Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Collistar

Markenlogo von Collistar

Alle Produkte

206 Artikel
206 Artikel
BEAUTY
+1 mehr
Collistar
Infinito Eye Marker • Eyeliner
ab € 14,09
UVP€ 27,00 (-48%)
1 ml (€ 140,90 / 10 ml)
BEAUTY
Collistar
Impeccabile Eye Liner • Eyeliner
ab € 16,49
UVP€ 29,00 (-43%)
2.5 ml (€ 65,96 / 10 ml)
BEAUTY
Collistar
Impeccabile Mascara-Base • Mascara Base
€ 15,69
UVP€ 30,00 (-48%)
12.5 ml (€ 1.255,20 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Benessere Fico e Glicine Body and Hair Perfume Mist • Haarparfum
€ 17,90
UVP€ 28,00 (-36%)
100 ml (€ 179,00 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Benessere Neroli e Elicriso Body and Hair Perfume Mist • Haarparfum
€ 17,79
UVP€ 28,00 (-36%)
100 ml (€ 177,90 / 1 l)
BEAUTY
Limitiert
Collistar
Corrective Protection Cream Sun Stick SPF 50+ • Sonnencreme
€ 15,69
UVP€ 27,00 (-42%)
9 ml (€ 17,43 / 10 ml)
BEAUTY
Limitiert
Collistar
Corrective Protection Sun Body Cream Specific Zones SPF 50+ • Sonnenlotion
€ 18,97
UVP€ 38,00 (-50%)
100 ml (€ 189,70 / 1 l)
BEAUTY
Limitiert
Collistar
Protective Oil Spray for Colored Hair • Haaröl
€ 15,79
UVP€ 25,00 (-37%)
100 ml (€ 157,90 / 1 l)
BEAUTY
Limitiert
Collistar
Corrective Protection Sun Face Fluid SPF 50+ • Sonnencreme
€ 21,89
UVP€ 39,00 (-44%)
50 ml (€ 437,80 / 1 l)
BEAUTY
Limitiert
Collistar
Tanning Moisturizing Milk Spray SPF 50 • Sonnenspray
€ 19,69
UVP€ 38,00 (-48%)
200 ml (€ 98,45 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Gocce Magiche Progressive Self-Tanning Spray • Selbstbräunungsspray
€ 24,20
UVP€ 43,00 (-44%)
150 ml (€ 161,33 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Futura Revitalisierende Und Leuchtkraft Spendende Creme • Gesichtscreme
€ 41,99
UVP€ 80,00 (-48%)
50 ml (€ 839,80 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Futura Revitalisierende Und Regenerierende Creme • Gesichtscreme
€ 42,99
UVP€ 80,00 (-46%)
50 ml (€ 859,80 / 1 l)
BEAUTY
+13 mehr
+10 mehr
Collistar
Puro Gioiello Velvet Lipstick Refill • Lippenstift
ab € 18,20
UVP€ 26,00 (-30%)
3.1 g (€ 58,71 / 10 g)
BEAUTY
Collistar
Benessere Fig And Wisteria Shower Milk-Cream • Duschcreme
€ 14,59
UVP€ 25,00 (-42%)
250 ml (€ 58,36 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Benessere Fig And Wisteria Melting Body Butter • Körperbutter
€ 22,50
UVP€ 37,00 (-39%)
200 ml (€ 112,50 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Benessere Neroli And Helichrysum Soft Body Cream • Körpercreme
€ 19,29
UVP€ 37,00 (-48%)
200 ml (€ 96,45 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Benessere Neroli And Helichrysum Shower Gel-Mousse • Duschgel
€ 14,89
UVP€ 25,00 (-40%)
200 ml (€ 74,45 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Benessere Fig And Wisteria Body Liquid-Butter • Körperbutter
€ 18,45
UVP€ 37,00 (-50%)
200 ml (€ 92,25 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Benessere Fig And Wisteria Body Fragrance • Eau de Toilette
€ 24,59
UVP€ 50,00 (-51%)
100 ml (€ 245,90 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Benessere Neroli And Helichrysum Body Scrub • Körperpeeling
€ 21,50
UVP€ 35,00 (-39%)
250 ml (€ 86,00 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Benessere Neroli And Helichrysum Body Fragrance • Eau de Toilette
€ 29,99
UVP€ 50,00 (-40%)
100 ml (€ 299,90 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Lift Hd+ Sculpt liftende und remodellierende Creme • Gesichtscreme
€ 40,99
UVP€ 75,00 (-45%)
50 ml (€ 819,80 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Not Blush Vibes • Cremerouge
ab € 22,49
UVP€ 35,00 (-36%)
15 ml (€ 1.499,33 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Not Lip Crush • Lipgloss
€ 15,89
UVP€ 26,00 (-39%)
5 ml (€ 31,78 / 10 ml)
BEAUTY
Collistar
Infinito Refill • Mascara
ab € 16,62
UVP€ 27,00 (-38%)
8 ml (€ 20,78 / 10 ml)
BEAUTY
Collistar
Lift Hd+ Sculpt liftende Augenkonturenpflege gegen Augenringe • Augencreme
€ 31,49
UVP€ 57,00 (-45%)
15 ml (€ 2.099,33 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Idroattiva+ Intensiv pflegender Balsam • Gesichtsbalsam
€ 33,60
UVP€ 42,00 (-20%)
50 ml (€ 672,00 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Not Glow Vibes • Highlighter
ab € 15,10
UVP€ 35,00 (-56%)
15 ml (€ 1.006,67 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Tonerde-Maske mit Salicylsäure + Zinc PCA • Gesichtsmaske
€ 19,29
UVP€ 35,00 (-45%)
75 ml (€ 257,20 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Cica-Gesichtsmaske mit Hyaluronsäure + Madecassosid • Gesichtsmaske
€ 18,29
UVP€ 35,00 (-48%)
75 ml (€ 243,87 / 1 l)
BEAUTY
+5 mehr
+2 mehr
Collistar
Twist Balmy Gloss • Lipgloss
ab € 14,09
UVP€ 27,00 (-48%)
3 g (€ 46,97 / 10 g)
BEAUTY
Collistar
NOT Verwandlungsgel • Cremerouge
€ 15,01
UVP€ 27,00 (-44%)
7 ml (€ 21,44 / 10 ml)
BEAUTY
Collistar
Attivi Puri Phyto-Keratin Öl • Haaröl
€ 17,19
UVP€ 30,00 (-43%)
100 ml (€ 171,90 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
NOT Glättende Basis • Primer
€ 17,49
UVP€ 31,00 (-44%)
30 ml (€ 583,00 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Attivi Puri Vitamin-C Maske • Haarmaske
€ 15,50
UVP€ 28,50 (-46%)
200 ml (€ 77,50 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Attivi Puri Vitamin-C Shampoo • Haarshampoo
€ 10,69
UVP€ 19,00 (-44%)
250 ml (€ 42,76 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
NOT Leuchtkraft-Basis • Primer
€ 18,49
UVP€ 31,00 (-40%)
30 ml (€ 616,33 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Professionale Farbiges Augenbrauen-Gel • Augenbrauengel
ab € 13,49
UVP€ 25,00 (-46%)
6.5 ml (€ 20,75 / 10 ml)
BEAUTY
Collistar
Attivi Puri Flüssigbalsam Mit Hyaluronsäure • Spray-Conditioner
€ 15,79
UVP€ 28,50 (-45%)
200 ml (€ 78,95 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Professionale Kajalstift • Kajalstift
ab € 12,83
UVP€ 24,00 (-47%)
1 ml (€ 128,30 / 10 ml)
BEAUTY
Collistar
Attivi Puri Kollagen Balsam • Conditioner
€ 15,79
UVP€ 28,50 (-45%)
200 ml (€ 78,95 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Attivi Puri Kollagen Serum • Haarserum
€ 16,88
UVP€ 30,00 (-44%)
100 ml (€ 168,80 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Attivi Puri Phyto-Keratin Filler • Haarmaske
€ 16,29
UVP€ 30,00 (-46%)
100 ml (€ 162,90 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
Professionale Transparentes Fixierendes Augenbrauen-Gel • Augenbrauengel
€ 12,99
UVP€ 25,00 (-48%)
6 ml (€ 21,65 / 10 ml)
BEAUTY
Collistar
Attivi Puri Scrub Mit Niacinamid • Kopfhautpeeling
€ 15,50
UVP€ 30,00 (-48%)
250 ml (€ 62,00 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
NOT Mattierende Basis • Primer
€ 21,70
UVP€ 31,00 (-30%)
30 ml (€ 723,33 / 1 l)
BEAUTY
Collistar
IDROATTIVA+ Anti-Pollution BB Cream • BB Cream
ab € 18,96
UVP€ 38,00 (-50%)
50 ml (€ 379,20 / 1 l)
Seite3von5