Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Redken

Markenlogo von Redken
Frauen mit gestyltem Haar

Powered by science. Prescribed by pros.

Seit über 60 Jahren vereinen wir bei REDKEN die Kraft der Wissenschaft und die Expertise unserer Friseure, um Frauen durch hochwertige Produkte zu empowern, ihre Persönlichkeit hervorzuheben und ein Statement in ihrem Leben zu setzen. Das REDKEN Haarpflege-Portfolio umfasst innovative Produkte für alle Haartypen, die für ein einzigartiges Pflege-Ritual in den eigenen vier Wänden sorgen.

Frauen mit gestyltem Haar

Powered by science. Prescribed by pros.

Seit über 60 Jahren vereinen wir bei REDKEN die Kraft der Wissenschaft und die Expertise unserer Friseure, um Frauen durch hochwertige Produkte zu empowern, ihre Persönlichkeit hervorzuheben und ein Statement in ihrem Leben zu setzen. Das REDKEN Haarpflege-Portfolio umfasst innovative Produkte für alle Haartypen, die für ein einzigartiges Pflege-Ritual in den eigenen vier Wänden sorgen.

Unsere Topseller

Entdecke die Geheimnisse für gesundes, glänzendes Haar und verwandle deinen Look mit den Topsellern von Redken.

... mehr anzeigen

Entdecke die Geheimnisse für gesundes, glänzendes Haar und verwandle deinen Look mit den Topsellern von Redken.

Redken
One United • Leave-in-Treatment
ab € 19,27
UVP€ 31,20 (-38%)
150 ml (€ 128,47 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Concentrate • Leave-in-Treatment
ab € 11,78
UVP€ 15,70 (-25%)
50 ml (€ 235,60 / 1 l)
Redken
Acidic Color Gloss heat protection treatment • Leave-in-Treatment
€ 23,41
UVP€ 41,80 (-44%)
190 ml (€ 123,21 / 1 l)
Redken Acidic Color Gloss Serie
Haircare-Innovation

ACIDIC COLOR GLOSS

pH-ausgleichende Pflegeserie für Farbschutz und intensiven Glanz

Alle Produkte

82 Artikel
82 Artikel
MYSTERY
Limitiert
Redken
Extreme XL Bundle • Haarpflegeset
€ 55,77
UVP€ 77,70 (-28%)
1 Stk (€ 55,77 / 1 pcs)
MYSTERY
Limitiert
Redken
Acidic Color Gloss XL Duo Bundles • Haarpflegeset
€ 64,02
UVP€ 95,40 (-33%)
1 Stk (€ 64,02 / 1 pcs)
MYSTERY
Redken
Extreme • Haarmaske
€ 31,77
UVP€ 44,30 (-28%)
250 ml (€ 127,08 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Acidic Bonding Concentrate Hair Bandage Balm • Haarcreme
€ 35,78
UVP€ 50,90 (-30%)
75 ml (€ 477,07 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Acidic Color Gloss Gloss-In-Mask • Haarmaske
ab € 15,05
UVP€ 20,90 (-28%)
50 ml (€ 301,00 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Extreme Play Safe • Hitzeschutzspray
€ 27,37
UVP€ 42,75 (-36%)
200 ml (€ 136,85 / 1 l)
MYSTERY
Redken
All Soft Argan-6 Oil • Haaröl
€ 24,94
UVP€ 38,40 (-35%)
100 ml (€ 249,40 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Acidic Bonding Curls • Haarshampoo
€ 23,93
UVP€ 34,40 (-30%)
300 ml (€ 79,77 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Styling Texture Paste Rough Paste • Haarpaste
€ 22,13
UVP€ 29,50 (-25%)
75 ml (€ 295,07 / 1 l)
MYSTERY
Redken
blondage high bright • Conditioner
€ 20,12
UVP€ 31,00 (-35%)
300 ml (€ 67,07 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Styling Anti-Frizz 20 • Haarspray
€ 19,15
UVP€ 29,50 (-35%)
250 ml (€ 76,60 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Styling Touchable Texture • Schaumfestiger
€ 18,85
UVP€ 29,50 (-36%)
200 ml (€ 94,25 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Styling Spray Wax • Haarwachs
€ 19,18
UVP€ 29,50 (-35%)
150 ml (€ 127,87 / 1 l)
MYSTERY
Limitiert
Redken
Acidic Color Gloss XMAS Set für Farbschutz und Brillanz von coloriertem Haar • Haarpflegeset
€ 84,00
1 Stk (€ 84,00 / 1 pcs)
MYSTERY
Limitiert
Redken
Extreme XMAS Set zum Aufbau und Stärkung von strapaziertem Haar • Haarpflegeset
€ 64,00
1 Stk (€ 64,00 / 1 pcs)
MYSTERY
Redken
Acidic Grow Full System Instant Densifying Spray • Leave-in-Treatment
€ 23,81
UVP€ 41,80 (-43%)
190 ml (€ 125,32 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Acidic Grow Full System Scalp and Hair Serum • Haarserum
€ 28,92
UVP€ 50,90 (-43%)
100 ml (€ 289,20 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Anti-Hair Loss Intensive Treatment • Haarkur
€ 42,23
UVP€ 65,00 (-35%)
60 ml (€ 703,83 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Acidic Bonding Curls Hydrating Curl Cream • Stylingcreme
€ 24,43
UVP€ 38,95 (-37%)
250 ml (€ 97,72 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Acidic Bonding Curls • Conditioner
€ 21,70
UVP€ 34,80 (-38%)
300 ml (€ 72,33 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Acidic Bonding Curls Refreshing Curl Mist • Lockenspray
€ 23,99
UVP€ 38,95 (-38%)
250 ml (€ 95,96 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Acidic Bonding Curls • Haarlotion
€ 33,09
UVP€ 50,90 (-35%)
250 ml (€ 132,36 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Styling Strong Hold 23 • Haarspray
€ 19,15
UVP€ 29,50 (-35%)
400 ml (€ 47,88 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Frizz Dismiss Instant Deflate • Haaröl
€ 22,75
UVP€ 34,80 (-35%)
125 ml (€ 182,00 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Styling Root Tease • Haarspray
€ 19,42
UVP€ 29,50 (-34%)
250 ml (€ 77,68 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Styling Quick Dry 18 • Haarspray
€ 21,47
UVP€ 29,50 (-27%)
400 ml (€ 53,68 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Styling Max Hold 32 • Haarspray
€ 19,18
UVP€ 29,50 (-35%)
300 ml (€ 63,93 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Styling Powder Grip • Haarpuder
€ 19,83
UVP€ 29,50 (-33%)
7 g (€ 28,33 / 10 g)
MYSTERY
Redken
Styling Root Lifter • Schaumfestiger
€ 19,18
UVP€ 29,50 (-35%)
300 ml (€ 63,93 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Extreme CAT • Haarspray
€ 22,49
UVP€ 34,80 (-35%)
250 ml (€ 89,96 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Frizz Dismiss Rebel Tame • Leave-in-Treatment
€ 26,10
UVP€ 34,80 (-25%)
250 ml (€ 104,40 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Cerafill Retaliate Stemoxydine • Leave-in-Treatment
€ 46,23
UVP€ 58,70 (-21%)
90 ml (€ 513,67 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Brews Work Hard Molding Paste • Haarpaste
€ 18,23
UVP€ 25,30 (-28%)
150 ml (€ 121,53 / 1 l)
MYSTERY
Redken
Frizz Dismiss • Conditioner
€ 22,09
UVP€ 29,60 (-25%)
300 ml (€ 73,63 / 1 l)
Seite2von2