Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Carolina Herrera Pflege

Alle Produkte

8 Artikel
8 Artikel
Carolina Herrera
La Bomba • Bodylotion
€ 37,08
UVP€ 52,50 (-28%)
200 ml (€ 185,40 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl • Bodylotion
€ 32,27
UVP€ 54,00 (-40%)
200 ml (€ 161,35 / 1 l)
Carolina Herrera
La Bomba Shimmering Body Oil • Körperöl
€ 37,08
UVP€ 52,50 (-28%)
150 ml (€ 247,20 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl • Körperspray
€ 38,19
UVP€ 54,00 (-28%)
100 ml (€ 381,90 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl • Körpercreme
€ 38,19
UVP€ 54,00 (-28%)
200 ml (€ 190,95 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl Leg Elixir • Körperöl
€ 35,92
UVP€ 54,00 (-33%)
150 ml (€ 239,47 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl • Duschgel
€ 34,50
UVP€ 45,00 (-23%)
200 ml (€ 172,50 / 1 l)
Carolina Herrera
212 Men • Deodorant Spray
€ 33,50
150 ml (€ 223,33 / 1 l)