8,99
UVP€ 9,99 (-10%)
75 g (€ 119,87 / 1 kg)
BEAUTY
Yves Rocher
Geschenkset mit 6 Mini-Duschbads • Körperpflegeset
€ 12,95
1 Stk (€ 12,95 / 1 pcs)
BEAUTY
Yves Rocher
L'Evidence Geschenkset • Duftset
€ 41,95
1 Stk (€ 41,95 / 1 pcs)
BEAUTY
Yves Rocher
Comme une Evidence Geschenkset • Duftset
€ 41,95
1 Stk (€ 41,95 / 1 pcs)
BEAUTY
Limitiert
Yves Rocher
Comme Une Evidence Collector • Eau de Parfum
€ 38,39
UVP€ 41,95 (-8%)
100 ml (€ 383,90 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Kokosnuss Nachfüllpack Duschbad • Duschgel
€ 7,99
600 ml (€ 13,32 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Hammam Arganöl & Rosenblüten Nachfüllpack Duschbad • Duschgel
€ 5,24
UVP€ 7,99 (-34%)
600 ml (€ 8,73 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Fuß-Peeling-Gel • Fußpeeling
€ 6,31
UVP€ 7,99 (-21%)
75 ml (€ 84,13 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Verte Envolée • Eau de Parfum
€ 39,99
100 ml (€ 399,90 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Sebo Active Clear Anti-Unreinheiten Serum • Gesichtsserum
€ 10,58
UVP€ 16,99 (-38%)
30 ml (€ 352,67 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Sebo Active Clear Anti-Unreinheiten Feuchtigkeitspflege • Gesichtscreme
€ 7,69
UVP€ 12,99 (-41%)
40 ml (€ 192,25 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Monoï • Haarmaske
€ 8,99
UVP€ 12,99 (-31%)
250 ml (€ 35,96 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Sebo Active Clear Mattierende Gel-Creme • Gesichtscreme
€ 8,99
UVP€ 12,99 (-31%)
50 ml (€ 179,80 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Ausgleichendes Serum für die Kopfhaut • Haarserum
€ 15,99
UVP€ 19,99 (-20%)
50 ml (€ 319,80 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Granit Bleu • Eau de Toilette
€ 35,99
100 ml (€ 359,90 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Nachfüllbare Duschbad-Flasche • Duschgel
€ 3,99
1 Stk (€ 3,99 / 1 pcs)
BEAUTY
Yves Rocher
Essences Botaniques Ondes Positives • Eau de Parfum
€ 24,99
50 ml (€ 499,80 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Lift Pro-Collagene Aufpolsternde Anti-Falten Tagescreme • Tagescreme
€ 23,55
50 ml (€ 471,00 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Lift Pro-Collagene Straffende Anti-Falten Nachtcreme  • Nachtcreme
€ 22,99
50 ml (€ 459,80 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Monoï Körpermilch • Body Milk
€ 7,49
UVP€ 9,99 (-25%)
390 ml (€ 19,21 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Monoï Nachfüllpack Duschbad • Duschgel
€ 5,54
UVP€ 7,99 (-31%)
600 ml (€ 9,23 / 1 l)
BEAUTY
Yves Rocher
Essences Botaniques Calme Absolu • Eau de Parfum
€ 24,99
50 ml (€ 499,80 / 1 l)
Seite2von4