Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Collistar

Markenlogo von Collistar

Alle Produkte

206 Artikel
206 Artikel
Collistar
NOT Mattierende Basis • Primer
€ 21,70
UVP€ 31,00 (-30%)
30 ml (€ 723,33 / 1 l)
Collistar
IDROATTIVA+ Anti-Pollution BB Cream • BB Cream
ab € 18,96
UVP€ 38,00 (-50%)
50 ml (€ 379,20 / 1 l)
Collistar
IDROATTIVA+ Hydro-Gel • Augengel
€ 19,69
UVP€ 38,00 (-48%)
15 ml (€ 1.312,67 / 1 l)
Collistar
IDROATTIVA+ Matte Moisturizing Sorbet • Gesichtscreme
€ 22,59
UVP€ 42,00 (-46%)
50 ml (€ 451,80 / 1 l)
Collistar
Magic Drops Glow Highlighting Body Concentrate • Körperserum
€ 24,69
UVP€ 48,00 (-49%)
125 ml (€ 197,52 / 1 l)
Collistar
IDROATTIVA+ Fresh Moisturizing Water Cream Gel • Gesichtscreme
€ 29,06
UVP€ 42,00 (-31%)
50 ml (€ 581,20 / 1 l)
Collistar
RIGENERA Smoothing Anti-Wrinkle Nourishing Cream • Gesichtscreme
€ 39,99
UVP€ 75,00 (-47%)
50 ml (€ 799,80 / 1 l)
Collistar
NOT Butter Mask • Lippenmaske
€ 18,90
UVP€ 27,00 (-30%)
10 ml (€ 1.890,00 / 1 l)
Collistar
NOT Icy Patch • Augenpads
€ 23,50
UVP€ 39,00 (-40%)
60 Stk (€ 0,39 / 1 pcs)
Collistar
RIGENERA Anti-Wrinkle Glow Treatment • Gesichtscreme
€ 39,89
UVP€ 75,00 (-47%)
50 ml (€ 797,80 / 1 l)
Collistar
NOT Granita Scrub • Lippenpeeling
€ 21,60
UVP€ 27,00 (-20%)
12 ml (€ 1.800,00 / 1 l)
Collistar
Face Care Purifying Cleansing Gel • Reinigungsgel
€ 14,99
UVP€ 30,00 (-50%)
200 ml (€ 74,95 / 1 l)
Collistar
Face Care Attivi Puri Retinol + Phlorentin • Gesichtscreme
€ 27,44
UVP€ 55,00 (-50%)
50 ml (€ 548,80 / 1 l)
Collistar
Face Care Make-Up Removing Cleansing Balm • Reinigungsbalsam
€ 16,09
UVP€ 30,00 (-46%)
100 ml (€ 160,90 / 1 l)
Collistar
Face Care Soothing Cleansing Foam • Reinigungsschaum
€ 15,69
UVP€ 30,00 (-48%)
180 ml (€ 87,17 / 1 l)
Collistar
Face Care Gentle Gel Scrub • Gesichtspeeling
€ 16,59
UVP€ 30,00 (-45%)
100 ml (€ 165,90 / 1 l)
Collistar
Face Care Anti-Age Cleansing Milk • Reinigungsmilch
€ 17,99
UVP€ 33,00 (-45%)
250 ml (€ 71,96 / 1 l)
Collistar
Face Care Anti-Age Toning Lotion • Gesichtslotion
€ 18,57
UVP€ 33,00 (-44%)
250 ml (€ 74,28 / 1 l)
Collistar
Face Care Attivi Puri Retinol + Panthenol Drops • Gesichtsserum
€ 24,49
UVP€ 49,00 (-50%)
30 ml (€ 816,33 / 1 l)
Collistar
Face Rigenera Anti-Wrinkle Plumping Lip Treatment • Lippenmaske
€ 24,69
UVP€ 48,00 (-49%)
15 ml (€ 1.646,00 / 1 l)
Collistar
Make-Up Impeccabile Mascara Waterproof • Mascara
€ 16,47
UVP€ 32,00 (-49%)
12 ml (€ 1.372,50 / 1 l)
+6 mehr
+3 mehr
Collistar
Make-Up Puro Lipstick Matte • Lippenstift
ab € 18,50
UVP€ 29,50 (-37%)
3.5 g (€ 52,86 / 10 g)
Limitiert
Collistar
Intensive Ultra-Rapid Supertanning Treatment SPF 20 • Selbstbräunungscreme
€ 19,29
UVP€ 38,00 (-49%)
200 ml (€ 96,45 / 1 l)
Limitiert
Collistar
Sun Stick SPF 50 • Sonnencreme
€ 14,79
UVP€ 27,00 (-45%)
9 g (€ 16,43 / 10 g)
Limitiert
Collistar
Active Protection Milk Spray SPF 30 • Sonnenspray
€ 18,97
UVP€ 38,00 (-50%)
200 ml (€ 94,85 / 1 l)
Limitiert
Collistar
Active Protection Milk Spray SPF 50 • Sonnenspray
€ 18,97
UVP€ 38,00 (-50%)
200 ml (€ 94,85 / 1 l)
Limitiert
Collistar
Supertanning Moisturizing Dry Oil SPF 30 • Selbstbräunungsöl
€ 19,49
UVP€ 38,00 (-49%)
200 ml (€ 97,45 / 1 l)
Neu
Collistar
Lift HD+ Lifting Eye And Lip Contour Cream • Augencreme
€ 36,50
UVP€ 57,00 (-36%)
15 ml (€ 2.433,33 / 1 l)
Collistar
Lift HD+ Immediate Tensor Effect Lifting Vials • Ampullen
€ 30,90
UVP€ 48,00 (-36%)
1.5 ml (€ 206,00 / 10 ml)
Collistar
Lift HD+ Lifting Remodeling Face And Neck Serum • Gesichtsserum
€ 37,99
UVP€ 69,00 (-45%)
30 ml (€ 1.266,33 / 1 l)
Collistar
Skincare Rigenera Smoothing Anti-Wrinkle Cream Face And Neck • Gesichtscreme
€ 39,99
UVP€ 75,00 (-47%)
50 ml (€ 799,80 / 1 l)
+9 mehr
+6 mehr
Collistar
Make-Up Impeccabile Long Wear Foundation Spf 15 • Flüssige Foundation
ab € 23,16
UVP€ 45,00 (-49%)
30 ml (€ 772,00 / 1 l)
Collistar
Attivi Puri Hyaluronic Acid + Peptides • Augenserum
€ 21,69
UVP€ 41,00 (-47%)
15 ml (€ 1.446,00 / 1 l)
Collistar
Attivi Puri Salicylic Acid + Niacinamide • Gesichtscreme
ab € 28,95
UVP€ 49,00 (-41%)
50 ml (€ 579,00 / 1 l)
Collistar
Attivi Puri Salicylic Acid + Succinic Acid Drops • Gesichtsserum
€ 24,45
UVP€ 49,00 (-50%)
30 ml (€ 815,00 / 1 l)
+3 mehr
Collistar
Impeccabile Stick Concealer • Concealer
ab € 17,50
UVP€ 29,00 (-40%)
5 g (€ 35,00 / 10 g)
Collistar
Impeccabile • Mascara
€ 18,01
UVP€ 32,00 (-44%)
14 ml (€ 1.286,43 / 1 l)
Collistar
Protective Magic Drops SPF 50 • Gesichtsfluid
€ 30,25
UVP€ 43,00 (-30%)
30 ml (€ 1.008,33 / 1 l)
Collistar
RESHAPING DRAINING WRAPS • Körperpflegeset
€ 28,13
UVP€ 45,00 (-37%)
1 Stk (€ 28,13 / 1 pcs)
Collistar
Attivi Puri Collagen+Malachite • Gesichtscreme
€ 25,59
UVP€ 49,00 (-48%)
50 ml (€ 511,80 / 1 l)
Collistar
Attivi Puri Collagen+Glycogen • Gesichtsserum
€ 24,99
UVP€ 49,00 (-49%)
30 ml (€ 833,00 / 1 l)
Collistar
Attivi Puri Hyluronic Acides+Ceramides • Gesichtsgel
€ 25,99
UVP€ 49,00 (-47%)
50 ml (€ 519,80 / 1 l)
Limitiert
Collistar
Supertanning Dry Oil Spf 15 • Sonnenöl
€ 20,50
UVP€ 38,00 (-46%)
200 ml (€ 102,50 / 1 l)
Limitiert
Collistar
Moisturizing Restructuring After Sun Balm • After Sun Creme
€ 26,50
UVP€ 42,00 (-37%)
400 ml (€ 66,25 / 1 l)
Collistar
Vitamin C Ferulic Acid Cream • Gesichtscreme
€ 26,19
UVP€ 49,00 (-47%)
50 ml (€ 523,80 / 1 l)
Collistar
Vitamin C Alpha-Arbutin • Gesichtsserum
€ 25,96
UVP€ 49,00 (-47%)
30 ml (€ 865,33 / 1 l)
Collistar
Magic Drops Body-Legs • Selbstbräunungsserum
€ 24,79
UVP€ 48,00 (-48%)
125 ml (€ 198,32 / 1 l)
Collistar
Magic Drops Face • Selbstbräunungsserum
€ 31,90
UVP€ 42,00 (-24%)
30 ml (€ 1.063,33 / 1 l)
Seite4von5