Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Beliebte Serien von Carolina Herrera

Alle Produkte

24 Artikel
24 Artikel
Carolina Herrera
Good Girl • Eau de Parfum
ab € 48,40
UVP€ 79,00 (-39%)
30 ml (€ 1.613,33 / 1 l)
Carolina Herrera
La Bomba • Eau de Parfum
ab € 47,62
UVP€ 77,00 (-38%)
30 ml (€ 1.587,33 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl Jasmine Absolute • Eau de Parfum
ab € 58,35
UVP€ 91,00 (-36%)
30 ml (€ 1.945,00 / 1 l)
Neu
Carolina Herrera
La Bomba Intensa • Eau de Parfum
ab € 56,87
UVP€ 80,50 (-28%)
30 ml (€ 1.895,67 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl Blush • Eau de Parfum
ab € 50,13
UVP€ 87,00 (-42%)
30 ml (€ 1.671,00 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl Blush Elixir • Eau de Parfum
ab € 53,94
UVP€ 90,50 (-40%)
30 ml (€ 1.798,00 / 1 l)
Carolina Herrera
La Bomba • Bodylotion
€ 37,08
UVP€ 52,50 (-28%)
200 ml (€ 185,40 / 1 l)
Carolina Herrera
Very Good Girl Elixir • Eau de Parfum
ab € 61,95
UVP€ 90,50 (-32%)
30 ml (€ 2.065,00 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl Very Good Girl • Eau de Parfum
ab € 53,29
UVP€ 87,00 (-39%)
30 ml (€ 1.776,33 / 1 l)
Limitiert
Neu
Carolina Herrera
Good 3x Eau de Parfum 7 ml • Duftset
€ 48,97
1 Stk (€ 48,97 / 1 pcs)
Carolina Herrera
Good Girl • Bodylotion
€ 32,27
UVP€ 54,00 (-40%)
200 ml (€ 161,35 / 1 l)
Carolina Herrera
La Bomba Shimmering Body Oil • Körperöl
€ 37,08
UVP€ 52,50 (-28%)
150 ml (€ 247,20 / 1 l)
Carolina Herrera
La Bomba Refill • Eau de Parfum
€ 128,80
UVP€ 206,50 (-38%)
200 ml (€ 644,00 / 1 l)
Carolina Herrera
212 • Eau de Toilette
ab € 40,49
UVP€ 65,00 (-38%)
30 ml (€ 1.349,67 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl • Körperspray
€ 38,19
UVP€ 54,00 (-28%)
100 ml (€ 381,90 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl • Körpercreme
€ 38,19
UVP€ 54,00 (-28%)
200 ml (€ 190,95 / 1 l)
Neu
Carolina Herrera
La Bomba Intensa Refill • Eau de Parfum
€ 216,50
200 ml (€ 1.082,50 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl Leg Elixir • Körperöl
€ 35,92
UVP€ 54,00 (-33%)
150 ml (€ 239,47 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl • Haarparfum
€ 30,40
UVP€ 48,50 (-37%)
30 ml (€ 1.013,33 / 1 l)
Carolina Herrera
Chic For Men • Eau de Toilette
€ 99,00
100 ml (€ 990,00 / 1 l)
Carolina Herrera
212 Men • Eau de Toilette
ab € 62,50
UVP€ 83,50 (-25%)
50 ml (€ 1.250,00 / 1 l)
Carolina Herrera
Herrera For Men • Eau de Toilette
€ 74,69
UVP€ 107,00 (-30%)
100 ml (€ 746,90 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl • Duschgel
€ 34,50
UVP€ 45,00 (-23%)
200 ml (€ 172,50 / 1 l)
Carolina Herrera
212 Men • Deodorant Spray
€ 33,50
150 ml (€ 223,33 / 1 l)